Гость
Статьи
Боюсь признаться

Боюсь признаться

Боюсь признаться своему мч что изменила ему . Встречаемся больше года и дело чуть ли не к свадьбе , но тут я устроилась на работу и там познакомилась с парнем довольно симпатичный и все такое . Он начал проявлять к мне знаки внимания и первое время я не поддавалась и избегала его . Но вот этот день мы с ним в одном кабинете, разговоры , шутки и т.д и сама не поняла как мы с ним поцеловались дальше ни чего было но теперь на работе он постоянно меня обнимает , целует боюсь как бы слухи не пошли . Я люблю своего парня и не знаю говорить ли ему об этом или нет . ( чел с работы знает что у меня есть парень ) #измена  #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"дело чуть ли не к свадьбе" - это как понять? Примерно как "и сама не поняла как мы с ним поцеловались"? Вы соображаете что пишете? Хотя что это я...

#2
Гость

"дело чуть ли не к свадьбе" - это как понять? Примерно как "и сама не поняла как мы с ним поцеловались"? Вы соображаете что пишете? Хотя что это я...

Слабые на передок все такие

Али-баба
#3
Гость

"дело чуть ли не к свадьбе" - это как понять? Примерно как "и сама не поняла как мы с ним поцеловались"? Вы соображаете что пишете? Хотя что это я...

Бывает... Я вот, когда в поезде с верхней полки упал...тут помню, а там не помню(с) .

Добро всегда побеждает
#4

Ну раз любишь своего парня, то ничего страшного. Бывает.

Гость
#5

Да ты хоть с кем будешь, всегда встретится кто красивее или богаче или умнее, соблазнов много задача выбрать и остановиться. Или так и будете спать со всеми, кто на данный момент богаче.

Гость
#6

На двух стульев не усидишь. Нужно выбрать одно,а не скакать по каждому из-за многочисленных соблазнов .

Гость
#7
Али-баба

Бывает... Я вот, когда в поезде с верхней полки упал...тут помню, а там не помню(с) .

Если вернуться к вопросу автора "говорить или не говорить", пусть так и скажет: упала со стола кабинета, и не помню, так что если обо мне пойдут слухи - никому не верь. Анестезия паркетом избавляет от ответственности!

Гость
#8

Не говорить. Это поцелуй, не больше. Парню с работы дайте понять, что заняты и пора прекращать обжиматься по углам.

Гость
#9

Признайся. Пусть парень найдет себе достойную, а не...

Гость
#10
Гость

"дело чуть ли не к свадьбе" - это как понять? Примерно как "и сама не поняла как мы с ним поцеловались"? Вы соображаете что пишете? Хотя что это я...

Нет, она не сооброжает. Там перед глазами только черные писюны

Гость
#11

Кто тебе сказал, что необходимо признаваться? Откуда такие бредовые мысли у вас берутся?

Гость
#12
Гость

Кто тебе сказал, что необходимо признаваться? Откуда такие бредовые мысли у вас берутся?

Да тему наклепал мужик из Мд(какогонибудь) ради срача и очернения девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: