Гость
Статьи
Замуж за китайца. …

Замуж за китайца. Зовет переехать

Работаю на рынке, завязались отношения с китайцем. Он тоже с рынка. Уже давно работаем. И тут он хочет вернуться в Китай к себе и зовет замуж. И зовет переехать. Как думаете? У меня ребенок от первого брака #переезд #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да езжай. МД такси со скидкой до аэропорта заказывай только!!!!

Рубен Сергеевич
#2

Ребенка в детдом, сама в Китай.

Гость
#3

Почему бы и нет? Если вы любите этого человека и он вас.
В Китае огромный дефицит женщин.

Гость
#5

И вы ещё думаете? 🤭
Конечно соглашайтесь, они работящие и детей любят..
А язык китайский знаете?
Без него наверное там тяжело будет..

Яяя
#7

Китай хорошо развивается, ребенку будет полезно - выучит китайский в совершенстве, сможет потом в международных компаниях работать. Да и недалеко от России.

Гость
#8

В гости для начала съездите к нему, вместе, если вам там понравится, себя чужой не будете ощущать, то соглашайтесь, только перед этим с его родней познакомьтесь, насколько адекватные там знать надо.

Дмитрий
#9

Если в Шанхай, Пекин, Гуанчжоу, или Шэньчжэнь, то да. Если в провинцию, то лучше нет, там такая же разруха, как в деревнях и малых городах России.

Гость
#10
Гость

И вы ещё думаете? 🤭
Конечно соглашайтесь, они работящие и детей любят..
А язык китайский знаете?
Без него наверное там тяжело будет..

Не знаю вообще) муж только русский знает

Гость
#11
Гость

Конечно переезжай. РФ скоро загнётся, делать тут уже нечего.

Я вот тоже так думаю. На рынке дела тоже плохо идут

Гость
#12
Дмитрий

Если в Шанхай, Пекин, Гуанчжоу, или Шэньчжэнь, то да. Если в провинцию, то лучше нет, там такая же разруха, как в деревнях и малых городах России.

А вы тоже в Китае? Вижу разбираетесь

Гость
#13

Тут в прошлой теме писали что женщина за бомжа замуж вышла и родила двоих. Так что лучше уже китаец

Гость
#14

Мне кажется любая нация лучше чем русский. Если не брать узбеков дагестанцев и прочих обезьян, эти конечно хуже. А так лучше китаец или негр чем русский. От русских одни требования

Дмитрий
#15
Гость

Тут в прошлой теме писали что женщина за бомжа замуж вышла и родила двоих. Так что лучше уже китаец

Серьёзно? Жесть.

Дмитрий
#16
Гость

А вы тоже в Китае? Вижу разбираетесь

Три раза ездил, но не живу там. Там всё как у нас, к центру города всё чистенько и богато, а как к окраине - всё, конец, такие же хрущи как у нас.

Золотаярозочка
#17

Да странно. И во всем разберитесь
Все народы, и страны, по своему талантливы развиты. Все страны имеют свои изобретения и красоту. Русские же могут быть на ровне со всеми по статусу, не обязательно постоянно утверждать что во всём лучше

плакала вчера.

Гость
#18
Гость

Не знаю вообще) муж только русский знает

Ну значит на месте выучите.
Не потеряйте нормального и работящего мужика.
Так останется вам потом с пополамщиками только жизнь связывать.

Гость
#19

Китай - ужасная страна. Далеко не все в Китае живут хорошо, в провинции люди вместо зарплаты получают мешок риса. Нищета, грязь, отвратительные продукты, сплошная химия. Без знания языка будете чувствовать себя плохо. Глупости, что язык выучить легко. Даже легкий испанский многие русские, живя здесь по 10 лет, знают плохо. А китайский - это другая Вселенная. Если он торгует на рынке в России, значит бедный.

Гость
#20
Гость

Китай - ужасная страна. Далеко не все в Китае живут хорошо, в провинции люди вместо зарплаты получают мешок риса. Нищета, грязь, отвратительные продукты, сплошная химия. Без знания языка будете чувствовать себя плохо. Глупости, что язык выучить легко. Даже легкий испанский многие русские, живя здесь по 10 лет, знают плохо. А китайский - это другая Вселенная. Если он торгует на рынке в России, значит бедный.

Китай лучше россии муж говорит . Раньше Россия была, сейчас наоборот . Надо в гости поехать посмотреть

Дмитрий
#21
Гость

Китай - ужасная страна. Далеко не все в Китае живут хорошо, в провинции люди вместо зарплаты получают мешок риса. Нищета, грязь, отвратительные продукты, сплошная химия. Без знания языка будете чувствовать себя плохо. Глупости, что язык выучить легко. Даже легкий испанский многие русские, живя здесь по 10 лет, знают плохо. А китайский - это другая Вселенная. Если он торгует на рынке в России, значит бедный.

Вот вот, нам показывают только одну сторону Китая, а вот другая - совсем удручающая.

Гость
#23
Гость

Не знаю вообще) муж только русский знает

"отношения с китайцем. он хочет вернуться в Китай к себе и зовет замуж"

Какой-такой муж только русский знает? Вас китаец замуж вместе с русским мужем берёт?

Гость
#25
Дмитрий

Вот вот, нам показывают только одну сторону Китая, а вот другая - совсем удручающая.

Вы прям Китай на уровень северной кореи поставили. Бомжей во всей Европе тоже дофига. Но уровень жизни работящих другой

Гость
#26
Гость

"отношения с китайцем. он хочет вернуться в Китай к себе и зовет замуж"

Какой-такой муж только русский знает? Вас китаец замуж вместе с русским мужем берёт?

Китаец приехал сюда с семьей 2000 и выучил русский

Гость
#27
Гость

Вы прям Китай на уровень северной кореи поставили. Бомжей во всей Европе тоже дофига. Но уровень жизни работящих другой

Ничего не другой. В провинции, а это большая часть Китая, нищета полная. Они поэтому и заполонили товарами весь мир, потому что миллион из них готов работать за еду. Я ездила в командировки на фабрики, упаси Бог от такой жизни.

Дмитрий
#28
Гость

Вы прям Китай на уровень северной кореи поставили. Бомжей во всей Европе тоже дофига. Но уровень жизни работящих другой

Езжайте и узнаете, каково это центр и окраина Китая, чего спорить.

Гость
#29
Гость

Ничего не другой. В провинции, а это большая часть Китая, нищета полная. Они поэтому и заполонили товарами весь мир, потому что миллион из них готов работать за еду. Я ездила в командировки на фабрики, упаси Бог от такой жизни.

Хммм ну ладно, возможно пока тут останемся либо другую страну рассмотрим. Либо поеду посмотрю что и как там

Гость
#30
Гость

Хммм ну ладно, возможно пока тут останемся либо другую страну рассмотрим. Либо поеду посмотрю что и как там

Вокруг будут одни китайцы. Когда в отель заезжает их стадо, то жизнь превращается в бардак. Они неаккуратные, пускать газы прохожему в нос - норма, не соблюдают границы личного пространства, вас за человека считать не будут, их интересуют только сами китайцы и их мнение.

Дмитрий
#31
Гость

Не знаю вообще) муж только русский знает

Сложно будет. Там даже английский не в чести, большинство на окраинах на китайском шпарят. В больших городах полегче, люби образованнее, английский знают, но и то мало. Так что учите китайский.

Гость
#32

Автор, а он из какого города Китая?

Гость
#33
Гость

Автор, а он из какого города Китая?

Урумчи

Гость
#34
Гость

Мне кажется любая нация лучше чем русский. Если не брать узбеков дагестанцев и прочих обезьян, эти конечно хуже. А так лучше китаец или негр чем русский. От русских одни требования

Ну требования это нормально,и адекватный китаец всегда будет требовать,так же как и африканец.

фемка333
#35

алиэкспресс работает отлично

Гость
#36

Автор! Я в Китае была по работе. Гуанчжоу, Пекин, что могу сказать. Развивается все с бешеной скоростью, жить очень комфортно, мегаполис, способов заработка- куча. Дефицит женщин огромный, китайцы заточены на семью, щедрые, не поскупятся, обеспечивают. Сами по себе они режимные, системные, трудяги, не гулены. Была в Китае с местными на свиданиях, никогда на пустой желудок кофе или просто в парк никто не звал. Кафе, ресторанчик, подарки. Для ребёнка тоже полезна жизнь в Китае. И с точки зрения расширения кругозора, образования, языка. Не тушуйтесь, ставьте себя с ним уверенно. Для них нормально и обеспечивать, и уважать

Гость
#37

Русские должны жить с русскими. это смешение кровей. не хорошо..

Василий
#38

Это вы думайте! Нам нафиг не надо.

Гость
#39
Гость

Русские должны жить с русскими. это смешение кровей. не хорошо..

Бред, актер Киану Ривз и певец Виктор Цой оба метисы смесь европейской внешности с азиатской, оба красавцы и оба таланты)

Дмитрий
#40
Гость

Бред, актер Киану Ривз и певец Виктор Цой оба метисы смесь европейской внешности с азиатской, оба красавцы и оба таланты)

В красоте и таланте нет связи👆

Гость
#41

Сто раз подумать. Чужая страна, чужой язык, чужая культура. Возможно вы будете единственной русскоговорящей. Поговорить по душам - только с мужем, подруг нет. У ребенка будут трудности в школе (это потому, что он "черный". И вы полностью зависите от мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: