Гость
Статьи
муж хочет молока

муж хочет молока

нормально ли что муж пьет мое молоко из груди? ))
это жутко заводит, но вообще.. у вас мужчины тоже такое вытворяют?

71 ответ
Последний — Перейти
....
#1

Отвратительно😝

Гость
#2

До тошноты прям

incognita
#3

Арабы распоясались молоко из груди им подавай

Гость
#4

Гадость какая, а ребёнку хоть достается?

Гость
#5

Попробовать ради любопытства - не вижу чего-то ужасного. Конкретно пить и регулярно - как-то нездорово.

Гость
#6
Гость

Попробовать ради любопытства - не вижу чего-то ужасного. Конкретно пить и регулярно - как-то нездорово.

Читайте тему. Эта пара для возбуждения занимается сосанием человеческого молока.

гость
#7

я свое пробовала, сладкое, но пить, неееее

Гость
#8

Вы извращенцы? Вообще это изначально ненормально. Если вы оба не дружите с головой, тогда вам дорога к психологу обоим. Бессовестные люди!

Гость
#9
Гость

Вы извращенцы? Вообще это изначально ненормально. Если вы оба не дружите с головой, тогда вам дорога к психологу обоим. Бессовестные люди!

Вообще это нормально! Мы тоже так делали, это очень возбуждает))) Муж был в восторге от такой сексуальной игры, а я.... я текла, как только он присасывался, даже сейчас, вспоминая, возбудилась. Мне нравилось, когда он сосал молоко из груди и одновременно с этим пальцами меня имел, оххх. Сейчас второго планируем, чую повторится рассвет нашей сексуальной жизни))
Автор, все хорошо, что происходит в постели между двумя людьми по обоюдному согласию

киса
#10

фу.. извращенцы! мне своё молоко противно даже пробовать...

гость
#11

И станет ваш муж - ребенком вашим, сыном! А ребенку - братом и сестрой...
смешений энергий.
Даже в сказках, враги-недруги отведав лепешку на материнском молоке, становились братьями. МАТЕРИ молоко сакральное это...

Гость
#12

Тут как-то была тема - тетка накормила соседку блинами, на своем молоке. Коменты были жесть!

#13

Жуть какая! :Р Интересно что мужчины об этом думают :Р Вот так живёшь и не знаешь что вокруг творится.

Сатана
#14

Все нормально, главное, что вам нравится)

Гость
#15

"...Во-ологодские ребяты захотели молока,
им сказали под корову, а они сели под быка-а-а..."
(с)

Гость
#16
Катрин Н.

нормально ли что муж пьет мое молоко из груди? ))
это жутко заводит, но вообще.. у вас мужчины тоже такое вытворяют?

Вы еще как бы не родили , не?
То пишете как после родов все устроить, теперь пояс про молоко. Какое у вас там молоко? Гормональные галюцинации?

м
#17
Катрин Н.

нормально ли что муж пьет мое молоко из груди? ))
это жутко заводит, но вообще.. у вас мужчины тоже такое вытворяют?

Главное что бы ребенку хватало. а потом мужа корми!

Гость
#18

Уж лучше молоко из груди пить, чем сперму глотать

Гость
#19

Автор! Если что-то парой делается по любви, взаимному согласию и приятно для обоих - считаю допустимым ВСЁ.
Зачем надо под кого-то подстраиваться? Кто-то признает только миссионерскую позу, да и в ночной рубашке, скромненько приподнятой до причинного места.И считает секс - грязным делом, допустимым только для продолжения рода. Тоже станете таких слушать?

Громада
#20

на сколько я знаю, с точки зрения регилии это не приветствуется.

тк пьющий ваше молоко, является вам молочным сыном. и секс с ним приравнивается к инцесту.

Гость
#21

Удивительные люди!! Своё молоко - фу, зато коровье норм.

Гость
#22
Гость

Тут как-то была тема - тетка накормила соседку блинами, на своем молоке. Коменты были жесть!

Киньте ссылку.пожалста.

Гость
#23
киса

фу.. извращенцы! мне своё молоко противно даже пробовать...

значит вы противны сами себе, все мужики хоть раз пробовали свою сперму))

Гость
#24
Гость

Читайте тему. Эта пара для возбуждения занимается сосанием человеческого молока.

а другие пары занимаются поеданием спермы для возбуждения и что то никто в шок от этого не впадает! То что нравится обоим это нормально

ЛюблюЖенщин
#25

Нормально это если это возбуждает не слушай лицемеров и не слушай моралистов занимася этим и получай секс удовольствия.

ЛюблюЖенщин
#25

Мужики не пробуют свою сперму что за ересь это не приятно а вот лизать девушкам очень даже приятно. и языком ласкать половые губки и клитор.

Аноним
#25

Я сосал молоко прямо из груди жены. Фкусно

Ваня
#25

Завидую вашему мужу)
Познакомлюсь с кормящей)

Кучуков Назим
#25
Гость

Вообще это нормально! Мы тоже так делали, это очень возбуждает))) Муж был в восторге от такой сексуальной игры, а я.... я текла, как только он присасывался, даже сейчас, вспоминая, возбудилась. Мне нравилось, когда он сосал молоко из груди и одновременно с этим пальцами меня имел, оххх. Сейчас второго планируем, чую повторится рассвет нашей сексуальной жизни)) Автор, все хорошо, что происходит в постели между двумя людьми по обоюдному согласию

Гость
#25
Гость

Вы извращенцы? Вообще это изначально ненормально. Если вы оба не дружите с головой, тогда вам дорога к психологу обоим. Бессовестные люди!

Если оба за, то что тут такого? В личную жизнь никто не должен лезть.

Гость
#25
Гость

Вы извращенцы? Вообще это изначально ненормально. Если вы оба не дружите с головой, тогда вам дорога к психологу обоим. Бессовестные люди!

Если вам противно собственное тело то это проблема у вас с головой при чем серьёзная.

Гость
#26
гость

И станет ваш муж - ребенком вашим, сыном! А ребенку - братом и сестрой...
смешений энергий.
Даже в сказках, враги-недруги отведав лепешку на материнском молоке, становились братьями. МАТЕРИ молоко сакральное это...

Хах бред.🤣🤣🤣

Гость
#27

Да это же просто ахренительно! Я обожаю сосать молоко своей девушки, ей нравиться как я сосу, все счастливы! Не запрещайте мужу делать это, мы это обожаем.

Гость
#28
киса

фу.. извращенцы! мне своё молоко противно даже пробовать...

мне даш молоко

Гость
#29
Гость

До тошноты прям

Пускай

Гость
#30
Гость

Тут как-то была тема - тетка накормила соседку блинами, на своем молоке. Коменты были жесть!

Надо было на своем кале испечь, или моче

Гость
#31
ЛюблюЖенщин

Мужики не пробуют свою сперму что за ересь это не приятно а вот лизать девушкам очень даже приятно. и языком ласкать половые губки и клитор.

Пробуют, только не признаются.
Вот у мея она горьковатая, а у тебя?

Гость
#38
гость

я свое пробовала, сладкое, но пить, неееее

Я бы хотел сосат груд хочу молоко петр

Гость
#39
киса

фу.. извращенцы! мне своё молоко противно даже пробовать...

Я люблю сосат голодный без него

Гость
#40
гость

я свое пробовала, сладкое, но пить, неееее

А ты смогла бы меня покормить грудью твоей я готов пососать

Гость
#41
Гость

Читайте тему. Эта пара для возбуждения занимается сосанием человеческого молока.

А вы даёте грудь сосать сможем мне дать пососать молока их груди мне31 го д да я есть в вацапе вот мой номер меня так можно найти 8954641309.

Гость
#42
Гость

Гадость какая, а ребёнку хоть достается?

Очень вкусно. Вообще кому как.

Гость
#43

Да. Я тоже у жены пил молоко из груди. Жутко заводило. Но я немного. Чтоб малыша не отделять.

Гость
#44
Гость

Да это же просто ахренительно! Я обожаю сосать молоко своей девушки, ей нравиться как я сосу, все счастливы! Не запрещайте мужу делать это, мы это обожаем.

Полностью согласен

Гость
#45

А мне дашь пососать свои обе сиськи?

Nizami
#46
киса

фу.. извращенцы! мне своё молоко противно даже пробовать...

Почему извращенцы? Тебе может и не понравилось. Может твоему мужу понравится. А может он хочет, но тебе не может сказать из за твоей реакции.

Гость
#49
Гость

Вообще это нормально! Мы тоже так делали, это очень возбуждает))) Муж был в восторге от такой сексуальной игры, а я.... я текла, как только он присасывался, даже сейчас, вспоминая, возбудилась. Мне нравилось, когда он сосал молоко из груди и одновременно с этим пальцами меня имел, оххх. Сейчас второго планируем, чую повторится рассвет нашей сексуальной жизни))
Автор, все хорошо, что происходит в постели между двумя людьми по обоюдному согласию

А, что я бы у тебя пососал бы молочка с удовольствием

Гость
#50
Аноним

Я сосал молоко прямо из груди жены. Фкусно

Привет а у твоей жены большая грудь смогла бы она грудью покормить

Гость
#51

Все такие «фу» в комментариях, а по факту молоко пробуют 99% мужчин. У меня муж просто любил очень мою грудь до того как я забеременела, когда забеременела он прямо сказал что ему интересно было бы попробовать молоко. По моему это нормальная реакция. Но в любом случае все что вам двоим нравится, все хорошо. Вы муж и жена у вас нет запретов в постели

Гость
#52

***...чё это за ***?!людям скучно жить,видимо