Гость
Статьи
Только ко мне такое …

Только ко мне такое отношение?

Как правильно спросить у парня, только ли ко мне такое отношение? Не стремится удивить, что-то интересное придумать, эмоций, впечатлений никаких, видимся не часто. Как понять, это дело в том, какая девушка рядом, с другой бы по-другому? Или со всеми было бы также? Говорит всегда уставший, денег не много, я все понимаю и стараюсь не настаивать ни на чем #отношение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мартышка безмозглая

ВКедах
#2

Он у вас не романтик. Кроме деняк видимо и удивить ничем не может

Гость
#3
ВКедах

Он у вас не романтик. Кроме деняк видимо и удивить ничем не может

Ей не романтик, ей клоун нужен.

Гость
#4
Гость

Ей не романтик, ей клоун нужен.

В точку!

ВКедах
#5
Гость

Ей не романтик, ей клоун нужен.

Тогда ей в цирк

гусь
#6
ВКедах

Тогда ей в цирк

так она тут и на входе спрашивает.

Гость
#7

Ну а в чем проблема сказать, хочу то-то, или туда-то в рамках разумного, ты не говоришь тем самым иди сделай а озвучиваешь желания, если их не озвучивать - мужчина не знает че ты хочешь и не шевелится обычно, ибо думает что тебя все и так устраивает. Если нужна - будет думать. Я своему еще в начале отношений сказала что для меня важно и что я хочу и сейчас уже по мелочи по ситуации и тоже денег у него не особо, но всегда говорит, что сходим в след месяце или еще что-то типо такого. Его трудности это не мои трудности, мы еще не женаты чтобы это так было. Не может потянуть даже скромные запросы девушки и подарить ей эмоции то дальше только хуже будет ибо семья это очень дорого по финансам, а сама я хочу быть "за" мужчиной а не наравне с ним. Я просто говорю это в лицо, кто не согласен отваливаются, кто согласен остаются и с ними и строю отношения, при этом я тоже вкладываюсь в отношения, помогаю и работаю, но и от мужчины хочу отношения как к женщине, а не как к мужику-партнеру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: