Гость
Статьи
Мужчина-врач. Очень …

Мужчина-врач. Очень хочу познакомиться.

Всегда привлекали мужчины-врачи. Но в медицине попадались практически одни женщины. Мне кажется, мужчины-врачи - интересные люди. Вариант заболеть, лечь в больницу и т.п. - не предлагать.))) Где, кроме мед. учреждений, можно познакомиться с врачом?

GIF
Мэгги
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да мне тоже нравятся.

мне один раз стоматолог молодой парень операцию на зубе делал, у него такая форма была, что видна волосатая грудь и руки волосатые))) я до сих пор забыть не могу (и он был в маске, что лица не видно))

и помню еще в давно была у гастроэнтеролога, и там был молодой парень-врач симпатичный, живот мне щупал.

вот. мужчины-врачи всегда такие симпатичные)

у меня мама еще врач. а познакомиться наверно хоть где можно, но я не встречала к сожалению нигде врачей кроме больниц.

гость
#2

только тот гастрооэнтеролог ничего у меня не нашел, сказал что здорова... а у меня просто запор был. ну он говорит медсестре, чтобы клизму мне сделала. и мне прям там и делали клизму, я только не помню тот врач то ли ушел, то ли нет((

Карина
#3

а вы почаще ходите к врачам, а не только когда болит, я вот например ФГС в этом году прошла, просто так, врач оч.симпатичный был

гость
#4

кстати женщины-врачи наоборот часто стервы и злые, а мужчины милые все такие

гость
#5

после того как я столкнулась с хирургами Краснодарского онкоцентра(а там люди реально умирают) вот эти самые мужики красавчики, прямо так говорили старым пенсионерам "пока 20тыс не заплатишь, я даже к тебе на перевязку не подойду".

ну как не стыдно?

еще рассказывали, человек реально умирал, а они без денег даже химию не назначали эти красавчики.

и это в бесплатной больнице.

гость
#6

короче это я к тому, что вы получше узнайте их, а потом соплю пускайте. это их ми-ми с вами только потому что вы платите

Вовочка
#7
гость

Сообщение было удалено

дык это для вумана самое то, зато айфон сможет купить жене. а иначе он неликвид просто

Гость
#8

Мой бывший - врач. Все его 3 жены - пациентки:)))) А сколько еще будет?

гость
#9
Вовочка

Сообщение было удалено

ну это конечно да, жена же айфон просит. а то что там люди умирают ей и ему пофиг. главное чтоб БОХАТО

гость
#10
гость

Сообщение было удалено

да ну это это не красавчики, противных мужчин-врачей я тоже видела. один раз стоматолог попался какой-то придурок, и еще все перелечивать после него пришлось

гость
#11
гость

Сообщение было удалено

ну почему сначала кажется, что они красавчики. вон я тоже была у стоматолога. он весь такой обходительный-красавчик, автор бы так оргазм бы на месте испытала.

но потом мой бедный зуб сгнил после его лечения. плак плак

так что не по внешности нужно судить. пусть лучше старая вонючая тетка будет, но хороший специалист.

Гость
#12

простите, что не в тему, но я всегда мечтала познакомиться с военным или фсбшником или ментом на крайняк! обожаю их форму, кажутся такими сильными, прямо мммм заводят!!!! где познакомиться?????

Диана
#13

Ай, фигня врачи. Встречалась два года, чуть замуж не вышла. Что-то в этом есть, конечно. Он был крупный такой, высоченный. Но, во-первых, привык к подачкам, несут же и несут им, во-вторых на лапу брал, а меня это просто коробило (а он типа - ну предлагают же), в третьих выпивал с каждым годом все больше. А в 4-рых подцепил венерическую болезнь (слава Богу, меня не успел заразить), по итогу женился на медсестричке, сейчас любитель мне рассказывать временами (мы чисто приятелями остались, много лет уже прошло с романа), что врач, который не тра.ает ВСЕХ медсестер - не врач.

гость
#14
Диана

Сообщение было удалено

а я в основном медсестер вижу женщин лет за 50...

Яжевичная Акунаматата
#15

А вы знаете какие бабники мужики врачи??? ооо это мама не горюй) ни одной юбки не пропустят))+ выпить любят,мой исключение)

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

так может легче просто форму приобрести?

Ева
#17
Гость

Сообщение было удалено

невыездная будете..из за мужа. верней с ним никуда не съездите. только русский юг...блюэээ. оно вам надо?

Гость
#18
гость

Сообщение было удалено

Химия умирающему это мертвому припарки. Потому и не делали, что бесполезно. Ее и здоровые еле выносят.

гость
#19
Мэгги

Сообщение было удалено

Мэгги

Всегда привлекали мужчины-врачи. Но в медицине попадались практически одни женщины. Мне кажется, мужчины-врачи - интересные люди. Вариант заболеть, лечь в больницу и т.п. - не предлагать.))) Где, кроме мед. учреждений, можно познакомиться с врачом?

. Могу дать номер! )))) врач -хирург из Казани ! )))

Эл-Ку
#20

Могу дать номер крупного-волосатого стоматолога xD

Гость
#21

Я как-то работала в платной больнице, занималась просчетами услуг, вносила их программу. Была я молодая и красивая. Так вот не ожидала такой реакции, большинство мужчин-врачей замирали при виде меня, вечные шуточки подкаты. Ладно от 25 летних интернов, но и врачи за 50 ничем не отличались по поведению. Поэтому могу сказать с уверенностью на женщин они падки, но не все, были и более серьезные))) Кстати чтобы кто-то спал с медсестрой не слышала, может такое и случалось, но скорее как исключение.

Гость
#22

работаю стоматологом.все бабники.у кого смены ночные в члх к примеру так полоотделения сестер перечпокали.

Гость
#23

хирурги на сутках частенько после смены бухают.добавьте сюда черный юмор.и халаты не такие уж сексуальные когда знаешь что на них кровь, слюни, стафилоккоки...

Дмитрий
#24
Ева

Сообщение было удалено

Очень жаль вас разочаровывать, но я анестезиолог, конечно не рокфеллер и ферари с одной зарплаты купить не могу. Только вот в чём беда я не живу в россии и у меня немецкое гражданство и соответственно зарплата соответствующая (больше чем врач никто в моём городе не получает) наверное только частные предприниматели. Поэтому разговоры по поводу русского юга я бы оставил. Да кстати я начинал свою карьеру в россии......

Надя
#25

Бабники. Вокруг столько женщин, медсестричек всяких. Они сами запрыгивают на мужиков, так что им даже усилий не приходится прикладывать.

Рита
#26

я тоже очень хочу познакомиться с хирургом или анестезиологом. Живу в Киеве. я с одним хирургом в контакте переписывалась,но не более того ...

Рита
#27

Мэгги ,у как нашла врача?

Lia
#28

хирурги через одного больные гепатитами и прочими инфекциями от своих пациенток :)

Lia
#29

и пациентов.... я в плане что операция это риск и заразиться...

Рита
#30

Да ладно. первую очередь они интеллектуально развитые и терпеливые...

Рита
#31

еще к тому же очень хорошо зарабатывают. Надеюсь моя мечта сбудется и я встречу врача в новом году и выйду замуж..

Хирург
#32

Охх, женщины! / странно, но после начала обсуждения денежной специфики нашлись самые отвратительные качества в !отдельных! докторах ... Все-таки физиологию не обманешь... Фильм sleuth посмотрите(особенно концовку): боюсь оно про вас. Опустили образ врача до уровня волосатого официанта и ни одного упоминания о тех, кто по 15 суток вкалывает, что бы вы от банального аппендицита не отдали Богу душу, а нашли себе бахатого олигарха и нарожали кучу ребятишек. Даже немного обидно, хоть и понятно...

ольчик
#33

ХИРУРГ а ты женат? Давай знакомится....

Алина
#34

Могу дать телефон реально хорошего стоматолога-протезиста в Москве. Рослый, молодой, заботливый... И мне не жалко. Пишите мне в личку.

Татьяна
#35

3драствуйте Алина ,дайте номер стоматолога-протезиста .

Гость
#36

дайте номер врача Питер

елена
#37

У меня вот тоже проблемка:))) Но вопрос не в том как найти врача, а как познакомиться конкретно с доктором, который понравился..Уже неделю этот вопрос не дает мне спокойно жить:) И дело не в том, что я хочу познакомиться имеено с врачом, а просто так получилось, что этот мужчина мне понравился.. Была с мамой на приеме - ей нужно делать операцию.. Он - окулист..Сломала голову, продумывая варианты, Читаю способы знакомств и интернете, но как-то пока тщетно.. Нашла его в одноклассниках, хотела написать, но он не заходил на этот сайт с 2011 года.. Пожалуйста, помогите советом.. Что сделать для знакомтсва? Заранее благодарю:)

Ася
#38
Рита

Сообщение было удалено

Ох, Рита, были бы вы мусульманкой, познакомила бы. Шикарный мужчина. Если бы не религия - сама бы за него побежала замуж: хирург, целеустремленный, спокойный, уравновешенный, высокий, трезвенник, не курящий, не бабник....

Ася
#39
Хирург

Сообщение было удалено

Из 4-х знакомых хирургов лишь один такой, который реально вкалывает. Для которого самое важное - опыт и работа на результат, что бы его пациенты жили и были довольны. Пашет как проклятый. Обожает свою работу. Его 28 камышков из желчного и фотка с ампутированной ногой к чаю, уже поперек горла. но говорю -мусульманин.
все три остальные:
- бабник, куряга, не прочь выпить, запросто так пахать не будет. Ординатуру закончил, а аппендоктомию сам не сделает. Просто так задницу не поднимет.
- меланхолик. Всего боится и т.д. и т.п. До пенсии хирургом не проживет. поддается чужому влиянию, пока думать будет, пациенту будет капут
- бабник.
Так что вы правы.

Игорь
#40
Гость

Сообщение было удалено

У ФСБшников нет формы, они по гражданке ходят =)

Алена
#41

Я сама закончила медицинский, но как то не получилось связать так сказать узы брака с врачом, очень хочу познакомится с врачом мужчиной. Есть кто холостой врач мужчина?

Ирина
#42
гость

Сообщение было удалено

Алена

Я сама закончила медицинский, но как то не получилось связать так сказать узы брака с врачом, очень хочу познакомится с врачом мужчиной. Есть кто холостой врач мужчина?

Ирина
#43
гость

Сообщение было удалено

Ирина
#44

Дайте мне пожалуйста номер хирурга из Казани)))

Ирина
#45

Я тоже так хочу познакомиться с врачом мужчиной...... но у нас в Сочи их совсем не осталось...вымерли как динозавры.......

Ирина
#46
Игорь

Сообщение было удалено

А Вы фсбешник)))) ...или врач?

Ирина
#47

Рита.....а как Вы нашли хирурга в контакте......может быть есть специальные сайты ...где можно с хирургом познакомиться?))

Ирина
#48
елена

Сообщение было удалено

Елена....у меня такая же ситуация...очень понравился хирург.....нашла в одноклассниках но он пол года не заходил на страничку...... давайте вместе думать что предпринять))

Гость
#49
Хирург

Сообщение было удалено

Хирург

Охх, женщины! / странно, но после начала обсуждения денежной специфики нашлись самые отвратительные качества в !отдельных! докторах ... Все-таки физиологию не обманешь... Фильм sleuth посмотрите(особенно концовку): боюсь оно про вас. Опустили образ врача до уровня волосатого официанта и ни одного упоминания о тех, кто по 15 суток вкалывает, что бы вы от банального аппендицита не отдали Богу душу, а нашли себе бахатого олигарха и нарожали кучу ребятишек. Даже немного обидно, хоть и понятно...

Здравствуйте...... меня не интересует материальное обеспечение мужчины как таковое.... я уверена что достойные хирурги очень интересные люди......а Вы врач????....с Вами можно пообщаться?..... моя страничка на одноклассниках Ирина Погорельцева Сочи ....спасибо

Алёна
#50

Девчонки, привет. Ну что как успехи? Я так и не познакомилась с врачом((( может еще у кого есть знакомые холостяки врачи???