Гость
Статьи
Боятся признать что по …

Боятся признать что по залету вышли.

Брак по залету это бой брак, где дети получились раньше чем штамп в паспорте..Т.е.Даже если пара и жила до этого вместе пару лет, планировала свадьбу и тд.. а вышли по залету! Не будь залета и могли бы и не сыграть свадьбу .. ссоры.. так и жить годами и тд..

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Какая разница - это что, важно? Каждый за счет другого получил, что хотел. Даже если ему не нужны дети, в итоге, он может гордо говорить, что у него есть семья и дети - в глазах общества более чем.

Ксения
#2

А тебе какая разница, почему люди поженились? У самой жизнь скучная, что надо чужие жизни обсуждать?

Гость
#3
Ксения

А тебе какая разница, почему люди поженились? У самой жизнь скучная, что надо чужие жизни обсуждать?

И вы вышли по залету?)

Гость
#4

Да, автор вы правы, мы с мч 6 лет вместе, расписываться не хочу с ним из за как раз постоянной ругатни, но расстаться мы тоже не может, потому что не получается, потом миримся заново и так уже 6 лет, хоть и еадеюсь что расстанемся, по залету выходить не буду, потому что рожать не хочу, тяну как могу а так он хочет расписаться, но мне это крайне нежелательно, потому что его все устраивает в нашей жизни, а меня нет, но привычка...

#5

Не планированный ребенок, еще не беда, если его всё равно хотели, а вот если не хотели, то - горе.

И кстати, штамп не влияет на родительские чувства. Если люди,подсознательно не хотят детей, то из них получатся плохие родители в браке они или нет.
А если хотят, то истинно хотят, то будут хорошие и штам тут не показатель.

Гость
#6

Брак по залёту это не брак, это беспорядочные половые связи пока *** спермой не насытилась в доволь. Эти жалкие животные всего лишь позор человечества. Они на столько дурные что даже не осознают что над ними все глумятся, за глазами осуждают и не уважает общество

Гость
#7

Среди моих знакомых кто женились беременные, развелись уже. Самая долгая пара прожила 4,5 года. Не знаю может совпадение.

Гость
#8
Альма

Не планированный ребенок, еще не беда, если его всё равно хотели, а вот если не хотели, то - горе.

И кстати, штамп не влияет на родительские чувства. Если люди,подсознательно не хотят детей, то из них получатся плохие родители в браке они или нет.
А если хотят, то истинно хотят, то будут хорошие и штам тут не показатель.

По залету это и имеется в виду когда детей не хотели))) уж кто то один из родителей точно не хотел, уже считается залетом, когда хотят-рожают, но вы в реальной жизни таких видели? И тут речь не о детях какие они получаются, а об отношениях мужчины и женщины

Гость
#9

твои родаки сами по залёту женились
из-за тебя, спиногрызки

Гость
#10
Гость

Да, автор вы правы, мы с мч 6 лет вместе, расписываться не хочу с ним из за как раз постоянной ругатни, но расстаться мы тоже не может, потому что не получается, потом миримся заново и так уже 6 лет, хоть и еадеюсь что расстанемся, по залету выходить не буду, потому что рожать не хочу, тяну как могу а так он хочет расписаться, но мне это крайне нежелательно, потому что его все устраивает в нашей жизни, а меня нет, но привычка...

Вам не жаль своих молодых лет, потраченных на качели?

#11
Гость

твои родаки сами по залёту женились
из-за тебя, спиногрызки

А вот и нет. Я второй ребенок в семье. Сестру зачали в медовом месяце.
Вопрос к тому, что люди этого не признают, так среди разговоров между дам.

Гость
#12

В наше время так уже не говорят, потому что ребенок, рождённый вне брака, перестал быть страшным позором. Но беременность действительно может подтолкнуть пару к тому, чтобы пожениться. У меня многие знакомые поженились именно так. Живут уже много лет и счастливы. Детей у всех больше одного.

Гость
#13

Сделал предложение в ноябре в мой д.р, свадьбу решили летом след года, астролог посоветовал дату 3 сентября, поехали отдыхать на 8 марта, решили перестать предохраняться, ооочень хотели реьенка, мне было 27, ему 29, я 1 раза я заьеременела, замуж выходила на 28 неделе в платье годэ, с малюсеньким животом и прибавкой килограмма 4 всего, я худая) с гордо поднятой головой, я не школьница, а взрослая была молодая женщина, уже было свое дело, мужу под 30, какой залет? Мы мечтали о ребенке и не видели причин откладывать, в честь чего? 1 декабря родилась наша первая дочь, уже скоро 9 лет, вон и грудничок у нас, 6 мес, даст Бог, родим еще. Залет-это когда незапланированный иЛи нежеланный ребенок, а у большинства выходящих замуж беременными как у нас ситуация

Гость
#14
Гость

Вам не жаль своих молодых лет, потраченных на качели?

Не жаль, а смысл страдать из за расстования?.. терять в страданиях время..тоже на тоже и выйдет, тем более детей я в эту жизнь все равно заводить не 0очу, и считаю даже и 50 лет не старость, я на заочке училась, у нас студентка одна ей 48 лет была а она только первый раз замуж вышла, детей у ней нет, правда она хорошо выглядит

Гость
#15
Гость

Сделал предложение в ноябре в мой д.р, свадьбу решили летом след года, астролог посоветовал дату 3 сентября, поехали отдыхать на 8 марта, решили перестать предохраняться, ооочень хотели реьенка, мне было 27, ему 29, я 1 раза я заьеременела, замуж выходила на 28 неделе в платье годэ, с малюсеньким животом и прибавкой килограмма 4 всего, я худая) с гордо поднятой головой, я не школьница, а взрослая была молодая женщина, уже было свое дело, мужу под 30, какой залет? Мы мечтали о ребенке и не видели причин откладывать, в честь чего? 1 декабря родилась наша первая дочь, уже скоро 9 лет, вон и грудничок у нас, 6 мес, даст Бог, родим еще. Залет-это когда незапланированный иЛи нежеланный ребенок, а у большинства выходящих замуж беременными как у нас ситуация

Просто большинство залетают ради штампа как вы, значит мужчина ребенка не 0отел а это уже залет...

Ксения
#16
Гость

И вы вышли по залету?)

Мне ещё рано рожать детей и замуж выходить))

Гость
#17

А если у меня выкидыш был раньше штампа в паспорте, это считается браком по залету?

Гость
#18
Гость

Просто большинство залетают ради штампа как вы, значит мужчина ребенка не 0отел а это уже залет...

Ты читать умеешь? Предложение сделал в ноябре, свадьбу запланировали на лето следующего года, заберемела в начале марта по обоюдному желанию, поженились 3 сентября, ребенок родился 1 апреля, женились взрослыми состоявшимися личностями, встречались полтора года до этого, но тебя же не переубедишь, ты залетаешь ради штампа, кто тебе доХтор

Гость
#19

1 декабря))) какого апреля, рукалицо

Гость
#20
Гость

Ты читать умеешь? Предложение сделал в ноябре, свадьбу запланировали на лето следующего года, заберемела в начале марта по обоюдному желанию, поженились 3 сентября, ребенок родился 1 апреля, женились взрослыми состоявшимися личностями, встречались полтора года до этого, но тебя же не переубедишь, ты залетаешь ради штампа, кто тебе доХтор

Ага в ноябре, не звезди, я не залетаю, я детей не планирую в этой жизни, предохраняюсь от них, так что акстись)

Гость
#21

Подали заявление в загс, через две недели забеременела. Одна коллега тоже посчитала, что залет. Просто лол. А что нам было по тридцатке, и мы в неженатом состоянии купили совместную квартиру - это как-то опускалось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: