Гость
Статьи
Женщины феминистки …

Женщины феминистки помогите я опять вляпалась в неприятности

Уже несколько лет придерживаюсь феминистских взглядов, сепарирована от мужчин в сфере быта и секса, детей нет, с коллегами-мужчинами общаюсь исключительно по деловым вопросам и придерживаюсь принципа "выбери женщину".

Два года как играю в одну онлайн-игру, для меня это способ отвлечься от стресса. И так уж вышло, начала там общаться с одним мужчиной. На тот момент я не посчитала это опасным - в реале мы не встречались, каких-либо страшных тайн я ему не рассказывала. Обсуждали любимые сериалы, кидали друг другу песни - в общем, темы были абсолютно нейтральными. Сейчас уже, конечно, считаю это ошибкой.

И вот, несколько дней назад он заявляет, что я всё это время ему нравилась, и предлагает мне отношения. Мне это не нужно, но есть у меня одна отрицательная черта - я не умею отказывать напрямую. Ответила уклончиво, сказала, что "может быть, когда-нибудь".

А теперь вот задумываюсь над тем, что скорее всего это общение до добра не доведёт и по-хорошему надо бы это всё прекращать.
Казалось бы, легко?

И тут самое ужасное - я поняла, что попала в эмоциональную зависимость от него. Когда это произошло - сложно сказать. Чувствую, что хочу с ним общаться, обсуждать интересные темы (хотя и понимаю, что это вредно).

Ситуация осложнена ещё и тем, что мы оба - участники одной онлайн-игры (трудно объяснить, но это что-то вроде текстовой ролевой группы с определённым составом участниц). Так или иначе, мне придётся с ним пересекаться в рамках этой группы. Уходить оттуда не хочу - другую такую игру с тёплой атмосферой я вряд ли найду, да и в принципе у неё тематика достаточно редкая.
К тому же мои интересы довольно специфичны, и есть такие темы, которые кроме него обсудить совершенно не с кем - все мои знакомые женщины смотрят совершенно другое.
Пытаюсь заставить себя игнорировать его. Но не получается. Переписываемся почти каждый день.
Был ли у кого-то подобный опыт и что можете посоветовать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Здесь дамы рспшки, штанопоклонницы и брошкины.

Гость
#2

Предложить ему оставить общение как есть, не усложнять.

Гость
#3

У вас какое то извращенное понятие феминизма.
Феминизм - это право женщин учиться, работать, голосовать...
А не небритые ноги и ненависть к мужчинам.😛

Поэтому выкините эту свою чушь из головы и познакомьтесь с юношей поближе.

Гость
#4

Что за игра?

Гость
#5

Идивчизду (с) женщины феминистки

Гость
#6

Милая, даже если ты находишься в клетке из предрассудков, не стоит противиться природе и своему сердцу) Ты выбираешь с кем общаться по физиологии или по каким-либо более важным и нужным?) Отношения могут быть различными. Не хочешь романтические, скажи, что вы можете быть только друзьями и товарищами по этой игре. Или (учитывая твои неадекватные взгляды на противоположный пол и непонимание термина "феминизм") предложи ему ***, так как лишь после этого возможны какие-либо отношения.

Гость
#7

*** - с м е н и т ь п о л

Гость
#8

Жизнь феминистки это всегда боль. Это всегда депрессия. Скажу честно, мне приятно это видеть🤗

#9

скажи парню правду что ты фемка
зачем ему тратить время на тебя. он будет с другой а ты одна))

Гость
#10
Гость

Жизнь феминистки это всегда боль. Это всегда депрессия. Скажу честно, мне приятно это видеть🤗

Раз чувиха феминистка,
То найдёт себе оттяг.
Настоящей феминистке
Завсегда везде ништяк!

Гость
#11
КошачийЛорд

скажи парню правду что ты фемка
зачем ему тратить время на тебя. он будет с другой а ты одна))

Чё это вдруг? Наоборот заинтересуется. На феменисток на свиданиях тратиться не надо, они сами за себя платят. И от мужчин им нужен бескорыстный секс безо всяких намеков на содержание. Идеальные женщины.
А ещё у них волосы на подмышках в прикольные цвета покрашены))

Гость
#12

Оспаде че так усложнять? Нравится общаться, общайся. Напрягает? Не надо тогда

Гость
#13

Напиши этому мужлу, что ты радфемка и на клиторе вертела его неумелые подкаты.

Russ
#14

В своей широко известной книге «Страх полета» феминистка Эрика Джонк предается следующим глубокомысленным рассуждениям: «…и однако главная наша проблема остается по-прежнему нерешенной: как мы можем примирить наш феминизм с неукротимой тягой к мужскому телу. Ведь добиться этого совсем непросто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: