Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения: предложение замуж

Добрый день форумчане, дайте совет. У меня скоро день рождения и с моим мч у нас подарки заказываются напрямую. То есть он всегда спрашивает, что я хотела бы на др/новый год/8марта и тп, и дарит это, и соответственно я тоже так. Так вот все материальное у меня уже есть, я мечтаю только о том, что б меня наконец-то он позвал замуж, если я нампрямую скажу, что хочу на др кольцо и предложение, не слишком ли нагло это будет? И вообще нормально ли так делать, получается, что я его принуждаю. Даже если он исполнит мое желание, он всю жизнь будет думать, что подарил мне себя великолепного.
Мы уже давно вместе, мне будет 30, ему 37, пора бы уже и жениться. #отношения #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну да, так и будет, если будет

Гость
#2

Получается принуждаешь. Тебе будет нормально жить в брак с мужчиной, которого заставили?

Сама по себе
#3

Пора бы уже расстаться. Как только скажете о замуж, это и произойдёт.

Гость
#4

А почему бы вам просто не обсудить эту тему?..

Гостья
#5

А если не скажете ему о том, что хотите предложение и он его не сделает, то будете таить обиду.

#6

Решайте вопросы взамужа без подарков на ДР. Мужчина, у которого вы выпросили регистрацию брака, и так будет считать, что сделал вам великое одолжение, и что семья нужна была только вам, поэтому с лёгкостью свалит на вас все бытовые и детские проблемы. Это не только подарок хреновый: это залог вашего будущего личного несчастья и развода. Пусть подарит что-то нужное.

Гость
#7

"... мне будет 30, ему 37, пора бы уже и жениться."
Число возраста и разум не всегда идут рядом.
А у вас, походу, разум остановился на ясельном возрасте.

Гость
#8

Стремная идея. Вы серьезное решение приравниваете к подарку. Да и зачем портить себе ДР? Представьте, что он не собирается на вас жениться и вы об этом узнаете сейчас. ДР будет испорчен. Поговорите о его планах относительно вас после дня рождения.

Гость
#9

Ща Америку те дуре открою - это норма спрашивать что подарить, вместо дарения какойнидь херррни отсебятины и такмногие делают, не только ты

Нельзя ЗАГС просить а подарок.
К тому же он н икогда на те не женится, потому что ты уже давно исполняешь обязанности жены, таковой не являясь..
А мужик ниче не меняет, если все работает.

Гость
#10

Ага 30 летнюю старуху пенсионерку замуж ахахах позорище иди проспись бабка

Гость
#11
Елена

Решайте вопросы взамужа без подарков на ДР. Мужчина, у которого вы выпросили регистрацию брака, и так будет считать, что сделал вам великое одолжение, и что семья нужна была только вам, поэтому с лёгкостью свалит на вас все бытовые и детские проблемы. Это не только подарок хреновый: это залог вашего будущего личного несчастья и развода. Пусть подарит что-то нужное.

Ну выпрашивать не надо. Нужно сказать, что мы уже давно вместе, я бы хотела оформить отношения, для меня важно быть женой. Дальше посмотреть на реакцию. И продумать варианты поведения в случае если ответа не будет или будет отказ. Но думаю делать это нужно без привязки к ДР, а на Др можно попросить приглашение в ресторан или спа или отпуск куда-то в зависимости от финансов.

Гость
#12
Гость

Ща Америку те дуре открою - это норма спрашивать что подарить, вместо дарения какойнидь херррни отсебятины и такмногие делают, не только ты

Нельзя ЗАГС просить а подарок.
К тому же он н икогда на те не женится, потому что ты уже давно исполняешь обязанности жены, таковой не являясь..
А мужик ниче не меняет, если все работает.

что такое обязанности жены? вы в каком веке застряли?

#14

Считаю дурацкая идея.
Если так хочешь взамуж (что логично и как раз сходится с твоим возрастом), скажи об этом открыто. А про подарок это другой разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: