Гость
Статьи
Девушка пустозвон

Девушка пустозвон

Здравствуйте, у меня недавно произошла такая ситуация, месяц назад из-за того что я стал мало уделять внимание девушке, она начала переписываться с парнями, сказав что хочет просто пообщаться, тогда я ей запретил с ними встречаться, она согласилась. Прошло время, я в очередной раз стал меньше уделять ей внимание из-за занятости, и она в один прекрасный момент она мне рассказала как встретилась с парнем и он её угостил, я устроил ей разнос, что она не выполняет обещания и спросил что это значит, а она сказала не что не помнит, чтобы я ей такое запрещал, меня за виноватила и обиделась, что я ей не доверяю. Скажите, что мне делать в такой ситуации.

Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Расставаться с такой девушкой, она вас не любит и не ценит

#2

Ты ей никто что бы запрещать что то

Александр
#3
Шокотерапия😈

Ты ей никто что бы запрещать что то

Так она в начале сказала, что не будет ни с кем встречаться, потом решила это забыть, по вашему нормально пустозвонство в свой адрес слушать?

Гость
#4

А зачем ты продолжаешь вообще какие-то контакты? С первого звоночка нужно было выпиздить ее. Что за тупая отмазка " нехватает внимания".
Ты так дойдешь, что она тебе расскажет, как ее драли в машине на парковке у магазина.
Научись уважать себя

Директор мира
#5

Работай сериями
Корпус-голова

#6
Александр

Так она в начале сказала, что не будет ни с кем встречаться, потом решила это забыть, по вашему нормально пустозвонство в свой адрес слушать?

Ну так делайте выводы нужна вам такая спутница или нет
Но и вы должны понимать что на запретах отношения не строятся

Гость
#7

Ты вообще никто, что хочет то и делает, а если нет времени то не влезай в отношения

Гость
#8

Мужчины, скажите мне, почему вы любите таких девушек??? А хороших не цените?!

Гость
#9
Александр

Так она в начале сказала, что не будет ни с кем встречаться, потом решила это забыть, по вашему нормально пустозвонство в свой адрес слушать?

Забыла и обиделась - это манипуляция.
Конечно, она все помнит. Только парню надо было не скандалить и спокойно поговорить. Напомнить, что был уговор, сказать, что ему это не нравится и если она и дальше хочет общаться с чужими парнями, то это ее выбор, но тогда расходимся, потому что это неуважение к нему.
А если бы девушка была зрелой личностью, то не на стороне искала что-то, а поговорила бы с парнем о проблеме. Пришли бы к решению и выходу из ситуации.

Гость
#10
Гость

Забыла и обиделась - это манипуляция.
Конечно, она все помнит. Только парню надо было не скандалить и спокойно поговорить. Напомнить, что был уговор, сказать, что ему это не нравится и если она и дальше хочет общаться с чужими парнями, то это ее выбор, но тогда расходимся, потому что это неуважение к нему.
А если бы девушка была зрелой личностью, то не на стороне искала что-то, а поговорила бы с парнем о проблеме. Пришли бы к решению и выходу из ситуации.

А кто он ей такой, чтобы что то запрещать? Никто и звать никак.

Александр
#11
Гость

Мужчины, скажите мне, почему вы любите таких девушек??? А хороших не цените?!

Хороших ещё поискать нужно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: