Гость
Статьи
Нормально ли это, …

Нормально ли это, когда тебя зацепил человек, с которым вы почти не общались, и уже никогда не увидитесь?

И ты не можешь его забыть?
Такое поведение не похоже на меня: я быстро забываю тех, кто мне понравился, но с кем у меня не сложилось.
А тут... Парень. С работы. Общались совсем чуть-чуть (по работе). Как космос какой-то... Такие возвышенные ощущения во мне вызвал. Не просто вожделение. Вы скажете: придумала. Но я уже пытаюсь выкинуть его из головы. Что-то нереально космическое, чего никогда в жизни никто не вызывал...
Он тоже на меня смотрел, но не более. Я ушла с той работы. Все. Но он не "выводится" из моего сознания. Он моя душа.
Как быть? Пустить все на самотек (если судьба - встречу), или написать в вк? Если писать - то что, как правильно повести себя? Ведь вдруг подумает: а ей что от меня нужно...
Больше года уже прошло, а его с апреля не видела.
Не знаю, что это. Может, мое близнецовое пламя? Но я в это не очень верю

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Это означает , что в реальности у вас ничего подходящего нет , а потребность в любви есть , и вы влюбились в мечту. Этот мужик точно не то же самое , что вам грезится.

Гость
#2

Никто ничего не знает, никто не подскажет. Бывают такие встречи, бывают половинки. А что делать? Молиться наверное.

Гость
#4

У меня так было. Встретились случайно, в чужом для нас обоих городе. Несколько месяцев всё мысли о нём. Мы даже не общались, просто смотрели друг на друга. Спустя несколько месяцев, встретились в том же городе и в том же месте). Женаты, двое детей. Медовый месяц ещё продолжается.

скорп
#5

автор, вы почему не спите?😊

Гость
#6

автор, а у него ваши контакты есть? я думаю надо найти возможно пообщаться и посмотреть куда пойдет... вот как в посте 4 написали, ведь возможно он ваш (мы же о жизни самой и ее природе нифига не знаем)
он у вас в контакте добавлен? можно просто что-то типа - случайно увидела в контакте, вспомнила, решила написать как дела, как компания, а там на кофе может пригласить... вообще в интернете легко общение начать, не так стрессово, терять нечего, так что пишите ему и нам :)

Гость
#7

тебе просто заняться нечем плюс гормоны/недотрах

Масло для кутикулы
#8

Запасть можно на кого угодно, но "Он моя душа"? Вашей душой может быть только близкий и родной мужчина, с которым прошли от начала до конца. А не рандомный незнакомец. Ерунду не несите.

Гость
#9

вы знаете, такое бывает. у меня вот тоже: человека ни разу не видела в живую, только по сети общались, а меня прям огнем обожгло, и каждый раз как с ним списываемся, прям сердце колотится.
но это все наша бабская блажь.
у мужиков вот все проще в этом плане - они пока не переспят, даже не думают о нас )) а у нас мечты, фантазии

#10

Действуйте.
Иначе потом всю жизнь будете сожалеть. Если разочарует, то это нормально. Забудете и найдете другого, а так сердце всё время будет в тревоге. И время упустите, встретитесь, а его уже нет или занят.

Личный опыт. Когда я свою бывшую встретил, то сразу решил действовать. Больше всего я не хотел потом сожалеть, что я ничего не сделал и упустил. А так бы сделал всё возможное и упустил. Но мне повезло, добился взаимных чувств. Прожили вместе 12 лет, 2 детей. Но всё равно расстались. Не жалею. Сейчас общаемся как хорошие друзья.

Хуже всего жалеть, что ничего не сделал. Чем жалеть, что не добился успеха, когда всё что мог сделал.

Гость
#11
Гость

Бывает. Это означает , что в реальности у вас ничего подходящего нет , а потребность в любви есть , и вы влюбились в мечту. Этот мужик точно не то же самое , что вам грезится.

Да, он моя мечта. А что плохого в мечте? Или может, вы считаете, что в обязательном порядке нужно всегда спускаться "на землю грешную", отрезать крылья и становится нудным реалистом?)))

Гость
#12

Хосподи, да мечтайте вы о ком хотите, всем по..

Гость
#13
Гость

Хосподи, да мечтайте вы о ком хотите, всем по..

Ну по сути то, да. Всем на всех по...). Просто есть же такая штука как вот этот сайт, к примеру, где вопросы задают и рассуждают..)

Гость
#14
Масло для кутикулы

Запасть можно на кого угодно, но "Он моя душа"? Вашей душой может быть только близкий и родной мужчина, с которым прошли от начала до конца. А не рандомный незнакомец. Ерунду не несите.

Близкий и родной мужчина тоже когда-то был рандомным незнакомцем))

Масло для кутикулы
#15
Гость

Близкий и родной мужчина тоже когда-то был рандомным незнакомцем))

И он тогда не был "душой", а был просто незнакомцем.

#16

Есть такое.
Именно какая то необъяснимая космическая связь к определенным людям/человеку.
Я не знаю, как Вы относитесь к теме предыдущих воплощений, но я ответ нашел в этом.
А совет Вам.
Все просто. Не усложняйте.
Хотите - напишите.
Что именно - правду.
Вот что может случиться плохого в том что Вы напишете ;-)

Гость
#17
andrey.zabarn

Есть такое.
Именно какая то необъяснимая космическая связь к определенным людям/человеку.
Я не знаю, как Вы относитесь к теме предыдущих воплощений, но я ответ нашел в этом.
А совет Вам.
Все просто. Не усложняйте.
Хотите - напишите.
Что именно - правду.
Вот что может случиться плохого в том что Вы напишете ;-)

Вы имеете ввиду, вот сходу: "Привет-Ты мне нравишься"?
Мне кажется, это или спугнет, или вызовет недоумение. Я просто ранее ничего подобного не делала

#18
Гость

Вы имеете ввиду, вот сходу: "Привет-Ты мне нравишься"?

Да :-)

Гость
#19
andrey.zabarn

Да :-)

Знаете, я ему как-то просто сказала "Привет", когда шла мимо него (год назад это было). Он тогда засмотрелся на меня, во взгляде был какой-то шок, озарение. Мы глянули друг другу в глаза - словно какой-то электр.разряд произошел. Никто, никогда на меня так не смотрел. Я уже все взгляды в своей жизни забыла, кроме его глаз. Так вот, когда я с ним поздоровалась (а он уже стоял в этом ступоре, засмотревшись на меня), глядя в глаза, он пошатнулся, и дрожащим голосов ответил: "Здравствуйте". С тех пор стал меня немного избегать... Видимо, я его спугнула. Или что-то его спугнуло...
Один нюанс: он юный, несовершеннолетний). Хотя уже выглядит мужественно и многое понимает, но... Я его старше, понимаю, что все это неправильно. Я не схожу с ума в мыслях о нем. Он просто из моего сознания никуда не уходит.
И я представляю, какой у него будет шок, если я вдруг в переписке ни с того ни с сего появлюсь (небыло-небыло - и появилась). Может, он про меня и забыть-забыл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: