Гость
Статьи
Взаимоотношения. Кто …

Взаимоотношения. Кто прав?

Не знаю кто прав в данной ситуации...
Парню 18, не хочет работать, стремиться к лучшему, спит до обеда и прочее... называет девушку абьюзером, потому что она хочет, чтобы он тоже что-то делал в этой жизни, а не просто спал, ведь она хочет в нем видеть не просто животное грубо говоря, но и будущего успешного и целеустремлённость парня рядом с собой. Я не понимаю, или парень такой лентяй или девушка чересчур требовательная... #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушка права... и при этом ду*а. Ну не станет комнатное растение человеком, пока само не захочет! И когда захочет тоже не факт, что сможет стать. Верните этого "кота" его маме и найдите себе парня.

Захария
#3

сейчас она видит в нем животное...видит?
ну и чего пристала то?
вон, делали из Шарикова человека, ничем хорошим не кончилось
а люди, которые в животных палками тыкают, так себе люди(

Сама по себе
#4

Девушка много хочет от лодыря, безответственного, неисправимого бездельника. Он, даже, не лентяй, те всё делают быстро, наспех, некачественно. Ваш же только спит. Он совершеннолетний, значит, состоявшийся человек. его таким воспитали и он не изменится. Зачем? Девушка нетребовательная, терпит и канючит. Нет бы найти целеустремлённого парня, ублажает ни пойми кого, воспитывает, как мамочка. Неумная девушка. А, парень - красавчик. Хорошо устроился.

Было ровно 7
#5

Я не понимаю зачем в 18 лет иметь какие - либо отношения ?
Кто прав ? Если девушка хочет найти того ,кого отписали в посте ,то ей нужно заняться собой и она найдет того ,кого ищет . А переделывать человека и верить ,что он станет через ее любовь таким и таким - чушь бабская . Я его переделаю ! Себя попробуй переделай сначала . А то играют в этих спасателей и мамочек ,а потом плачут в декрете на три рубля и с фингалами.

Гость
#6

Парень - никчемное ***! Девушка - дура. Идеальная пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: