Гость
Статьи
Боюсь признаться

Боюсь признаться

Общаемся с парнем по интернету долго скоро он приедет ко мне из дальнего города, только он не знает что я девственница а мне уже 24,и он много раз говорил о том что любит страстный,разнообразный секс
Но я всегда съездила и немного проспала что опыт был
Теперь не знаю как быть, понимаю что не права..

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

А зачем девственнице разнообразный секс? Хочешь чтобы он тебя в заднице сношал и в рот до блевоты? А не хочешь найти парня, который тебя любить будет и в загс поведет?

Дарья
#2
Елена

А зачем девственнице разнообразный секс? Хочешь чтобы он тебя в заднице сношал и в рот до блевоты? А не хочешь найти парня, который тебя любить будет и в загс поведет?

Он ко мне очень хорошо относится, переживает, много моментов прошли вместе хоть и на расстоянии но для него секс очень важен и это наверное норма
Только вот что с этим делать, если я вообще ноль

Анна
#3
Дарья

Он ко мне очень хорошо относится, переживает, много моментов прошли вместе хоть и на расстоянии но для него секс очень важен и это наверное норма
Только вот что с этим делать, если я вообще ноль

У меня была ситуация точь-в-точь, и мне казалось что он прав и я была влюблена. Но на деле ему нужен был только секс и только извращённый. Девушка, искренне советую вам найти мужчину в реальности. Это все туфта. Зачем вот он вам, девствннице, рассказывает про свою страсть к разнообразному сексу? Где в этом проявляется Любовь к вам и забота?
Он обычный самец, которому все равно, что трахать и куда

Гость
#4

Советую вам очень аккуратной с ним быть! Девственность- это бесценно, если он узнает об этом и будет готов ждать время, чтобы вы друг друга узнали, стали в нем уверены, тогда продолжайте с ним встречаться в живую, но без интима! Не переживайте на счёт опыта, это быстро приходит и многие мужчины наоборот таких девушек очень ценят. Ведь вы чиста, целомудренна. А рядом с нужным человеком вы станете богиней в постели. Главное- убедитесь, что ему от вас не только это нужно и он готов ждать, ухаживать, добиваться вас!

Гость
#5
Дарья



Он ко мне очень хорошо относится, переживает, много моментов прошли вместе хоть и на расстоянии но для него секс очень важен и это наверное норма
Только вот что с этим делать, если я вообще ноль

вообще этот пробел можно за 1 раз наверстать: довериться процессу и ни о чем не думать, расслабиться и получать удовольствие, пусть идет как идет.

Аня
#6

А я думаю, вам автор лучше рассказать ему. Заодно и проверите, готов ли он ждать, готов ли жениться на вас. Или ему надо поскорее вас трахнуть и все.

Rose
#7

Норма - если он ждет столько, сколько понадобиться, и способен контролировать свою мужскую силу.

Дарья
#8

он ждет нашей встречи около 1.5 года
Мы все время на связи
И он очень хочет встретиться и соответственно уже спустя 1.5 года общения секса
Только я все понимаю что подождать и тд
Но он едет ко мне издалка
И конечно надеется на интим
Если бы мне было 18 еще ладно
А мне уже 24 это немного даже стыдно

Али-баба
#9
Дарья

он ждет нашей встречи около 1.5 года
Мы все время на связи
И он очень хочет встретиться и соответственно уже спустя 1.5 года общения секса
Только я все понимаю что подождать и тд
Но он едет ко мне издалка
И конечно надеется на интим
Если бы мне было 18 еще ладно
А мне уже 24 это немного даже стыдно

Чего стыдиться? Наоборот, парню будет приятно быть первым, первопроходцем. Непонятно, зачем он бряцает своей любовью к разнообразному сексу. Вас это должно насторожить.Он адекватен? Вся эта бравада никак не красит мужчину.

Дарья
#10
Али-баба

Чего стыдиться? Наоборот, парню будет приятно быть первым, первопроходцем. Непонятно, зачем он бряцает своей любовью к разнообразному сексу. Вас это должно насторожить.Он адекватен? Вся эта бравада никак не красит мужчину.

Ну это он к тому что не любит монашек в постели
Ну а я понятно что первое время не смогу его удовлетворять полностью т к не умею ничего

рыбка
#11

автор, переспите с кем-нибудь до его приезда. понимаю что с моральной точки зрения совет так себе, но что-то мне подсказывает что и он эти 1.5 года на расстоянии от вас не в шахматы играл с другими девушками.
и действительно меня бы оттолкнуло, если бы парень мне начал писать что любит разнообразный секс, он хотя бы уточнил что конкретно имеет ввиду? а то вы сейчас себе придумаете красивую картинку, а в реале получите то, что в первом ответе описано... перестрахуйтесь

Дарья
#12
рыбка

автор, переспите с кем-нибудь до его приезда. понимаю что с моральной точки зрения совет так себе, но что-то мне подсказывает что и он эти 1.5 года на расстоянии от вас не в шахматы играл с другими девушками.
и действительно меня бы оттолкнуло, если бы парень мне начал писать что любит разнообразный секс, он хотя бы уточнил что конкретно имеет ввиду? а то вы сейчас себе придумаете красивую картинку, а в реале получите то, что в первом ответе описано... перестрахуйтесь

Уже не успею, я думала об этом но не смогла))

Али-баба
#13
Дарья

Ну это он к тому что не любит монашек в постели
Ну а я понятно что первое время не смогу его удовлетворять полностью т к не умею ничего

А вы и не должны из себя секс- бомбу лепить. Мужчина всегда свое получит. Вам, главное, девственности лишиться малыми потерями.Если парень любит, не эгоист, то сделает все правильно в постели. Лучше нет для мужского эго,как удовлетворенная им женщина.

Виктор
#14

Наука нехитрая зато если с ним сложится,всю жизнь будет уважать по крайней мере,а может и любить,если потом по чужим не будешь бегать.Поверь,для мужчины очень важно если женщина была только его,хотя конечно есть и такие что свинг практикуют

Гость
#15
Дарья

он ждет нашей встречи около 1.5 года
Мы все время на связи
И он очень хочет встретиться и соответственно уже спустя 1.5 года общения секса
Только я все понимаю что подождать и тд
Но он едет ко мне издалка
И конечно надеется на интим
Если бы мне было 18 еще ладно
А мне уже 24 это немного даже стыдно

Я бы с таким не встречалась.

Дарья
#16
Виктор

Наука нехитрая зато если с ним сложится,всю жизнь будет уважать по крайней мере,а может и любить,если потом по чужим не будешь бегать.Поверь,для мужчины очень важно если женщина была только его,хотя конечно есть и такие что свинг практикуют

У него до меня всегда были опытные женщины, в постели делающие все
Но бросали его
Вот он мне и говорил что монашек не любит в постели и бедные мужчины у кого такие женщины которые мало чего умеют и мало на что идут
Его просто разбаловали до меня бывшие девушки

Гость
#17

Вы можете вообще не подойти друг другу физически, раз уж на то пошло. не захочется друг друга и все.... а если захочется - пусть он вас учит всем превратностям) развратной быть приятно и увлекательно, аж дух захватывает, а обычный секс - это скучно)))
советую насмотреться порнухи и пробовать повторять) а потом уже найдете, что ваше) и не блокировать свои желания главное)

Дарья
#18
Гость

Вы можете вообще не подойти друг другу физически, раз уж на то пошло. не захочется друг друга и все.... а если захочется - пусть он вас учит всем превратностям) развратной быть приятно и увлекательно, аж дух захватывает, а обычный секс - это скучно)))
советую насмотреться порнухи и пробовать повторять) а потом уже найдете, что ваше) и не блокировать свои желания главное)

Боюсь еще первого раза
Это ведь боль и тд
А он не знает, мне кажется после этого у него все желание снимет рукой
Это ведь надо терпеть пока девушке больно
Потом после первого раза пару дней нельзя заниматься сексом, а он тут на пару дней
В общем беда

WSP
#19
Дарья

Боюсь еще первого раза
Это ведь боль и тд
А он не знает, мне кажется после этого у него все желание снимет рукой
Это ведь надо терпеть пока девушке больно
Потом после первого раза пару дней нельзя заниматься сексом, а он тут на пару дней
В общем беда

А вы не хотите лишиться до его приезда? Или считаете, что уже поздно?

WSP
#20

Да, кстати. Обычно кто чересчур хвалится и петушится- это полные 0 или неопытные.
Я-парень и у меня полно знакомых. Так вот, реально "профессиональные" чпокальщики практически не пиарятся, а хвалятся либо полные 0, либо у кого давно женщины не было.
Это мужская фишка такая. А тем более, общение по интернету. Люди в реале выглядят как-то иначе, чем в интернете. Вот у меня есть несколько давних знакомых по интернету- когда пересекался с ними в реале- уже впечатление других людей- другой стиль общения, поведения и тд. Да и они меня не совсем таким представляли.

Дарья
#21
WSP

А вы не хотите лишиться до его приезда? Или считаете, что уже поздно?

Уже поздно

#22
Дарья

Уже поздно

Поздно, уже лишил. И какого?

ИМХО, удалённые отношения, всякая романтика, переписки, скайп и телефонные разговоры - фигня всё это. Человек познаётся вблизи и в делах.

Конечно, была бы девушка на другом конце страны, готовая отдать мне девственность, я бы при возможности тоже бы приехал. И ничто бы мне не мешало потом периодически навещать и ахать её в гостях, и ахать других у себя.

24 года, а в сказки веришь.