Гость
Статьи
Что делать с парнем? …

Что делать с парнем? Не могу определиться

Всем доброго вечера.
Девочки, я в отчаянии.
Недавно узнала, что у моего знакомого друга, с которым учились в институте, есть отношения уже как несколько лет, и он о них молчал и скрывал. Общались, думала, что что-то из этого выйдет, сейчас пишет, не отвечаю. Устала, не могу его обидеть и сказать, что не хочу больше общаться... Что делать? 😭 #нуженсовет

Незнакомка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины...
Как обидеть, чтобы не обиделся? Как прогнать чтобы вернулся?
Зачем он пишет, если он в отношениях?
Говорить что не хочешь общаться не нужно. Нужно просто не общаться. Всё!
Думаю мальчик взрослый и догадается, что если он написал 500 сообщений, а ты не на одно не ответила, то ты не хочешь с ним общаться.

Незнакомка
#2
Семейный психолог

Женщины...
Как обидеть, чтобы не обиделся? Как прогнать чтобы вернулся?
Зачем он пишет, если он в отношениях?
Говорить что не хочешь общаться не нужно. Нужно просто не общаться. Всё!
Думаю мальчик взрослый и догадается, что если он написал 500 сообщений, а ты не на одно не ответила, то ты не хочешь с ним общаться.

Дело в том, что он общается с другими девушками, в том числе и со мной. При этом наличие девушки ему не мешает это делать. Значит, он не любит свою девушку, получается.

Гость
#3

Для того, чтобы не общаться необязательно об этом говорить человеку.
Полный игнор и всё. А с кем он еще общается и любит ли он свою девушку вообще не имеет никакого значения.

Гость
#4
Гость

Для того, чтобы не общаться необязательно об этом говорить человеку.
Полный игнор и всё. А с кем он еще общается и любит ли он свою девушку вообще не имеет никакого значения.

Если мужчина общается и пишет другим девушкам, то свою девушку он не любит. И это факт.

#5
Незнакомка

Дело в том, что он общается с другими девушками, в том числе и со мной. При этом наличие девушки ему не мешает это делать. Значит, он не любит свою девушку, получается.

Любит, не любит - вам то какое дело? Он в отношениях, но позволяет себя отношения на стороне. Значит он девушку свою не уважает и он сам по себе козлина.
Вам нужен такой мужчина?

Гость
#6
Семейный психолог

Любит, не любит - вам то какое дело? Он в отношениях, но позволяет себя отношения на стороне. Значит он девушку свою не уважает и он сам по себе козлина.
Вам нужен такой мужчина?

Любил бы девушку - не общался бы со мной.
Всё просто.

Было ровно 7
#7
Гость

Любил бы девушку - не общался бы со мной.
Всё просто.

Он общается со всеми ,потому что общий мужчина . И ее он не любит и Вас тоже . Любит себя только . Не надо делать из него страдальца ,которого надо спасать . Все просто .

Гость
#8

Доброго времени суток Сохраните себя и хорошее впечатление о том времени когда вам было небезразлично все вокруг

Гость
#9

Парни на дороге не валяются,они не собственность и не вещи и даже не багаж

Гость
#10
Незнакомка

Дело в том, что он общается с другими девушками, в том числе и со мной. При этом наличие девушки ему не мешает это делать. Значит, он не любит свою девушку, получается.

Откуда вы знаете границы его социальной активности и доступности,плчему такие быстрые выводы.Может он общается в фоновом режиме со всеми остальными ,а к вам присматривается и еще внутренне ничего не решил для себя.Как бы спрашивает и хочет стобы внутреннее его я приняло решение

Гость
#11
Гость

Откуда вы знаете границы его социальной активности и доступности,плчему такие быстрые выводы.Может он общается в фоновом режиме со всеми остальными ,а к вам присматривается и еще внутренне ничего не решил для себя.Как бы спрашивает и хочет стобы внутреннее его я приняло решение

Мы же не следим и не одеваем вас в хиджаб чтобы ограничить в социуме и смотреть кто и с кем общается и как взаимодействует чтобы лишить вас социальной, моральной или эмоциональной составляющей любого нормального человека и не только.Мы не пытаемся жить,видеть,чувствовать за вас а также сопереживать.Мы ценим вас как личность

#12

Конечно, нельзя общаться с мужчинами, если у них есть партнёр. А с женщинами, если у них есть мужчина. Вообще после появления отношений забудьте про друзей. Так уж заведено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: