Гость
Статьи
Как проще всего …

Как проще всего прекратить отношения с женатым?

Добрый день, такая вот ситуация... Встречаюсь с женатым(живет гражданским браком, есть ребенок). Поначалу вообще не обращала внимания, пресекала все его приглашения в клубы, рестораны и т.п. Потом как-то встретились в одном заведении, поговорили. Я понимала, что он мне нравился. Потом пошли смс, звонки, встречи. Я чувствовала себя ужасно, но ничего не могла поделать, так как влюблялсь все больше и больше. Затем слова с его стороны, что таких чувств, как ко мне еще не было никогда, любимая я у него, лучшая. Я конечно не верила, но приходилось. Он в принципе не похож на человека-пустозвона. Хотя кто его знает. Потом эти слова всё чаще и чаще произносились. ВЛЮБИЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Но, не ревную к жене, ничего не требую, не качаю свои права, не прошу уйти из семьи. Молчу. Общается он не только со мной так, с другими девушками- мило беседует, закидывает удочки, скажем так. Знаю, на смену мне придет какая-нибудь Оля -любимая, Маша - лучшая, Света - королева. Я всегда думала, что не допущу никогда отношений с женатым, но как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. И совесть мучает. А другой мадам, он написал такие слова, что у него есть и был человек, кроме которого не нужен никто, но почему бы не воспользоваться теми девочками, которые появляются на его пути...Я выпала в осадок. Стало обидно, но понимаю, это наказание мне. Хочу сбавить обороты и сокаращать общение до минимума. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗБОЛЕЗНЕННО?

Анонимка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просто перестаешь общаться и все. меняешь телефон (обязательно), все контакты, подарки выкидываешь и т.д. проверено на себе - помогает.

Гость
#2

А никак. Безболезненных расставаний не бывает :(

Гость
#3

Намекните, что больны смертельно-опасной заразной болезнью,не обязательно уточнять, какой. Сработает 100%.

Гость
#4

Согласна с 1, лучше обрезать все контакты и "переболеть". Если такой возможности нет, то свести контакты к минимуму и вести себя так же, как он, т.е. заводить другие знакомства, рассказывать ему о ваших других мужчинах, полностью игнорируя его негодование по этому поводу встречным вопросом - "я веду себя точно так же, как ты"

ku
#5

А что тут сложного? Мужик ваш убиваться не станет, найдёт другую вам на смену. Так и скажите: "Мы общаться больше не будем, решение окончательное". А телефон тут не при чём, нефиг его менять.

Гость
#6
Гость

Намекните, что больны смертельно-опасной заразной болезнью,не обязательно уточнять, какой. Сработает 100%.

Идиотизм. Наговаривать на свое здоровье.

мики
#7

Безболезненно не будет. Общение до минимума - это общение и не надо себя обманывать. Хотите прекратить - прекращайте. Телефон в черный список, звонит с другого выключаете сразу же, не дослушав фразы, из контакта удаляете. Из дома убираете все вещи, связанные с ним, если были, лучше сделать перестановку в комнате. Написать список мест, где бывали, чтобы полностью исключить появление там.

Гость
#8
Гость

Идиотизм. Наговаривать на свое здоровье.

Ваш текст

Так это просто намек, Вы же не утверждаете. Зато срабатывает 100%.

мики
#9

Женатый мужчина - это НАРКОТИК. ЛОМКА НЕИЗБЕЖНА. Не нужно обольщаться по поводу безболезненности...

солнышко
#10
мики

Женатый мужчина - это НАРКОТИК. ЛОМКА НЕИЗБЕЖНА. Не нужно обольщаться по поводу безболезненности...

угу, чем раньше соскочите, тем больше здоровья сбережёте

Гость
#11

Очень просто. Поставить ультиматум. Убедиться, что он вас не любит. А смысл в отношениях с тем, кто вас не любит? Никаких.

Гость
#12

Проще морально или технически?

Морально - всегда непросто. Но вы однозначно решить для себя, что он вам не нужен! Вы его видеть не хотите, ни за что! Это обязательное условие, без которого не стоит и приступать. Если прогнать и потом ждать, что он будет возвращаться а вы ему условия ставить - то забудьте об этой затее. Будете сидеть ждать и возможно, не дождавшись, сами вернете его((( В итоге - потраченные нервы, униженное самолюбие и мужик вообще обнаглеет. Поэтому самое сложно - настроиться на то, что вам лучше без него, что бы он не говорил в ответ. Эта линии должна быть выработана у нас твердо и непоколебимо!

Ну а технически - вопрос второй. Когда он вам не будет нужен, тогда спокойно игнорируете звонки (если будет звонить), посылаете в сад со всеми его амбициями и истериками. Вам просто будет на него плевать.

Анонимка
#13

Спасибо всем, кто откликнулся.

Проблема в том, что видимся каждый день - работа!

Чувстую сейчас себя девочкой на побегушках, потому, ведь как у него есть время - напишет, позвонит. Только когда ему удобно, когда ему надо.

Звал меня в эти выходные отдыхать за город. Мол, я буду очень рад, если ты поедешь. А потом смотрю, в переписке с другой девушкой - поезали со мной, я очень хочу. Готова расказать всё, сказать, чтот знаю абсолютно все его переписки. Но боюсь. Пришла, никакого настроения. Он заметил, начал подозревать, что я знаю

Шана
#14

Познакиомиться с другим. Единственно возможный варянт безболоезненного избавления от вашего женатика. Я так и сделала. А через год и замуж вышла. Долго он не мог успокоиться. Благо мы живем в разных странах, так что были не очен сложно оградить себя от его притязаний. А подарки я не выбрасывала, зачем? Они дорогие очень и полезныэ.

Гость
#15
Анонимка

Спасибо всем, кто откликнулся.

Проблема в том, что видимся каждый день - работа!

Чувстую сейчас себя девочкой на побегушках, потому, ведь как у него есть время - напишет, позвонит. Только когда ему удобно, когда ему надо.

Звал меня в эти выходные отдыхать за город. Мол, я буду очень рад, если ты поедешь. А потом смотрю, в переписке с другой девушкой - поезали со мной, я очень хочу. Готова расказать всё, сказать, чтот знаю абсолютно все его переписки. Но боюсь. Пришла, никакого настроения. Он заметил, начал подозревать, что я знаю

автор! очнись! знай себе цену! он морочит головы вам, как овцам! совесть его за это не грызет. а знаешь почему?? потому что вы для него бездушный расходный материал!

Матильда пушистая
#16

какой же он женатый, если официально не женат? он свободен. а если девушка от него ребенка родила, не будучи замужем, это уже её проблемы.

Гость
#17

Больно будет!, и это расплата, что вы там себе напридумывали, разве можно верить словам Женатого мужчины!!,на чужом счастье своего не построишь, а мужики часто рассказывают песни про то что любят, вы единственная, что с женами им не повезло, и нет там никаких отношений, но это все вранье!, они пользуются дурочками, вы правы, после вас Даша, Маша, Маняша, таких дур не переведется))))

Ника
#18

Не вижу проблемы.Он встречается с другими и вы встречайтесь!Какой же он женатик,если в ГБ? и по выходным "херит" свою "жену" а тусует с разными сосками?

Ведите себя как он и все само быстро-быстро пройдет.Поверьте таких как он,желающих "присунуть" очередь у вас будет)))

Гость
#19

Сделай минет негру-поможет

Гость
#20

Познакомьтесь с другим мужчиной и всё пройдёт.

Анонимка
#21

Написал одной девушке( общей знакомой), что ничего не обещал, и я всё это понимаю. Говорит, чтоя всё испортила сама. А что я не права? Лучшая защита - это нападение. Говорит, не мучает меня, говорит сама мучаю себя. Если бы мне от него нужен был секс, я бы не переживала, но я же влюбилаааась! Но не жду, что он придет, не прошу - повторюсь, потому что знаю точно, такого не будет.

Я во всем абсолютно виновата сама.

Анонимка
#22
Ника

Не вижу проблемы.Он встречается с другими и вы встречайтесь!Какой же он женатик,если в ГБ? и по выходным "херит" свою "жену" а тусует с разными сосками?

Ведите себя как он и все само быстро-быстро пройдет.Поверьте таких как он,желающих "присунуть" очередь у вас будет)))

Я встречаюсь с другими, общаюсь. Но не получается с ними построить отношения, потому что мысли о другом.

Да и мне так мало лет, а я уже успела побывать в роли любовницы.

Анонимка
#23

Говорит, что порчу всё только тем, что постоянно чем-то недовольна, что выясняю всё чего-то. Я не выясняю, я просто вижу, что он меня за колпачину полную держит. Мол, в розовых очочках девочка, можно и соврать. Я не глупая, и это он думает, что знаю очень мало о всем его общении. На самом деле знаю много, но опять же молчу!!! Только в последнее время стала спрашивать, где он гулял. В ответ он врал, а я знала правду и один раз сказала, что он врет. Он был в шоке.

После этого( совсем недавно) пел мне, что ему никто не нужен вообще, лишь бы я была рядом всегда, говорит, будет очень больно, если ты найдешь себе молодого человека и все свое время будешь уделять ему.

Гость
#24

Он мне врал, но моя хотелка сильнее)))

Хе-хе.

Гость
#25

не, не так.

Он мне врал, врет и будет врать.... далее по тексту

#26
Анонимка

. После этого( совсем недавно) пел мне, что ему никто не нужен вообще, лишь бы я была рядом всегда, говорит, будет очень больно, если ты найдешь себе молодого человека и все свое время будешь уделять ему.

Что и требовалось доказать: "ВСЁ СВОЕ ВРЕМЯ БУДЕШЬ УДЕЛАТЬ ДРУГОМУ!!"

То есть не ему, его величеству, а другому молодому человеку. Разве не понятно до сих пор , что он держит вас "на всякий случай". Девушка, очнитесь, тем более вы ещё молоды. Встречайтесь со своей ровней, а не за кобелём бегайте, для которого все девушки любимые, лучшие и без всех них он жить не может.

Анонимка
#27
xanadu

Что и требовалось доказать: "ВСЁ СВОЕ ВРЕМЯ БУДЕШЬ УДЕЛАТЬ ДРУГОМУ!!"

То есть не ему, его величеству, а другому молодому человеку. Разве не понятно до сих пор , что он держит вас "на всякий случай". Девушка, очнитесь, тем более вы ещё молоды. Встречайтесь со своей ровней, а не за кобелём бегайте, для которого все девушки любимые, лучшие и без всех них он жить не может.

Так обидно.

СЖО
#28

Самое простое - как прекратить отношения с женатым - не начинать их.

Гость
#29

О ! у меня такая же ситуация,у него ГБ ,но детей нет,недавно были подозрения,что я залетела( ,он сказал делай аборт( а если захочу оставить себе дитя,то это мое право и он в этом учавствовать не будет! мол он людей не предает!(свою гж)

VV
#30

Не отвечайте на звонки, смс и т.д. не идите на предложения о встрече, живите своей жизнью, стройте отношения, а с ним общайтесь только по работе

Еще одна анонимка
#31

Быстро!!! заведите нового любовника!!!! Очень помогает!!!!!!!!!!!!!!

Анонимка
#32
Еще одна анонимка

Быстро!!! заведите нового любовника!!!! Очень помогает!!!!!!!!!!!!!!

Я бы хотела) Но дело в том, что мысли все о нем.

Он обиделся, что я не верю его словам, перестал разговаривать, только по рабочим вопросам. Я что не права что ли? Он обманывает, другим людям говорит совершенно противоположные вещи.

Гость
#33
Анонимка

Я бы хотела) Но дело в том, что мысли все о нем.

Он обиделся, что я не верю его словам, перестал разговаривать, только по рабочим вопросам. Я что не права что ли? Он обманывает, другим людям говорит совершенно противоположные вещи.

ну манипулятор. не ведитесь. не будьте овцой

Багира
#34
Гость

просто перестаешь общаться и все. меняешь телефон (обязательно), все контакты, подарки выкидываешь и т.д. проверено на себе - помогает.

Ваш текст

Супер совет!

Багира
#35

Если у него есть дети и он до сих пор не узаконил отношения,то это попрыгунчик. Если говорит,что вы лучшая,значит женщин у него было очень много. Он ведь сравнивает вас с другими! И это он говорит каждой, даже не сомневайтесь, а почитайте лучше книги Михаила Литвака: "Принцип сперматозоида","Психологический вампиризм" и т.д. Вам станет ясно, с каким дерьмом вы связались.

Анонимка
#36
Багира

Если у него есть дети и он до сих пор не узаконил отношения,то это попрыгунчик. Если говорит,что вы лучшая,значит женщин у него было очень много. Он ведь сравнивает вас с другими! И это он говорит каждой, даже не сомневайтесь, а почитайте лучше книги Михаила Литвака: "Принцип сперматозоида","Психологический вампиризм" и т.д. Вам станет ясно, с каким дерьмом вы связались.

Обязательно прочитаю.

Анонимка
#37
Гость

АнонимкаЯ бы хотела) Но дело в том, что мысли все о нем.

Он обиделся, что я не верю его словам, перестал разговаривать, только по рабочим вопросам. Я что не права что ли? Он обманывает, другим людям говорит совершенно противоположные вещи.ну манипулятор. не ведитесь. не будьте овцой

Точно, манипулирует, как может!

Анонимка
#38

Всё больше и больеш чувствую, что общение постепенно сводится к минимуму. Больно конечно, но изо всех сил стараюсь не показать этого. И опять в переписках со знакомой, говорит, что не выяснял отношения со мной и не собирается, потому что это легкий всплеск эмоций! Да как это легкий? Зачем ты тогда врешь мне и другим? Мне говорит одно, а другим другое.

Действительно, мучаю себя сама...

Вика
#39
Анонимка

Добрый день, такая вот ситуация... Встречаюсь с женатым(живет гражданским браком, есть ребенок). Поначалу вообще не обращала внимания, пресекала все его приглашения в клубы, рестораны и т.п. Потом как-то встретились в одном заведении, поговорили. Я понимала, что он мне нравился. Потом пошли смс, звонки, встречи. Я чувствовала себя ужасно, но ничего не могла поделать, так как влюблялсь все больше и больше. Затем слова с его стороны, что таких чувств, как ко мне еще не было никогда, любимая я у него, лучшая. Я конечно не верила, но приходилось. Он в принципе не похож на человека-пустозвона. Хотя кто его знает. Потом эти слова всё чаще и чаще произносились. ВЛЮБИЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Но, не ревную к жене, ничего не требую, не качаю свои права, не прошу уйти из семьи. Молчу. Общается он не только со мной так, с другими девушками- мило беседует, закидывает удочки, скажем так. Знаю, на смену мне придет какая-нибудь Оля -любимая, Маша - лучшая, Света - королева. Я всегда думала, что не допущу никогда отношений с женатым, но как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. И совесть мучает. А другой мадам, он написал такие слова, что у него есть и был человек, кроме которого не нужен никто, но почему бы не воспользоваться теми девочками, которые появляются на его пути...Я выпала в осадок. Стало обидно, но понимаю, это наказание мне. Хочу сбавить обороты и сокаращать общение до минимума. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗБОЛЕЗНЕННО?

Вика
#40

Научись любить себя. Будь уверенней в себе. Ты достойна большего! У тебя должен быть свой мужчина и счастливая семья:) Он тебя использует. Хорошо устроился жена, любовница! А вот Вы страдаете!!!

Гость
#41

Безболезненно никак. Подготовьте себя к боли и терпите её. Вы станете сильнее ,но все получится. Вы на верном пути. У меня получилось ). 5 лет из жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: