Гость
Статьи
Почему мужчины себя …

Почему мужчины себя совсем не ценят?

Почему мужчины себя совсем не ценят и предлагают себя везде и каждой бесплатно? Прям готлвы первой встречной отдатьсяради любви и еды. Бесплатный товар никто не ценит. А вот ухаживали бы за собой, любили бы себя, были бы манкими, то за вами олигархини сами бы бегали.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно.

Гость
#2

Манкие и хрустящие подъехали.

Хозяин форума
#3

Геннотически детирмированая роль

Гость
#4

Мужчина нормальный - ценит себя
У него без тебя - болит голова
Он не скачет от радости и не крутит башкой
Когда видит двуногую с рваной пи..й.

#5

Уважаемый автор, "манка" это такая птичка есть, и крупа. Чем именно из этих двух вы предлагаете быть привлекательным мужчинам?

Гость
#6

Хорошая идея!Пусть за право мужика обстирывать ,обглаживать,кормить и обихаживать бабы деньги платят.Лучше ежемесячно.Кстати , в семьях, где жена много зарабатывает, обычно так и происходит. Так что не вы первый эту схему придумали.Многие её и поовернуть уже успели. Успехов глупым женщинам!

#7
Гость

Хорошая идея!Пусть за право мужика обстирывать ,обглаживать,кормить и обихаживать бабы деньги платят.Лучше ежемесячно.Кстати , в семьях, где жена много зарабатывает, обычно так и происходит. Так что не вы первый эту схему придумали.Многие её и поовернуть уже успели. Успехов глупым женщинам!

Так я давно об этом говорил. У многих мужчин есть потребность в сексе, этих мужчин больше чем таких женщин, поэтому некоторые женщины считают правильным брать деньги за секс. Но ведь у многих женщин есть потребность в отношениях, и таких женщин больше чем мужчин. Ситуация симметричная. Так что вполне обосновано брать у женщин деньги за отношения.

Гость
#8
Август

Так я давно об этом говорил. У многих мужчин есть потребность в сексе, этих мужчин больше чем таких женщин, поэтому некоторые женщины считают правильным брать деньги за секс. Но ведь у многих женщин есть потребность в отношениях, и таких женщин больше чем мужчин. Ситуация симметричная. Так что вполне обосновано брать у женщин деньги за отношения.

Отношения без денег женщинам не нужны. Отношения для женщин считай деньги. Поэтому в итогое и выходит секс за деньги.

#10
Гость

Отношения без денег женщинам не нужны. Отношения для женщин считай деньги. Поэтому в итогое и выходит секс за деньги.

Ну тогда бы работало секс за деньги без отношений, но женщины редко на согласны.

Гость
#11
Август

Ну тогда бы работало секс за деньги без отношений, но женщины редко на согласны.

Секс за деньги без отношений работает - проституция. А отношения - тоже секс за деньги, но с доп условиями - только друг с другом.

#12
Гость

Секс за деньги без отношений работает - проституция. А отношения - тоже секс за деньги, но с доп условиями - только друг с другом.

Ну ведь экономические предпосылки есть, спрос больше чем предложение, так что эту дополнительную услугу вполне можно продавать

Гость
#13

Секс за деньги без отношений- проституция.
Секс за деньги с отношениями- бытовая проституция.
Секс без денег и отношений- _блядство_/
Секс без денег с отношениями- искренняя любовь.
Отношения без секса- детсад.

#14

Хороший вопрос, кстати. Причем: мужчины, которые в сексе из себя что-то представляют, как раз не склонны к такому поведению. Они свою сексуальность ценят, на телесный комфорт и здоровье не плюют, как остальные мужчины.

Но большинство мужчин сексуальность использует как средство. Для эдакой корявой социализации. Чтобы надувать самомнение, доказывая себе, что он желанен, а подцепленные женщины могут вызывать зависть у пацанов. Я тут вижу прямую аналогию с шл*ами: *** использует секс для обогащения, в первую очередь, ну и чтобы попонтиться, устраивая соревнования среди "поклонников". Мужчина, не ценящий свою сексуальность, тоже использует ее, чтобы пририсовать себе какой-то мнимый "статус" в среде других мужчин. Он бы и обогатиться был бы рад, но увы - обесценил себя по самое не хочу и сам уже вынужден часто приплачивать. Поэтому у подобного склада мужчин такую бешеную злобу вызывают всякие "содержанки" и подобные девули. В своем воображении "содержаники" тоннами получают все то, что мужчина хотел бы сам, но ему дадут только перо птички Обломинго.

Гость
#15

Карл Маркс и Фридрих Энгельс
За работой
Миниатюра

Гость
#16

Бредите. Ценим себя и не отдаемся первой встречной. Если мне в личку пишет некрасивая женщина - игнорирую. Сплю только с красивыми, а в брак только с красивой и обеспеченной.

Гость
#18
Август

Так я давно об этом говорил. У многих мужчин есть потребность в сексе, этих мужчин больше чем таких женщин, поэтому некоторые женщины считают правильным брать деньги за секс. Но ведь у многих женщин есть потребность в отношениях, и таких женщин больше чем мужчин. Ситуация симметричная. Так что вполне обосновано брать у женщин деньги за отношения.

В том-то и дело, что секс за деньги купишь, а отношения - нет. И женщины это понимают, поэтому альфонсы не особо популярны.

Гость
#19
Гость

Бредите. Ценим себя и не отдаемся первой встречной. Если мне в личку пишет некрасивая женщина - игнорирую. Сплю только с красивыми, а в брак только с красивой и обеспеченной.

мечтай о красивых и обеспеченных, угу)) Нах ты им сдался, нищий обмылок с ЗППП.

#20
Гость

В том-то и дело, что секс за деньги купишь, а отношения - нет. И женщины это понимают, поэтому альфонсы не особо популярны.

Мне кажется они просто стесняются. Женщинам же замечательно известно что дурнушка не такая уж и дурнушка, если с московской квартирой. И они замечательно этим пользуются. Нужно просто еще пол шага сделать, и начать платить налом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: