Гость
Статьи
не могу забыть почти …

не могу забыть почти год

здравсвтуйте,дорогие девушки. уже не знаю что и делать,прошел почти год,а Сашу (бывший молодой человек) не могу выкинуть из головы, познакомились в интернете,что изначально для меня казалось странным и неразумным...вот и понеслась,он сам по себе человек странный (по знаку зодиака дева), черствости хватало,хотя чего и ждать от человека из дет дома. хоть и родителей нет,всегда восхищалась тем.что он работает,снимает квартиру в москве в свои 22. итак. завязались отношения,но из-за его "холода" меня к нему тянуло еще больше.не могла спать днями и ночами,обычно такой период длится месяц-два,у меня же он длится по сей день,расстались ,потому что Саша изменял мне,но я все равно к нему вернулась,пытаясь забыть все его косяки. в ответ же был холод ,холод и еще раз холод.потом был период,когда он говорил,что любит,ценит и никогда не отпустит. хаха. спустя недели две он потихому меня бросил,мобильный был неабонент,нигде не появлялся,даже в вконтакте. я попыталась жить дальше,знакомлюсь,общаюсь с молодыми людьми,но все не то,в сердце Саша,так хочется хотя бы просто написать ему "привет",хоть он и не появляется в соц.сети. помогите пожалуйста,дайте совет((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садист и мазохист нашли друг друга. Потерпите ещё годик, влюблённость и пройдёт. А так старайтесь из глаз долой - из сердца вон. И выбросите всё, что напоминает о нём. Запретите самой себе о нём думать.

Ирина
#2

У меня похожая ситуация. Общалась с парнем больше года назад. виделись редко по долгу службы, сам он из другого города. приезжал редко, звонил тоже.отношения пошли не так. почти год уже не звонит, хотя говорил, когда я приеду в город, типа сходим куда-нибудь. Хочется возобновить отношения, парень-то хороший.Тоже познакомилась на сз. Давно его там не видно. Хотя исходя из страники в соц сети, он еще в январе этого года был один. поему он не звонит?так хочется чтобы он позвонил, сама не могу гордость не позволяет. Что делать?

Ирина
#3

Я все советую, если отношения живые, можно их ввернуть, а если нет - то не нужно. Решайте сами, у вас довольно интересная ситуация. Поэтому решать вам. Удачи вам.

Гость
#4

у меня была така я же ситуация Я уже замужем 7 лет за другим мужчиной а все равно вроде не забыла( скорее всего потому что человек так устроен - тянется к недоступному и не правильному) Успокаиваю себя только тем что жена того холодного человека стала толстухой а я в форме все так же

Юлия
#5

И я вот год уже не могу забыть бывшего. Была любовь 2 года.. Как только начинаю, заставляю себя забывать его, он появляется и чувства мои к нему снова вспыхивают. Я знаю, что если б он хотел, то давно бы вернулся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: