Гость
Статьи
Парень обманул

Парень обманул

Писал, что дома и собирается спать
Потом написал, что лёг спать в 11 вечера
А потом я узнала, что он в это время гулял и пришёл домой только в час #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С пацанами наверное тусил. Он не муж ещё. Да и не захочет при таком контроле.

Ольга
#3

Что же ты ожидала? Доверие завоёвывается годами.

Гость
#4

нахрена нам это туфта про душнилу и ее терпилу... МД такси в порт каму ???

Сама по себе
#5
Ольга

Что же ты ожидала? Доверие завоёвывается годами.

Ещё не хватало, завоёвывать мужчину и его доверие! Парней не прощают, Их много. Гулять с друзьями он может, но зачем обманывать? Мужу не прощают обман, в некоторых случаях (зависит от обмана) дают один шанс. Перед парнем малодушничать нельзя. Быстро превратит в дырку для тра-ха.

Гость
#6
Сама по себе

Ещё не хватало, завоёвывать мужчину и его доверие! Парней не прощают, Их много. Гулять с друзьями он может, но зачем обманывать? Мужу не прощают обман, в некоторых случаях (зависит от обмана) дают один шанс. Перед парнем малодушничать нельзя. Быстро превратит в дырку для тра-ха.

Теть не ори.. бери МД такси в порт.. по дороге послушаешь лекции про то как надо и не надо

Было ровно 7
#7
Гость

С пацанами наверное тусил. Он не муж ещё. Да и не захочет при таком контроле.

И не будет мужем . Ибо зачем такой врун и трус ,который боится открыто делать то,что считает нужным . Какой он на фиг муж вообще ,при таком раскладе .
Девушки и парни ,если вам врут ,нет смысла закрывать на это глаза . Это значит ,что человек врать будет всегда . Люди не меняются .

Золотаярозочка
#9

Да стрелок

Золотаярозочка
#10

Да странно. И во всем разберитесь
Все мы, народы, и страны, по своему талантливы развиты. Имеем свои изобретения, учёных и красивых людей. Русские же могут быть на ровне со всеми по статусу, не обязательно постоянно утверждать что во всем лучше и все хуже

плакала вчера.

Было ровно 7
#11
Гость

баба тут тоже душная.. на контроль терпилку поставила.. я об этом писал выше

И что теперь все время врать ? Как- то это детство какое - то ,не находите ? Я буду прятаться и врать ,а сам гулять с пацанами .
Я пойду с пацанами. Это мои друзья . И все . Если нет понимания ,то к чему такие страдания . Вот ,если смотреть с позиции мужчины . Скорее всего он не раз врал ,поэтому к нему такое отношение .
Терпилка 🤣
Отношения малолеток каких - то .

Гость
#12
Гость

баба тут тоже душная.. на контроль терпилку поставила.. я об этом писал выше

Нет никакого контроля
Я ему ничего не запрещала и никогда не контролировала
И узнала сейчас случайно про это

Сама по себе
#13
Гость

Теть не ори.. бери МД такси в порт.. по дороге послушаешь лекции про то как надо и не надо

"Не учите меня жить, лучше, помогите материально". О. Бендер.
Я 25 лет замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: