Гость
Статьи
Предложение на День …

Предложение на День Рождения. 28.07.2010

Привет всем, особенно одной из постоянных форумчанок.
У меня есть 1 день, для того что бы принять решение. У моей возлюбленной завтра День Рождения (28.07.2010), ей исполняется 27лет. Около 2х недель назад мы расстались, вернее она пожелала уйти. До этого мы были 2.5 года вмести, был промежуток времени, когда расставались, потом снова сходились. Эта не определенность была с моей стороны. Но в марте месяце этого года, я окончательно определился, именно она. Я решил сделать ей предложение. О свадьбе мы говорили уже очень давно, частенько возвращаясь к этому вопросу. Но обстоятельства, в виде жилищных условий, временной обоюдной безработицы, здоровья, конфликтов с родственниками, вызывали у нас постоянные ссоры. Поэтому она не выдержав ушла. Сейчас она не хочет разговаривать со мной, и просит общих знакомых избавить её от «моего внимания» . Я считаю, не навались бы на нас такое количество проблем, у нас бы было все в порядке.
Прошло 2 недели, завтра у нее день рождения. Я хочу сделать ей подарок, поговорить с её родителями и сделать ей предложение.
Что мне делать? Реализовать задуманное или оставить её как она просит.

Александр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реализуйте задуманое, а то потом будете жалеть об упущеной возможности

Русалочка
#2

Я думаю стоит попробовать реализовать задуманное)

Александр
#3

Я тоже так думаю. Но "недруги" изо всех сил сопротивляются. А как лучше начать, со звонка или неожиданного сюрприза?

Света
#4

А сейчас у вас изменились жилищные условия? Появилась квартира?

Вы нашли приличную работу?

Проблемы с здоровьем удалось решить?

Конфликты с родными исчезли?

Если все эти проблемы, из-за которых девушка ушла, решены, то, конечно, делайте предложение.

Честно говоря, я бы вам ответила отказом - не люблю проблемных мужиков, Ведь куча проблем, которые у вас появились одномоментно, говорит лишь о том, что вы не любите их решать вообще. Не, такому бы отказала...

Гость
#5

Думаю вам надо заявиться в самый неожиданный момент (застать ее врасплох когда у нее будут гости), подарить кольцо+цветы, рассказать о ваших нереальных чувствах к ней, сделать предложение руки и сердца и быстро удалиться. Главное не дайте возможности ей опомниться, говорите сами, четко и уверенно, и потом покинуть помещение со словами "Я все сказал, даю тебе время подумать и взвесить все за и против. До свиданья дорогая!"

мaриша & ко
#6
Александр

Привет всем, особенно одной из постоянных форумчанок.

Кто она???

гость
#7

О, на мою историю похоже. Только мы подольше встречались, и тоже расстались перед моим ДР (я ушла), позвонил, говорит, давай вместе посидим на твое ДР в ресторанчике, просто как друзья. Я согласилась, а когда он мне предложение сделал, я сидела и думала, ну и нафига. Я уже ушла, все, мне твое предложение не нужно!!!

Александр
#8

да, проблемы со своей стороны я решил. Нашел хорошую работу, поменял график жизни, начал заниматься яхтингом, да и со здоровьем все подтянул. Единственное что меня останавливает, это её настрой. Она может расценить мои действия как попытку вернуть её, а еще хуже отомстить.

#9

расскажете завтра чем кончилось))) ну или началось:)

Гость
#10

у меня завтра тоже день рождения =))) мне бы кто такое предложение сделал!

Александр
#11
мaриша & ко

Кто она???

Хороший вопрос! Я не знаю какой ник, но точно знаю сколько времени она тут проводит. =)

#12

ну как,автор?

Александр
#13

1я попытка увенчалась успехом. Но продолжение в виде общения с родителями, вызвало у нее негативную реакцию.

2я сейчас ищу альтернативные ходы, и в душе надеюсь, что то что говорят женщины отличается от того, что они чувствую\думают.

ps

не хочу сдаваться, но так же боюсь перегнуть палку. Вот этот вопрос для меня уже более сложный. Она особенная девушка, и боюсь что задело бы многих, ее врядли тронет.

#14

ну если все сначала пошло хорошо,то и дальше все будет ок! удачи вам;)

Александр
#15

Еще один интересный вопрос. Как войти в контакт с человеком, если просто позвонить по телефону нельзя?

Александр
#16

Сделал все, что говорил. Будь как будет. Но знаю одно - я счастлив! =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: