Гость
Статьи
Как определить легкого …

Как определить легкого поведения я или нет?

Такой момент: мне 20 лет, я уже состояла в двух отношениях,в несерьезных по большей части, но в какой-то момент поняла, что не готова брать на себя ответственность и что-то строить с другим человеком - всё-таки сначала нужно разобраться в себе. Однако интимная близость у меня уже была; периодически хочется просто секса. Было несколько половых партнёров на один раз. Когда встречается такое среди мужчин - никто не осуждает, но я как женщина уже несколько раз сталкивалась с непринятием своей позиции в обществе. Как вы думаете, можно ли считать женщину "примером низкой социальной ответственности", если она спит с кем-то без чувств и на один раз? И где та грань, между нормой и отсутствием нормы в вопросе свободных интимных связей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты досталась мужу девственницей? Нет?

#2

Если у тебя высокий секусуальный драйв и ты спишь просто для удовольствия, не используя манипуляций, лжи, заманивания в брак, не требуешь за это деньги - то ты почти "святая" в наши дни! Какая там социальная ответственность, институт семьи полностью разрушен, остались только тутки (обычные и бытовые) и малое число нимфоманок типа тебя. Всё.

Гость
#3

в обществе может всем и пофиг, сколько у тебя было, но замуж тебе не выйти с таким послужным списком. кому захочется женится на шл*хе?

Летиций Амальгама
#4

В обществе современных мужчин нужны современные общественные женщины! Один раз живем! Твое тело твое дело!
За щеку берешь?

Гость
#5

Не стоит навешывать на себя ярлык девушки легкого поведения из за того что у тебя был опыт с мужчиной в 20 лет. Было бы грустно, если бы был позже. Хотя, многим здесь это изрядно потрепает их прямую кишку, которую они почему-то считают своим ртом.

Деанонер
#6

Когда в городе слава давалки будет и все будуть знать куда обратиться что б спустить бесплатно - значит легкого.
И когда захочешь отношений - подумай кто тебя такой будет любить, может и венерку подхватишь....
Кстати сама случайно не с Венерой в Скорпионе ?)

Гость
#7

Мало-мальски сведущему человеку по тебе сразу видно, что "побывала в руках". Т.е. прикидываться девочкой в любом случае не стоит. Но ведь есть полно людей, которые считают это нормальным - так с ними и общайся.
Понятно, что многие ожидают от 20летней неопытности, но ты ведь не обязана оправдывать ожидания всех и каждого.

Гость
#8

Если нужно моё мнение по твоим вопросам:
1. Конечно, найдутся такие люди. И они будут в полном праве иметь такое мнение.
2. Эту грань устанавливаешь ты сама, выбирая для себя цель и стиль жизни. Т.е. если стремилась быть женой священника - ты полная дура. Если в твоём окружении быть девственницей странно - ты разумна и адекватна.

Гость
#9
Деанонер

Когда в городе слава давалки будет и все будуть знать куда обратиться что б спустить бесплатно - значит легкого.
И когда захочешь отношений - подумай кто тебя такой будет любить, может и венерку подхватишь....
Кстати сама случайно не с Венерой в Скорпионе ?)

Весы с Венерой в Скорпионе

Гость
#10

Давай со мной, без обязательств ты меня вживую знаешь😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема