Гость
Статьи
Как женить на себе …

Как женить на себе кавказца?

Мне 24 года. Блондинка с отличной фигурой. Рост 168 вес 55 кг. Получила высшее образование. Мужского внимания просто в изобилии. Но так получилось, что влюбилась в кавказца. Ему на меня впринципе по фиг. Секса со мной он естественно хочет. Но я хочу большего. Хочу быть его женой. Как его привязать к себе?? Наслышана, что кавказцы довольно ветренны. Может у кого есть опыт в общении с ними (опять же все индивидуально, но наверняка есть что то общее) в общем помогите советом. Заранее спасибо

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится ходить в платке и целовать ноги его мамаше?

Гость
#2

Если ему на тебя пофиг то никак не привяжешь, только временно

Гость
#4

На Кавказе 40 разных народов живет вообще-то )) Твой какой национальности?

Гость
#5

Секс у вас был?

Гость
#7
Гость

Секс у вас был?

Пока нет.

Гость
#8
Гость

Нравится ходить в платке и целовать ноги его мамаше?

Он в целом современный. Этого не будет. Хотя я и не против

95
#9

Не может быть 😃

95
#10
Гость

Нравится ходить в платке и целовать ноги его мамаше?

Чего?🤨

Гость
#11
Гость

Если ему на тебя пофиг то никак не привяжешь, только временно

А даже если не пофиг то что? Все равно они на своих женятся. Знакомая встречалась с кавказцем 5 лет. Любовь неземная была и что? Мама папа ему потом приказали с ней расстаться и жениться на своей. Расстался и женился на ком сказали.

Гость
#12
Гость

А даже если не пофиг то что? Все равно они на своих женятся. Знакомая встречалась с кавказцем 5 лет. Любовь неземная была и что? Мама папа ему потом приказали с ней расстаться и жениться на своей. Расстался и женился на ком сказали.

Вот тоже этого боюсь. Ну пять лет счастья. Тоже немало

Гость
#13
Гость

Пока нет.

И не давай, пока не женится.
Ненавязчиво покажи, что в тебя влюблены другие. И дай почувствовать, что могут увести. Крышу у него сорвет 100%.

#14

Я тоже поуши влюбилась в кавказца, блин, только тот, в которого я влюбилась - женат и чувства я свои скрываю, но он понял, что я влюбилась в него! И, делает какие-то шаги, от которых я бегу, со скрипом в сердце, конечно, ведь влюблена, но, блин, он женат... Так и терзаю себя. Понимая, зачем ему я, русская...

Люций
#15
avamax

Я тоже поуши влюбилась в кавказца, блин, только тот, в которого я влюбилась - женат и чувства я свои скрываю, но он понял, что я влюбилась в него! И, делает какие-то шаги, от которых я бегу, со скрипом в сердце, конечно, ведь влюблена, но, блин, он женат... Так и терзаю себя. Понимая, зачем ему я, русская...

Наташшшааа

Гость
#16
avamax

Я тоже поуши влюбилась в кавказца, блин, только тот, в которого я влюбилась - женат и чувства я свои скрываю, но он понял, что я влюбилась в него! И, делает какие-то шаги, от которых я бегу, со скрипом в сердце, конечно, ведь влюблена, но, блин, он женат... Так и терзаю себя. Понимая, зачем ему я, русская...

Ох. Надеюсь у вас все будет хорошо. Вот за что нам это?) Знаю лишь одно. Лично я буду бороться за своего до конца

#17
Гость

Ох. Надеюсь у вас все будет хорошо. Вот за что нам это?) Знаю лишь одно. Лично я буду бороться за своего до конца

И я не знаю, за что нам это...))) вот раньше думала всегда, что никогда не влюблюсь в кавказца, а тут на тебе 😁🤦🏼‍♀️

#18
Люций

Наташшшааа

😂😂😂👍

#19
Гость

Ох. Надеюсь у вас все будет хорошо. Вот за что нам это?) Знаю лишь одно. Лично я буду бороться за своего до конца

Почему-то, думая о своём, я вспоминаю всех своих русских подруг с нерусскими фамилиями, и как они счастливы в браке с кавказцами 😂🤦🏼‍♀️ но мой-то женат, а я глупая дурочка)))

Гость
#20

Эх мужчины ! Воспитывайте своих дочерей, подавайте правильный пример, чтобы с детства учились уважать себя и свою нацию, и знать кто есть кто вокруг... Может хоть в будущем такого позора будет меньше... даже на женских форумах)

Гость
#21

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: