Гость
Статьи
Влюблена год и боюсь …

Влюблена год и боюсь признаться

Влюблена в коллегу уже год. Он этого не замечает. Смотрит на меня как баран, аж бесит! Пыталась общаться с ним на отвлеченные темы, быть милой - вообще ноль отдачи, даже дружеской. Не развивается общение ни в какую сторону, просто тупо «привет-пока». Вопрос задам - ответит(причем мило, шутит), не задам, ему будто пофик. Иногда может в коридоре пройти мимо, не здоровается сам, пока не поздороваюсь я. На корпоративе ушел с другими коллегами (парнями с его отдела) раньше всех, зачем я вообще туда потащилась, еще и наряжалась. Пыталась его выбросить из головы, не выходит. Еще мне кажется что он милый с другими женщинами, но не со мной, и начинаю злиться, ревновать.
Прямо сказать ему боюсь, т к у меня репутация. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну тут несколько вариантов. Самой понять, что вы ему не нужны, что он не то что отношения, даже общаться с вами не хочет. И забить на него. Признаться ему, быть посланной. И уже думать, как продолжать работать в этом месте. Или сменить работу

Гость
#3

Насильно мила не будешь.

Гость
#4

Ты ебоняш…КА!!! Ему пофиг на тебя !!! Неужели не понятно!!!!

Гость
#5
Гость

т к у меня репутация. Что делать?
**************************************
не путай репутацию с проституцией..))

В точку!!!🤣🤣🤣

Гость
#6

Попейте чего-нибудь успокоительного. То, что вас бесит чужой человек, который вам ничего не должен, это довольно тревожный симптом. Переживаю за вас.

Гость
#7

вся любовь у тебя в голове. От недотрахеиту

#8

Уважаемый автор, это у вас уже скоро пройдет, любовь явление временное, так что можете не парится.

#9
Гость

В точку!!!🤣🤣🤣

Действительно, уважаемый автор, какая именно у вас такая репутация, что она мешает вам признаться в своих чувствах? Это что, означает, что у мужчин нет репутации?

Гость
#10
Август

Действительно, уважаемый автор, какая именно у вас такая репутация, что она мешает вам признаться в своих чувствах? Это что, означает, что у мужчин нет репутации?

репутация уважаемого экономиста на фирме и в городе, которую я строила много лет
если он потом будет про меня слухи распускать какие то, зачем мне это надо

#11
Гость

репутация уважаемого экономиста на фирме и в городе, которую я строила много лет
если он потом будет про меня слухи распускать какие то, зачем мне это надо

То есть если бы уважаемый юрист признался вам в чувствах, а вы рассказали об этом подружкам, его репутации пришел бы конец?

Гость
#12
Август

То есть если бы уважаемый юрист признался вам в чувствах, а вы рассказали об этом подружкам, его репутации пришел бы конец?

начнем с того что я старше его. во вторых, в нашем обществе когда женщина проявляет инициативу, то она *****, если мужчина то все в норме. поэтому в моем случае рассказывать о своих чувствах это очень рисково

#13
Гость

начнем с того что я старше его. во вторых, в нашем обществе когда женщина проявляет инициативу, то она *****, если мужчина то все в норме. поэтому в моем случае рассказывать о своих чувствах это очень рисково

В нашем обществе давно уже одинаково относятся к мужчинам и женщинам. А вот активную жизненную позицию поощряют, тем более в случае самореализации в профессиональной сфере.

Гость
#14
Гость

начнем с того что я старше его. во вторых, в нашем обществе когда женщина проявляет инициативу, то она *****, если мужчина то все в норме. поэтому в моем случае рассказывать о своих чувствах это очень рисково

Не знаю, что у вас там за общество, но вам лучше его покинуть :))

#15
Гость

начнем с того что я старше его. во вторых, в нашем обществе когда женщина проявляет инициативу, то она *****, если мужчина то все в норме. поэтому в моем случае рассказывать о своих чувствах это очень рисково

Ну серьёзно, уважаемый автор, это то же самое, что считать, что ваша место на кухне а не в офисе. Нет давно ничего этого в обществе.

Хозяин форума. Дмитрий
#17

Да он с парнями ушел, они долбились всю ноч .

Гость
#18

А ты как то внезапно при нем, скинь юбку и раздвинь половые губы, чтоб он axyeл.

Гость
#19
Гость

начнем с того что я старше его
************************************
начнем с того, что на этом и закончим
один этот факт и объясняет всю вашу ситуацию
этот парень не является Аленем-старушатником,
что само по себе уже замечательно
в нынешнюю эпоху матриархальной деградации..))

ну разница у нас не очень большая
мне 40, ему 31. выгляжу я молодо, так что не думаю, что это как то влияет

#20
Гость

ну разница у нас не очень большая
мне 40, ему 31. выгляжу я молодо, так что не думаю, что это как то влияет

Ой, а мужчин в подобном случае на этом форуме иначе как "дед" не называют ;-)

Гость
#21
Август

Ой, а мужчин в подобном случае на этом форуме иначе как "дед" не называют ;-)

мужчины в этом возрасте во первых выглядят не ахти, и уже ничего не могут в постели. так что справедливо)

#22
Гость

мужчины в этом возрасте во первых выглядят не ахти, и уже ничего не могут в постели. так что справедливо)

А женщины что, расцветают?

Гость
#23
Август

А женщины что, расцветают?

можно так сказать)
мы становимся более уверенными, раскрепощёнными, спокойными. и либидо выше чем в молодости

#24
Гость

можно так сказать)
мы становимся более уверенными, раскрепощёнными, спокойными. и либидо выше чем в молодости

Так и мужчины такими становятся, если конечно не называть "либидо" способность прыгать на члeнe часами без остановки ;-)

Гость
#26
Гость

Не знаю, что у вас там за общество, но вам лучше его покинуть :))

Я бы ещё добавила и не портить ему жизнь!!!!

#27
Гость

можно так сказать)
мы становимся более уверенными, раскрепощёнными, спокойными. и либидо выше чем в молодости

Да и вообще, кто то выше стеснялся признаться в своих чувствах мужчине, так что не такими уж уверенными и раскрепощенными ;-)

Гость
#28

Какая репутация у тебя, холодной независимой женщины? Или замужней?
А вообще любовь это твоё чувство. Тебе стало жить радостнее и ярче. Причём здесь он? Или ты хочешь ответных чувств? Это от тебя не заависит😀Хотя мужики дураки. Признаешься, а он в тебе влюбится. Вариантов много. Относись как к приключению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема