Гость
Статьи
Зачем бывший заходит …

Зачем бывший заходит на мою страницу в одноклассниках?

С бывшим мы встречались три года, жили вместе, частенько ругались. Расстались 1,5 года назад очень сложно. Он просил не звонить и не писать ему, т.к. ему это тяжело. Я переживала полгода, а потом познакомилась с другим и вот уже 10 месяцев мы вместе, будто созданы друг для друга. Когда я встретила новую любовь, я написала бывшему, что теперь у меня все хорошо, чего и ему желаю. Он написал, что рад за меня и чтобы я его не вспоминала. После я ему писала пару раз, спрашивала как дела - ответа не было. И тут пару месяцев назад он зашел на мою страничку. Я удивилась, но не стала особо обращать внимания. Потом еще раз зашел, поставит пятерки моим фоткам. Я сделала то же в ответ, думала, может он внимание к себе так привлекает. Через пару дней он опять зашел и так уже два месяца заходит где-то два раза в неделю. Зачем??? У меня в голове не укладывается. Он просил его забыть. А теперь сам постоянно напоминает. Не могу его понять. А спрашивать его самого - опять не ответит.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Скучает?

подруга
#2

а зачем вы ему написали что у вас "теперь все хорошо"?

Гость
#3

Детский сад... ну зашел и зашел... вы столько значения придаете виртуальной жизни?

Русалочка
#4

3 Точно детский сад, это же нужно было такую тему создать))))

Автор
#5

2, мы три года были вместе не просто так, и расставание было большой болью для обоих. Мне важно знать, что у него все хорошо, и думаю, ему так же не безразлично, оправилась ли я от расставания. Потому и сама написала, и его спрашивала.

3. Если бы пару раз зашел, не придавала бы, но за два месяца каждую неделю по нескольку раз - для меня это не понятно.

Семён и Сэм
#6
Селена

Скучает?

Ага,скучает.

Русалочка
#7

Автор, может вы еще к нему что-то чувствуете, раз придаете значение таким глупостям как визиты вашего бывшего на страничку, если вас это там волнует то спросите его самого

мaриша & ко
#8

Никого себе не нашел)

Автор
#9

Я тоже по нему скучаю, но у меня было достаточно времени, чтобы все обдумать и понять, что мы не подходили друг другу как муж и жена. Мне понадобилось для этого три года совместной жизни и после полгода глубокой депрессии. Но, переболев, я хотела остаться "хорошими друзьями". Наши города далеко друг от друга, так что дружба свелась бы к редкому обмену сообщениями "как дела?" - "хорошо". Так же лучше, чем молча просматривать страницу. Мне немного обидно, что он проигнорировал мои сообщения(

Гость
#10

а если б ему было плохо и у него все плохо, вы бы ему помогли? интересно как? вообще не понимаю эту псевдозаботу о бывших, у вас разные судьбы и жизни, как говорится "умерла так умерла"

Русалочка
#11

Автор, у вас есть хороший МЧ, как вы говорите, зачем мы задумываетесь над бывшим, пусть себе смотрит страницу, какая вам разница

Русалочка
#12

Я тоже не понимаю зачем общаться с бывшими, лично для меня бывшие это чужие мне люди и все. Я с ними даже не здороваюсь

Ann
#13

оставьте беднягу в покое). не нужно информировать его о своих успехах/неудачах в личной жизни. ну признайте - покрасоваться захотелось, эго страдало? визит на страницу в соцсети - это мелочь, не нужно думать, что бывший таким образом пытается напомнить о себе. смешно, честное слово. живите уж своей жизнью, друг другу вы никто.

Автор
#14

есть и бывший, который совсем чужой, есть бывший, который чужой, но поздравляет на день рождения. К ним я равнодушна. есть друг, к которому я не равнодушна, но он просто друг. Есть МЧ, которому я отдаю бОльшую часть себя. Но предыдущего забыть я даже не пытаюсь, слишком яркие воспоминания. Легче их принять как факт. А оставшиеся чувства - теплота, забота, хоть и не материальная, как от этого можно избавиться насильно? Уйдет наверное само, только позже. По моему, чувства не могу быть в одной плоскости - любо плюс , либо минут,- есть много граней.

Гость
#15

я стала заходить на страницу к своему бывшему, расставание с которым я переживала очень долго и тяжело, когда стала полностью равнодушной к нему. просто было интересно как он живет. (а раньше все напоминания о нем были очень болезненны)

Гость
#16

поэтому, автор, думаю у него все хорошо и он Вас забыл, поэтому и может теперь заходить к Вам на страницу.

Автор
#17

15,Гость, а почему вы не спросите, как дела, если Вам интересно, как он живет? Ко мне также бывшая подруга зашла, с которой много лет как разругались, ничего не написала. Это не очень красиво или интернет-культура такая...

Крис
#18

Да забей, на самом деле ничего он не хочет, если бы хотел давно бы и позвонил и написал, а так ему реально по фигу, просто смотрит на фотки и не более....=)

Макса
#19

Автор, а ко мне тоже бывший заходит. При том так давно "бывший", что уже его таковым и назвать то язык не поворачивается. Скорее, чужой. Уже 12 лет как мы расстались. У него самья: жена-красавица и две очаровательные дочурки. Я тоже замужем, имею дочь. Вот чего ему надо?

На самом деле, думаю, что это просто любопытство. И, видимо, скрытое желание напомнить о себе, обратить внимание. Но это не значит, что он хочет все вернуть. Кстати, этот мой "бывший" мне никогда не пишет. Только шастает. И комментарий оставил под школьной фоткой. И один раз что-то типа смайлика прислал... Взрослый дядя, блин ))

Не парьтесь, Автор. Наслаждайтесь жизнью со своим новым возлюбленным. А про этого забудьте. Заходит-не заходит - это уже не важно.

Макса
#20

Да, Автор, и ему, видимо, страсть как хочется на Вашего нового парня посмотреть. Я так думаю. Так сказать, заценить. А может он и не поверил, что таковой у Вас вообще имеется. Проверяет ))

Автор
#21

Конечно может ему просто скучно. Фотки у меня обновляются не чаще раза в месяц, на что там смотреть так часто. Проще скопировать на диск и смотреть себе сколько влезет)

Автор
#22

20, я уже тоже подумываю выложить фотки с МЧ, может поглядит - успокоит свое любопытство.

#23

Мы с бывшим тоже часто заходим друг к другу на страницы и пятерки ставим. В душе понимаю, что лучше этого не делать, не вспоминать лишний раз, но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#24
Автор

15,Гость, а почему вы не спросите, как дела, если Вам интересно, как он живет? Ко мне также бывшая подруга зашла, с которой много лет как разругались, ничего не написала. Это не очень красиво или интернет-культура такая...

Нет желания, просто посмотрю что у него, да как, а общаться особенно не хочется. Если бы он написал - я бы не против была поболтать.

Шкода:)
#25

не нравится - заблокируйте, когда в очередной раз ткнется к вам на страницу - будет надпись "Этот пользователь занес вас в черный список"

Гость
#26

автор ну конечно же он заходит потому, что жить без вас не может, только одну вас любит и хочет. так ведь хочется думать, да?

Автор
#27

26, как раз наоборот. если почитаете мои посты выше - я ему желаю только добра, а раз нам не судьба быть вместе, хочу чтоб он был счастлив с другой, хорошей и более ему подходящей девушкой. Не все стервы, не все хотят, чтобы их бывшие с ума от тоски по ним сходили.

#28

Ну ты и дура,я вот например догадываюсь,почему моя бывшая и маме моеё звонит и сестре.)))))

#29
Русалочка

3 Точно детский сад, это же нужно было такую тему создать))))

Абсолютно согласен,она самоутверждается,автор Вы - зло)))))

Аноним
#30

Это простое и здоровое любопытство. Я бы тоже позыркал фотки девушек, с которыми расстался несколько лет назад (если бы мне было не в лом их искать).

ОООпс
#31

Абсолютно верно "а если б ему было плохо и у него все плохо, вы бы ему помогли? интересно как? вообще не понимаю эту псевдозаботу о бывших, у вас разные судьбы и жизни, как говорится "умерла так умерла"" И вообще, бывший друг - это враг, а любимый или любимая ближе друга как правило - потому бывший или бывшая другом быть не может и ни о какой теплоте речи быть не может - топикстартер просто порисовался.

Светлана
#32

У меня та же история.Только я у него в черном списке.А сам переодически ко мне заглядывает и молчит.Точно дет.сад)))

Оля
#33

Во-во,и у меня тоже самое,я в черном списке и у него и у его жены(как только уговорил ее в черный список меня добавить?)А сам регулярно заходит ко мне на страницу и тоже тишина)))Причем,заходит в основном со страницы жены.Вроде как это не он а жена столько времени к ряду интересуется моей личной жизнью)))И профиль у нее от всех гостей(кроме друзей) закрыт.Чтобы я чего вдруг не написала,как он куралесит)))ПЕрестраховался вообщем))И зачем эти тайны Мадридского двора?

аноним
#34

и ко мне заходит, сначала перезвонишки кидал...эх.. лучше б в реале зашёл, прошло почти 2,5 года - а чувства у меня не угасли и в личной жизни глухо пока, он с другой живёт...я его постоянно вспоминаю, и просто жду пока это пройдёт...

Анюта
#35
Семён и Сэм

Селена

Скучает?

Ага,скучает.

Точно скучает)

незнанакомка
#36

если мой бывший парень иногда заходит на мою страницу в интернете.что это значит?

Гость
#37

Значит у самого не ладно на личном фронте и он все еще на что-то надеется, завидует вам, что у вас все хорошо. Мой совет - заблокируйте его и живите спокойно, или никогда не говорите ему о том, как живете. Дружбы между бывшими не бывает, да и вообще между М и Ж всегда что-то больше, чем "дружба".

Ольга
#38

Просто ему очень интересна Ваша жизнь.Он в душе жалеет,что все так произашло,а вернуть поздно уже.Лучше ему не было с Вами..Смотрит фото?Ну и пусть смотрит и жалет,что какую красотачку потерял.

Наташа
#39

Мне, например, если человек безразличен и, не интересен, то я не стану шастать по его страничкам и, тем более отмечать фотографии. Я считаю, если раз зашел - это просто банальное любопытство, но если заходит часто то за этим стоит что то, а что он сам только знает. Может чувствует свою вину и не знает как принести извинения? Может увидел вам и чувства вернулись? Может.... и так можно до бесконечности. Я бы на вашем месте не стала сильно обращать на это внимания. Некоторые так делают, тем самым провоцируя вас на контакт. Если захочет поговорить, или еще чего - напишет.

Гость
#40

мой бывший тоже смотрит 3 года уже прошло.иногда пише т .последний раз написал письмо а там одни гадости как он страдал со мной и все в таком духе .чувство облили помоями!

Алена
#41

Если он и зашел на вашу страничку значит все равно есть чувства.когда безразличен человек.то небудеш интересоваться его жизнью

LordDemon
#42
Никнейм

Абсолютно согласен,она самоутверждается,автор Вы - зло)))))

LordDemon
#43

поправочка все долбаебы те кто пишет автор зачем ты создал!

Гость
#44

Да я ко всем своим бывшим захожу))). Я любопытная, очень))), никого не забываю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: