Гость
Статьи
Нормально ли то, что я …

Нормально ли то, что я не могу уже почти год забыть человека?

Мы познакомились 11 месяцев назад, несмотря на то что мы не были очень близки, немного проводили времени вместе, но недолго. Потом прошло пару месяцев, не общались совсем. Сейчас каждый день видимся на учебе, но он даже не здоровается. Вообщем общения уже не было с июня месяца, но я не могу забыть. Каждый день думаю о нем. Мне уже кажется, что это не влюбленность, а что то странное. Как думаете почему я не могу отпустить этого человека? #немогузабыть

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он тебе нравится?

Лини
#2
Гость

Может, он тебе нравится?

Конечно нравится, но нормально ли это думать о ком то так долго? С учётом, что мы никогда не были очень близки, а сейчас вообще игнор

Гость
#3
Лини

Конечно нравится, но нормально ли это думать о ком то так долго? С учётом, что мы никогда не были очень близки, а сейчас вообще игнор

"Неразделённая любовь" называется. "Нормально-ненормально" - я так скажу - НЕНОРМАЛЬНО думать именно такими категориями.

ВКедах
#4

Ты его видишь каждый день и между вами есть недосказанность. А вот выскажи ты ему, и отпустят мысли о нем тебя

Гость
#5

Ты придумываешь ему не существующий образ, сама героя нарисовала поэтому и отказать и забыть героя не можешь. Начни общаться с другими мужчинами, только общаться, без секса, можно в интернете, чем больше тем лучше.

Гость
#6

потому что видишь его каждый день
только поэтому
ну и скорее всего не общаешься с другими парнями

Лини
#7
Гость

потому что видишь его каждый день
только поэтому
ну и скорее всего не общаешься с другими парнями

Возможно поэтому, я ведь после него с другими парнями не общалась. До него тоже никого не было, это был первый парень, который как-то заинтересовано иногда смотрел (или нет, возможно мне казалось), обнимал. Наверное это тоже сыграло роль

Гость
#8
Лини

Возможно поэтому, я ведь после него с другими парнями не общалась. До него тоже никого не было, это был первый парень, который как-то заинтересовано иногда смотрел (или нет, возможно мне казалось), обнимал. Наверное это тоже сыграло роль

ну так переключись на кого-то еще, ты же не можешь его не видеть каждый день

Гость
#9

Зачем себя мучить сходи к психологу

Гость
#10
Гость

"Неразделённая любовь" называется. "Нормально-ненормально" - я так скажу - НЕНОРМАЛЬНО думать именно такими категориями.

Пошел тот мужик в зад который меня бы не ценил,чтобы я когда нибудь так убивалась из за кобелей нет уж ценить нужно себя а не пресмыкаться перед такими парнями не стоит это уже слишком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: