Гость
Статьи
Почти год не могу …

Почти год не могу забыть человека

Здравствуйте:) Девушки,прошу вашей помощи,советов, о том как вы пережили больное расставание с любимым человеком. Хотелось бы услышать истории, когда ваша жизнь наладилась после расставания(следуя поговорке: "Все ,что ни делается. к лучшему!". Прошел уже почти год, с момента расставания,а легче не становится.Всё больше замыкаюсь в себе, про новые отношения,новую любовь даже не думаю, да и не думается. Все мысли только о нем:( Очень это мешает мне жить нормально.

54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

тоже думаю, все что ни делается - все к лучшему.. но вопрос времени. почти год это мало, вы может и через лет 10 кого-то еще встретите и полюбите еще больше... у меня вот 2 года прошло, а все еще нормально жить не могу, не могу забыть

Гость
#2

Автор, это правда, пройдет достаточно времени, вы обернетесь назад и поймете, что всё было не случайно и только к лучшему. Я отходила года два, последние пол года перед тем как я окончательно отпустила человека - он мне снился каждый день, вероятно, мое подсознание прорабатывало ту недоговоренность, что осталась между нами. Мне часто снилось, что мы в аэропорту и вот-вот он улетит навсегда и я в слезах говорю ему ВСЁ, что когда-то хотела, а потом я отходила на минуту, возвращалась, а он уже улетел, во сне у меня начиналась истерика. В это время в моей постели спал уже совсем другой мужчина, к слову сказать. Но и это прошло... Теперь я счастлива, что всё сложилось именно так, всё что меня с ним ждало бы - это покалеченная жизнь и все обстоятельства вокруг просто кричали мне об этом, но в силу чувств, я ничего и слышать не хотела. Молитесь Богу, сходите в церковь, мне в свое время, когда я была на грани, очень помогла Матушка Мотрона. Ну и конечно многое зависит от вас, хватит "смаковать" прошлое, жалеть себя, страдать, соберите всю волю в кулак, любую мысль о нем, возникающую в вашей голове, переключайте на другую, займитесь спортом, танцами, заведите друзей, позовите погулять старых друзей. Пропейте курс успокоительных (валерьянку ту же). Много кушайте, крепко спите, днем занимайте свою голову, вечером читайте книги. Посмотрите хорошие фильмы, к примеру, "500 дней лета", "Есть, молиться, любить". Так вы ускорите свое выздоровление. Желаю вам удачи!

Гость
#3
Гость

Автор, это правда, пройдет достаточно времени, вы обернетесь назад и поймете, что всё было не случайно и только к лучшему. Я отходила года два, последние пол года перед тем как я окончательно отпустила человека - он мне снился каждый день, вероятно, мое подсознание прорабатывало ту недоговоренность, что осталась между нами. Мне часто снилось, что мы в аэропорту и вот-вот он улетит навсегда и я в слезах говорю ему ВСЁ, что когда-то хотела, а потом я отходила на минуту, возвращалась, а он уже улетел, во сне у меня начиналась истерика. В это время в моей постели спал уже совсем другой мужчина, к слову сказать. Но и это прошло... Теперь я счастлива, что всё сложилось именно так, всё что меня с ним ждало бы - это покалеченная жизнь и все обстоятельства вокруг просто кричали мне об этом, но в силу чувств, я ничего и слышать не хотела. Молитесь Богу, сходите в церковь, мне в свое время, когда я была на грани, очень помогла Матушка Мотрона. Ну и конечно многое зависит от вас, хватит "смаковать" прошлое, жалеть себя, страдать, соберите всю волю в кулак, любую мысль о нем, возникающую в вашей голове, переключайте на другую, займитесь спортом, танцами, заведите друзей, позовите погулять старых друзей. Пропейте курс успокоительных (валерьянку ту же). Много кушайте, крепко спите, днем занимайте свою голову, вечером читайте книги. Посмотрите хорошие фильмы, к примеру, "500 дней лета", "Есть, молиться, любить". Так вы ускорите свое выздоровление. Желаю вам удачи!

Хорошо, что есть такие люди, которые от души пишут хорошие вещи и хотят помочь. Приятно было вас читать.

Гость
#4

Вы застряли в своём прошлом. Как только вы начнёте видеть настоящее, это настоящее начнёт наполняться новыми событиями, которые постепенно вытеснят воспоминания о прошлом. И тогда вы сумеете не проглядеть другого мужчину.

Гость
#5

Моя свекровь страдала , убивалась после развода до старости по своему.......Ушел к любовнице.

Не теряйте время. Можно с психологом пообщаться. И искать новые отношения. Клин клином.

#6

Значит любите его. Почему расстались?

Ева
#7

у меня только клин клином выбивает.

Ева
#8

любофф нечаянно нагрянет ..когда ее совсем не ждешь

#9
Гость

Автор, это правда, пройдет достаточно времени, вы обернетесь назад и поймете, что всё было не случайно и только к лучшему. Я отходила года два, последние пол года перед тем как я окончательно отпустила человека - он мне снился каждый день, вероятно, мое подсознание прорабатывало ту недоговоренность, что осталась между нами. Мне часто снилось, что мы в аэропорту и вот-вот он улетит навсегда и я в слезах говорю ему ВСЁ, что когда-то хотела, а потом я отходила на минуту, возвращалась, а он уже улетел, во сне у меня начиналась истерика. В это время в моей постели спал уже совсем другой мужчина, к слову сказать. Но и это прошло... Теперь я счастлива, что всё сложилось именно так, всё что меня с ним ждало бы - это покалеченная жизнь и все обстоятельства вокруг просто кричали мне об этом, но в силу чувств, я ничего и слышать не хотела. Молитесь Богу, сходите в церковь, мне в свое время, когда я была на грани, очень помогла Матушка Мотрона. Ну и конечно многое зависит от вас, хватит "смаковать" прошлое, жалеть себя, страдать, соберите всю волю в кулак, любую мысль о нем, возникающую в вашей голове, переключайте на другую, займитесь спортом, танцами, заведите друзей, позовите погулять старых друзей. Пропейте курс успокоительных (валерьянку ту же). Много кушайте, крепко спите, днем занимайте свою голову, вечером читайте книги. Посмотрите хорошие фильмы, к примеру, "500 дней лета", "Есть, молиться, любить". Так вы ускорите свое выздоровление. Желаю вам удачи!

Спасибо большое:) Книги читаю, есть свое хобби, фильмы смотрю:)Кстати "Ешь,молись,люби" - один из любимых;)

Гость
#10

у тоже только клином.. если нет клина - мусолю прошлые воспоминания. просто я сама по себе такая, мне просто жизненно необходимо быть любимой, иметь отношения.( сейчас я тоже с июня переживаю разрыв отношений, отчаяние накрывает конечно и возраст далеко не юный, что все усугубляет...

#11
Гость

Вы застряли в своём прошлом. Как только вы начнёте видеть настоящее, это настоящее начнёт наполняться новыми событиями, которые постепенно вытеснят воспоминания о прошлом. И тогда вы сумеете не проглядеть другого мужчину.

Да я это прекрасно понимаю, все друзья.подруги, родители тоже так говорят. пытаются подбодрить,но я понимаю,что уже их где то достаю, все удивляются,как я поменялась,из жизнерадостного человека в такое вот...существо)):(

Гость
#12

11

одна очень удивительная истина: страдать легче, чем что-то предпринять...

Света
#13

Начинать предпринимать беспорядочные действия и бросаться на первого встречного- не вариант и ничем хорошим это не кончится! Боль расставания к сожалению должна сама пройти и для этого нужно время. Но если Вам при этом есть, чем себя занять (интересная работа, возможность куда-то съездить) пройдет быстрее!

#14
Mazarida

Значит любите его. Почему расстались?

Уф...история большая. Мой молодой человек,бывший - военный, соответственно мы в разных городах, он старше на 3 года, мне необходимо было еще 2 года доучиться в своем городе (обязательное условие родителей!), а потом ехать на все 4 стороны.ну и соответственно к нему. как мы с ним планировали. Виделись мы по 2-3 раза в год(( В 2012 я поехала к нему на Кавказ - он служит там, мы провели вместе лето, это был первый раз ,чтобы мы так совместно и долго были вместе рядом))за время пока была у него,в компьтере нашла большое количество фото с девушками((затем видео где он в клубе с другой девушкой танцует,целуется(( и еще удалось попасть на его страничку вк((начиталась до кучи переписок!!Естественно.сразу стала собирать чемодан, НО человек мне сказал,что это так гулянки, даже не помнит их как зовут, почему я не подумала что здесь я с ним, а не они,почему мы долго уже вместе , - вот он говорил- я бы захотел.я бы уже давно нашел себе другую, а я с тобой, я тебя люблю.Ну вот я и простила:( Осталась. Осенью снова на учебу надо было, я улетела, и буквально через месяц благодаря саиту одноклассники. увидела его статусы, комментарии под ниим. подарочки девушке из соседнего города,там на Кавказе - это стало последней каплей, написала ей, она не в теме, ни про какую девушку не знала, н ничего не говрил и вообще у них любовь и кто я ТАКАя пишу ей тут?!!! в то же время он мне говорит ,что это просто развод, ему в командировках делать нечего вот он их так разводит девок! Я написала ему.что больше не хочу ничего общего, он ответил лишь ну года через 3-4 увидимся.

#15

.[/quote]

В октябре он прилетел в мой город в отпуск, я пыталась и звонить и писать,чтоб начать всё с чистого листа,всё забыть - ну не могла с собой ничего поделать:( Человек никак не отреагировал. Вот тогда и началась вся эта жесть:депрессия,слезы бесконечные,которые и сейчас не проходят. Перед звонил мне пьяный, в ноябре наговорил кучу всего,какая я отмороженна я контуженная тупая малолетка .которая ничего не понимает,он вот всё ради меня сделал, а я его бросила!!!!!!!!Потом перед новым годом появился типо давай дружить...я не ответила...Потом появился в январе ,якобы я угрожаю через соцсети его девушке!!!!!!!!!!я ничего не ответила на это!Я здесь не при чем! В январе он эту девушку и бросил. И вот в июня появился, нашел мои очки солнечные я забыла у него, и на него ностальгия зашла видетели, давай дружить., я ответила что не смогу с ним дружить и отключилась. Вот так. Я и простить не могу, ну насчет люблю не знаю, но жуткая привязанность, как это прекратить. Потому что если снова быть с ним - себя не уважать он и будет так гулять направо и налево. И сейчас периодически заходит на мою стр в инете.

#16
Гость

у тоже только клином.. если нет клина - мусолю прошлые воспоминания. просто я сама по себе такая, мне просто жизненно необходимо быть любимой, иметь отношения.( сейчас я тоже с июня переживаю разрыв отношений, отчаяние накрывает конечно и возраст далеко не юный, что все усугубляет...

А я вот не могу клин себе подобрать)))((вечно что то не то,постоянно сравнивать начинаю,и дальше простого общения ничего не идет,внутри встает какая-то стенка что ли и не хочется ничего!:(

#17
Гость

11



одна очень удивительная истина: страдать легче, чем что-то предпринять...

Я согласна с вами,конечно наступают периоды облечения,НО они ненадолго и постоянно боишься состояния этого тяжелого. Очень хочется избавиться от этого вируса жалости к себе.

Гость
#18

17

чтобы перестать страдать, надо что-то делать. Непроходящие страдания это результат бездействия.

Эля
#19

несерьезно все это-сначала история показалась интересной, а закончилась мышиной возней какой-то с этими приходами, страничками, девками..Вы или с ним кружитесь периодически, относитесь к этому так же легко, как он, или займитесь каким-нибудь другим объектом, более достойным серьезных отношений.

Гость
#20

Автор!!!!! Слава Богу, вы увидели что это за человек! Как можно ПО ТАКОМУ горевать??? он eбaлся там со всеми подряд,вам лапшу на уши навешал, отнял годы жизни а вы рыдаете?????????????????? да это *** нужно было гнать поганой метлой!!! емае.

#21
Эля

несерьезно все это-сначала история показалась интересной, а закончилась мышиной возней какой-то с этими приходами, страничками, девками..Вы или с ним кружитесь периодически, относитесь к этому так же легко, как он, или займитесь каким-нибудь другим объектом, более достойным серьезных отношений.

Я к нему относилась серьезно, с этим человеком я планировала создать семью.Мы планировали. Из года в год наших отношений. Согласна с вами лишь в том,что расставание получилось глупым и нелепым. Его несерьезность и стала главной причиной расставания. Просто моим родителям ,да и мне было важно .чтоб я доучилась,чтоб у меня была профессия. и никакие уговоры не помогли,чтоб мне перевестись на заочное обучение и жить там с ним. Сказали,вот закончишь и вперед.Они на лето то меня отпутсили кое как. А ему видетели ждать меня надоело. Я вижу причину в этом. А про странички и звонки,я к тому,что человек о себе постоянно напоминает.

Эля
#22

и потом кого Вы не можете забыть? вертопраха этого? Я к таким серьезно не могу относиться, плачу той же монетой, если узнаю о его похождениях-никаких нотаций с моей стороны, но начинаю флиртовать и заводить романы, так что он у меня тоже не единственным получается , тогда и серьезные чувства испаряются.

#23
Гость

Автор!!!!! Слава Богу, вы увидели что это за человек! Как можно ПО ТАКОМУ горевать??? он eбaлся там со всеми подряд,вам лапшу на уши навешал, отнял годы жизни а вы рыдаете?????????????????? да это *** нужно было гнать поганой метлой!!! емае.

Гость

Автор!!!!! Слава Богу, вы увидели что это за человек! Как можно ПО ТАКОМУ горевать??? он eбaлся там со всеми подряд,вам лапшу на уши навешал, отнял годы жизни а вы рыдаете?????????????????? да это *** нужно было гнать поганой метлой!!! емае.

:))))видно можно...я и сама не понимаю как так..Я еще думаю из за того,что это первая и пока единственная любовь в жизни....если это любовью можно назвать..

#24
Эля

и потом кого Вы не можете забыть? вертопраха этого? Я к таким серьезно не могу относиться, плачу той же монетой, если узнаю о его похождениях-никаких нотаций с моей стороны, но начинаю флиртовать и заводить романы, так что он у меня тоже не единственным получается , тогда и серьезные чувства испаряются.

не могу..видно забил мне мозги совсем:( Ну мне было 17 лет когда мы стали общаться,дружит .встречаться, я умала вот он мой единственный)))))))))))у меня понятия такие были верность,преданность,тем более он военный - вообщем накрутила себе в голове любовь и теперь сама и не могу от нее избавиться

#25
Гость

Автор!!!!! Слава Богу, вы увидели что это за человек! Как можно ПО ТАКОМУ горевать??? он eбaлся там со всеми подряд,вам лапшу на уши навешал, отнял годы жизни а вы рыдаете?????????????????? да это *** нужно было гнать поганой метлой!!! емае.

про годы жизни)))))он мне как то сказал, что это Я у него их отняла)))

Алеся
#26

Автор, прочитав тему хочу вам написать. Я тоже год назад рассталась с любимым, это была совсем другая история, другие отношения и я тоже не могу его до сих пор забыть. Но об этом ниже. Дальше я прочитала вашу история и извините, улыбнулась. Я намного вас старше и с высоты прожитых лет могу сказать вам, конечно это не любовь, а просто обида. Ведь вы извините и не встречались тольком, вы не могли успеть привыкнуть врасти в него и т.д. и вообще все это как то не серьезно, а ваши планы, ну мы все женщины строим планы постоянно. Какое счастье для вас, Автор, что вы увидели сущность человека и не успели выйти за него замуж.

Алеся
#27

Мне кто то сказал формулу избавления от несчастной любви, надо взять время что вы ВСТРЕЧАЛИСЬ, разделить на 2, столько времени должно пройти, чтобы вы начали забывать любимого. Мы вот встречались 2, 5 года, год уже прошел, вот думаю еще полгода и я свободна. Но я провела грандиозную работу уже над собой. Не смотря на мое горе-рыдания и страдания я все равно через не хочу ходила на работу, встречалась с огромным количеством друзей, ходила на фитнес (потом правда бросила из-за нехватки времени), купила собаку (очень помогла так как няньчиться пришлось как с ребенком), прочитала кучу психологических книг - про отношения, как пережить расставания, как стать счастливой. У меня тоже грандиозная обида была и есть к сожалению ( я не могу простить человека ну никак, у нас вообще незавершенные отношения, расстались не поговорив почему и как все произошло).... Я стараюсь много путешествоваь и не сидеть дома, не тухнуть. Самое главное всегда сделать выводы и в новых отношениях не повторть своих ошибок.. Я не буду вам тут перечислять советы из умных книг, они поверьте очень хорошие и позволяют взглянуть на ситуацию со стороны. При расстовании человек должен пережить определенные этапы, нужно пережить период скорби по несбывшимся надеждам, пережить период неверия что все это произошло с вами и уже ничего не вернешь, период смирения и начать восстанавливаться. Вы скорей всего сейчас застряли на каком то этапе.

Алеся
#28

Вам книги, успокоительное и психолог необходимы, вы еще молоды и должны быстро это пережить, у вас есть хотя бы друзья кому можно поплакать в жилетку ( у меня к сожалению не кому было я чуть с ума не сошла, но я то человек взрослый, сильный наверно раз смогла как то начать выкорабкиваться)? полностью все пройдет только когда вы стретите достойного человека, вы уверена очень быстро все забудете и надеюсь будете ценить новые отношения, для этого нам и нужен опыт не удавшихся отношений - ну как иначе то?

#29
Алеся

Вам книги, успокоительное и психолог необходимы, вы еще молоды и должны быстро это пережить, у вас есть хотя бы друзья кому можно поплакать в жилетку ( у меня к сожалению не кому было я чуть с ума не сошла, но я то человек взрослый, сильный наверно раз смогла как то начать выкорабкиваться)? полностью все пройдет только когда вы стретите достойного человека, вы уверена очень быстро все забудете и надеюсь будете ценить новые отношения, для этого нам и нужен опыт не удавшихся отношений - ну как иначе то?

Алеся, вы так хорошо написали:))Правда:)Конечно,может кто прочитав,скажет несерьезно это,но для меня....Ох,если следовать вашей формуле, где то 3 года мы вместе были - как думала я))))ну еще немного значит осталось, я очень надеюсь)))что потом при его имени, или каких то упоминаний. не было никаких эмоций которые испытываю сейчас. У нас очень много общих знакомых и волей неволей постоянно кто-то.что-то да скажет или спросит. И поэтому я в курсе что как в его жизни. Уже в открытую просила людей не говорить ,не сообщать ничего. Спасибо Вам,что откликнулись.Желаю Вам встретить достойного Вас человека.

Обаяшка
#30

Сколько же я времени потеряла вот так убиваясь за всякими неудачниками. Надоело, теперь страдаю не больше двух дней. Очень трудно восстананавливать свой измученный организм. Спорт, правильное питание, правильные мысли, перемена ценностей - это дорого стоит. Думайте, ради кого вы СЕБЯ загоняете! Я знаю, что вы сейчас не слышите никаких уговоров, и все эти советы до *опы. Ищите свой выход, а не сидите и не жалейте себя. Я только к 30 начала понимать как я прекрасна и как прекрасно все вокруг меня, не зависимо от наличия мужчины и любви. Всю молодость потратила на поиски мужчин и сопли после их ухода, нафига?

#31

Восстанавливать - трудно. Но думаю не зря сюда написала, ведь правда кто то с высоты лет лучше видит ситуацию ,чем я))и что то ,но я всё равно да извлекаю для себя))Спасибо:)

Обаяшка
#32
SparroL

Восстанавливать - трудно. Но думаю не зря сюда написала, ведь правда кто то с высоты лет лучше видит ситуацию ,чем я))и что то ,но я всё равно да извлекаю для себя))Спасибо:)

Могу сказать одно, меня хорошо подтянул спорт, и тело и душу. Только не этот фитнесс, в котором ты себя со всеми сравниваешь, а именно индивидуальный, когда тебе приходится ровняться только на себя, себя превосходить, побеждать - вот он дает настоящую силу духа, там нет места окружающим, это только твоя территория. Идите в зал ... и когда станете еще красивее депрессия уйдет

#33
Обаяшка

Могу сказать одно, меня хорошо подтянул спорт, и тело и душу. Только не этот фитнесс, в котором ты себя со всеми сравниваешь, а именно индивидуальный, когда тебе приходится ровняться только на себя, себя превосходить, побеждать - вот он дает настоящую силу духа, там нет места окружающим, это только твоя территория. Идите в зал ... и когда станете еще красивее депрессия уйдет

Хорошо,я попробую)))давно хотела тренажерку попробовать)а не обычный фитнес))

гость
#34

Сделайте из себя конфетку. Это сильно помогает. Даже если нету ради кого.

Гость
#35

Автор, вы все старадаете, а почему не ответить раз на его сообщение? Просто не поговорить?Поставить самой еще раз точку, попросить не писать больше, удалится? Ведь возможно вы никак отпустить не можете из-за недосказанности...Может быть он начнет вам говорить, что какой он был дурак бла бла да и вам полегчает и вы его пошлете на все стороны!

Гость
#36

Попробуйте уж с кем-то другим переписываться, зарегистрируйтесь на сз просто д ля общения.

#37
Гость

Автор, вы все старадаете, а почему не ответить раз на его сообщение? Просто не поговорить?Поставить самой еще раз точку, попросить не писать больше, удалится? Ведь возможно вы никак отпустить не можете из-за недосказанности...Может быть он начнет вам говорить, что какой он был дурак бла бла да и вам полегчает и вы его пошлете на все стороны!

Да,мне кто то говорил,что тяжело как раз из за недосказанности,вот если б мы поговорили, сказали друг другу всё...Но я не могу. Не хочу и боюсь..не знаю сорваться.До этого,он как то писал моей лучшей подруге(тоже в соцсетях) что якобы он свою вину осознает.что вот так по-свински поступил, что мне без него будет лучше,пусть я найду кого-нибудь нормального.Он мне 10 раз говорил переводись на заочку, а я выбрала карьеру,по его словам. Я не готова с ним говорить:(

#38
Гость

Попробуйте уж с кем-то другим переписываться, зарегистрируйтесь на сз просто д ля общения.

Уф, сайты знакомств вообще не приветствую)))У меня подруга там сидит частенько,да у нее парней много,ну чел 2-3 есть всегда,но никого нормального, у них к ней ничего серьезного. Ищут просто секс)

#39
гость

Сделайте из себя конфетку. Это сильно помогает. Даже если нету ради кого.

На внешность совсем не жалуюсь)))))Спасибо за совет;))))Единственно,что всё портит -это слезы!Постоянно ругаю себя,что рано из за них постарею))))))))))))но все равно нет нет.да выкатяться слезинки)!!(

#40

"Пожалуйста, побольше историй с счастливым концом,когда после расставания нашли еще лучше человека:)и теперь ни о чем не жалеете!"

Гость
#41

Да что такое два года - я уже почти три отойти не могу, а встреча была всего одна.

Гость
#42
Обаяшка

Я только к 30 начала понимать как я прекрасна и как прекрасно все вокруг меня, не зависимо от наличия мужчины и любви. Всю молодость потратила на поиски мужчин и сопли после их ухода, нафига?

+ золотые слова!

Гость
#43
SparroL

Пожалуйста, побольше историй с счастливым концом,когда после расставания нашли еще лучше человека:)и теперь ни о чем не жалеете!

Тут много таких тем про расставания. Поищите в поиске (левый угол сверху на сайте).

Помидорчик
#44
Обаяшка

Могу сказать одно, меня хорошо подтянул спорт, и тело и душу. Только не этот фитнесс, в котором ты себя со всеми сравниваешь, а именно индивидуальный, когда тебе приходится ровняться только на себя, себя превосходить, побеждать - вот он дает настоящую силу духа, там нет места окружающим, это только твоя территория. Идите в зал ... и когда станете еще красивее депрессия уйдет

Очень хороший совет. Проверено на себе, помогает.

Гость
#45

Девочка, сходите на Первый форум приворотов (например). Найдите остуды и попрактикуйте их. Поможет.

И не забывайте, что вы умница, душа болит, значит вы чувственны.

Человеку, который не смог это оценить, не место в вашей жизни.

Удачи!

Валерия
#46

[quote="Гость"]Девочка, сходите на Первый форум приворотов (например). Найдите остуды и попрактикуйте их. Поможет.

И не забывайте, что вы умница, душа болит, значит вы чувственны.

Человеку, который не смог это оценить, не место в вашей жизни.

Удачи![/quot

Спасибо! И вам желаю удачи:)))))а это ж уже как магия какая-то(отвороты,привороты)...

Валерия
#47

Где реальные истории как отпустили человека?))

#48

Смирение, трудный путь к достижению счастья. Я сам не могу больше 3 лет забыть девушку, но живу х)

Грета
#48
Mazarida

Значит любите его. Почему расстались?

Я не знаю сначяло сказала ему что не люблю и бросила а потом несмогла его забыть он недавно приехал просто из головы не выходит что мне делать !!!

Гость
#50

у меня тоже год прошел !легче не капли не становится.....аж выть хочется!!!уже не знаю что и делать