Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от своих чувств к человеку?

Скажите пожалуйста, как избавиться от своих чувств к человеку? Чувства не взаимны, человек дал кучу надежд, после чего их все опровергнул. Что теперь с ними делать? Не могу убрать ее из своей жизни, мне приходится видеться с ней

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно избавляться. Эти чувства вам нужно вместе прожить.
Не надо быть таким уверенным, что это не взаимно. Она лично вам об этом сказала? Уверена, что нет.
Просто станьте МУЖЧИНОЙ, который может делать мужские поступки.
У меня была ситуация в жизни.
Это была взаимно.. Как оказалось, через три года совместной работы, только мужчина никак не действовал ко мне из-за своих страхов.

Гость
#2

Нужно прервать связи с ней и не видеться, что значит "приходится"?

Забей голову чем-то другим, это могут быть игры, которые не позволяют думать о любой проблеме в жизни, в связи с тем что тебе обычно приходится заниматься чем-то одним, либо думать, либо играть, в итоге забывая либо о проблеме, либо о игре. Это так же может быть спорт, вариант намного лучше чем игры, но потребует больше силы воли. Я назвал тебе два самых простых и доступных вариантов.

Было ровно 7
#3

Никак . Жить дальше . И больше не наступать на эти грабли . Считайте ,что это был некий урок .
Можно еще обесценить человека . Она же врунья получается . Какую - то свою цель видела ,а потом развидела . Не переживайте ,такие люди встречаются тем ,кто слишком добр и верит ,что все вокруг такие же . Займетесь собой ,и не надо думать ,что Ваше разбитое сердце кому - то нужно кроме Вас . Мы сами у себя есть . Сами себе друзья и поддержка .Сейчас уже скоро лето ,на пробежку ходите ,в спортзал . Познакомьтесь с людьми по интересам ,поставьте себе какую - то цель . Переключитесь на СЕБЯ. Я Вас уверяю ,что через пару месяцев Вы ее и не вспомните . А если придет ,а она обязательно придет ,то Вам будет все равно . Но ,это только в том случае ,если Вы прекратите ныть и себя жалеть . Займетесь делом . Жизнью своей займетесь . Ферштейн ?

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: