Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина знать размер заработка мужчины?

Или лучше преуменьшать свой доход. Как считаете #отношения #финансы

15 ответов
Последний — Перейти
#2

Сказать, что работаешь грузчиком в пятерочке за 50 тысяч)

#3

Женщины ведь говорят, что нужно преуменьшать чтобы знали что мужчина с ней не из-за денег

Гость
#4

Лучше говори больше, потом выкинуть легче будет! Скажешь ей да ты псина жила только из за бабок иди ты теперь нах простмтутттка!!!!

Гость
#5

Я не знаю доход моего мужа.
Когда мне чтото нужно я ему говорю,и он мне просто покупает.Или даёт денег.)

Гость
#6

Вопрос сложный на самом деле. Зависит от того какие порядки у вас в семье)

Дмитрий
#7

"Меньше знаешь, крепче спишь"

Гость
#8

Я больше мужа зарабатываю и все ему рассказываю. Если кому-то что-то надо по деньгам мы говорим об этом и тратим, но хочу заменить мы оба не транжиры

Гость
#9

Посторонняя не должна, а любимой можно и довериться.

Гость
#10
Гость

Я не знаю доход моего мужа.
Когда мне чтото нужно я ему говорю,и он мне просто покупает.Или даёт денег.)

А самой заработать вера не позволяет? Лучше жить попрошайкой как псина обоссранная кусок выпрашивать? .тьфу животное помойное

Гость
#11

Смотря что за женщина. Если вы вместе десяток лет то можно даже предугадать как она с вами будет расходиться , так что думаю зависит от того сколько вы вместе и прочее.

Гость
#12
Гость

А самой заработать вера не позволяет? Лучше жить попрошайкой как псина обоссранная кусок выпрашивать? .тьфу животное помойное

Так она для него и покупает. Вы знаете сколько стоит мужа прокормить?

#13

Не должна, но очень хочет.

Гость
#14

По моему мнению, женщина не сильно обязана погружаться в то, сколько мужчина зарабатывает. Если мужчина покрывает потребности семьи, тои не важно знать до мелочей все. Вообще считаю правильным, когда темой финансов в семье занимается мужчина, нужно избавить женщину от этой головной боли. У меня так) Муж покрывает все базовые потребности (содержание дома, бензин, продукты, одежда, мебель, техника, обучение детей) Мне парфюм, путешествия 2-3 раза в год, украшения. Сама зарабатываю меньше конечно, на косметику, салоны красоты и трусики хватает. В остальном у меня есть мужчина)

Гость
#15

Я не знала, сколько мой парень зарабатывал. Знала, что достаточно будет на двоих. Если бы с горем пополам концы с концами сводил, это было бы заметно и было бы не для меня (женщина может неожиданно забеременеть, и если мужчина свои базовые потребности с трудом покрывает, то о семье ему думать рано). Поженились. Теперь я не знаю заработок мужа 😅. Когда планируем отпуск и я ищу варианты, то спрашиваю, какой бюджет. Я сама зарабатываю , но немного. Отчёта за мои деньги -покупки муж не требует. Но мы оба достаточно экономные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: