Гость
Статьи
Что делать с парнем …

Что делать с парнем траволюбом

Немного не по себе писать, но просто больше не знаю что делать и где искать ответы, советы и т д. Встречаюсь с парнем, приехала осенью к нему в ЕГО город жить (до этого летом приезжала знакомиться). Живём вместе и все такое. Но я узнала от него не сразу, что он курит траву. Да конечно многим кажется это нормой, но мне жутко не нравится. Я сама ничего не курю и не пью. Я просто не знаю как к этому относиться.. Он курит не каждый раз, в месяц или в два, но его состояние после - ужаааас, просто овощ который лежит улыбается от фигни. Это жуть..

У меня День Рождения завтра, думала проведем его вместе (это первый совместный ДР)… но сегодня он нашел на улице траву) С полными от счастья штанами он пошел домой. Я конечно домой не пошла, и до сих пор не дома, мне ужасно противно видеть его накуренный, и все это он знает но все равно курит. Кароче Днюшку я с ним праздновать не буду. Грустно, что его день рождения я постаралась организовать красиво и вкусно, а он решил покурить на мой). Не с кем больше праздновать, я тут одна. Ну с ним то есть. #отношения 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое страшное, жестокость. Сколько на свете негодяев, подумайте, будет ли другой улыбаться вам.

Гость
#2

Бегите от него без оглядки, с травы потом на что покрепче перейдет, это накроман как не крутите. Тем более ради него не стоит в чужом для вас городе торчать, случись что вас даже выручить и защитить некому будет …

Гость
#3

Шо делать?)))) Выкинуть, как хлам. Наркоманы это люди без стержня.

Гость
#4

"Я просто не знаю как к этому относиться" - серьезно, не знаете? Не знаете, что наркоманы - это дно, что наркомания - это дно, что наркоманы - это конченые люди? Не знаете, что трава - такой же наркотик, как и любой другой? Не знаете, что нормальной, не пьющей и ничего не употребляющей девушке не нужно связываться с отбросами? Что это очень плохо и очень глупо?

Али-баба
#5

Я то, придурок, подумал, что он веган.

Гость
#6

Оставить его в покое и свалить из его жизни. Лучше сразу это сделать.

Лапа
#7

Зачем ты живёшь с очень глупым человеком?

Гость
#8
Гость

"Я просто не знаю как к этому относиться" - серьезно, не знаете? Не знаете, что наркоманы - это дно, что наркомания - это дно, что наркоманы - это конченые люди? Не знаете, что трава - такой же наркотик, как и любой другой? Не знаете, что нормальной, не пьющей и ничего не употребляющей девушке не нужно связываться с отбросами? Что это очень плохо и очень глупо?

Дно и конченные - это бы*ло вроде тебя, со стандартным, быдлячьим мышлением.
У наркоты много причин. Одна из них - что-то реально не устраивает.
Бы*ло-животных обычно устраивает все. Потому зависимостей у них нет. Что им ещё нужно, кроме сытой клетки...?

Гость
#9
Гость

Дно и конченные - это бы*ло вроде тебя, со стандартным, быдлячьим мышлением.
У наркоты много причин. Одна из них - что-то реально не устраивает.
Бы*ло-животных обычно устраивает все. Потому зависимостей у них нет. Что им ещё нужно, кроме сытой клетки...?

Травокур обиделся🤣. Все знают что бы. д. до это алкаши и наркоманы

Гость
#10

Если останетесь с ним,то рано или поздно он и вас подсадит на травку. Вам это надо?
Уж лучше уезжайте туда откуда приехали. Тут вам не светит хорошей жизни.

#11

Вы ничего с этим не сделаете, он взрослый человек и это его выбор, если он сам не захочет бросить ради вас
Проще уйти от человека, чем пытаться перевоспитать его под себя

#12
Гость

Дно и конченные - это бы*ло вроде тебя, со стандартным, быдлячьим мышлением.
У наркоты много причин. Одна из них - что-то реально не устраивает.
Бы*ло-животных обычно устраивает все. Потому зависимостей у них нет. Что им ещё нужно, кроме сытой клетки...?

У них есть зависимости, такие же конченные как и они сами, а именно алкоголь, под которым это *** режет друг друга🤪

Гость
#13

Нифигасе, если кому-то кажется это нормой... Вопрос ставить надо не "что мне делать с парнем-наркоманом", а "как мне, безмозглой иди-отке, включить единственную извилину, чтобы спрыгнуть от непотребных отношалок с нариком?"

Гость
#14

Нашел на улице? Вранье это. Дело даже не в том, что он употребляет, а как к вам относится. Знает же, что у вас др и вам больше не с кем праздновать, но нет, решил упороться.

#15

Нашел на улице траву😄😄😄

Гость
#16
Shakur

Нашел на улице траву😄😄😄

Смешно, но к сожалению так и было

Гость
#17
Гость

Смешно, но к сожалению так и было

Вряд Ли😏

Гость
#18

Как это: нашел на улице траву? Анаша у вас растет везде, как одуванчики? Под любым забором? Что-то вы лапшу нам вешаете.

Гость
#19
Лапа

Зачем ты живёшь с очень глупым человеком?

Потому что сама не отличается умом, в штанах у мужика маячит, значит годен, а то, что этот чувак наркот, так по барабану, будет его увещевать, убеждать, что надо бросить. Он будет обещать, что вот-вот, последняя затяжка и все. Так жизнь и пролетит мимо ... но это ее выбор

Гость
#20

Во первых это не нормально..это карается законом...а во вторых..надо быть таким человеком..что бы при вас непьющей и некурящей.)))))(..никто не смеялся и не веселился...а все были бы злыми,раздраженный и плакали бы..вот такая Люся самое то...))))я зло милочка .здорово)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: