Гость
Статьи
Недоверие. Он мне не …

Недоверие. Он мне не верит

Мы встречаемся 10 месяцев. Он мне не верит, все время думает, что я вру ему или изменяю, не верит даже в тот момент когда у меня на руках все доказательства моей правоты. Я уже не знаю что делать, люблю его безумно, хотим в скором времени расписаться и планируем малыша. Он тоже очень сильно меня любит, я это чувствую, но даже в этом он мне не верит, не верит что я так же сильно люблю его, что верна. Не верит, что у меня есть к нему чувства. Из-за этого постоянно пытается расстаться.
Что я только не делала, чтобы он мне поверил, с психологом разговаривала на эту тему, читала достаточно статьей о том, как доказать парню, что верна ему. Помогите пожалуйста🙏🙏🙏🙏 может кто сталкивался с этим, как быть? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты девственница? Он девственник?

Гость
#2

Выбирайте в отношения взаимность . У вас её нет .

Либо вы врёте о себе , либо он ищет повод расстаться, устанете доказывать саою хорошесть в итоге.

Гость
#3

правильно делает, сейчас ты клянёшься что верна, а завтра в койку к другому прыгнешь, умный парень

ВКедах
#4

Так и будете постоянно ему доказывать. Не отношения, а энергетический вампир какой то. С любимым должно быть спокойно, а не жить в напряжении и постоянно что то доказывать.

Гость
#5

это собственник и арбузер. Он всегда прав - а ты *** и рабыня. Залетишь, поймет, что девать некуда, будет и в ухо прилетать

Annet
#6

1. Не надо никогда ничего никому доказывать и оправдываться.
2. Как вы собрались создавать семью, когда у вас нет доверия? Или это вы решили, что он вам не доверяет и вечно оправдываетесь? Или только вы придумали себе семью с ним?
3. Такое чувство, что вы поставили мужчину (ещё даже не мужа) на первое место. Постоянно думаете только о том, как ему что-то доказать. А значит у вас чувство вины. Уверенный человек не будет оправдываться ни перед кем.
4. Вам у психолога нужно спрашивать не то, как кому-то что-то доказать, а как выстраивать гармоничные отношения.

Он вам не верит. А что будет если вы откажитесь от идеи изменить его мнение? Он уйдёт? А что будет если он уйдёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: