Гость
Статьи
"Не стоит" на …

"Не стоит" на большинство мужчин. В них вообще нет огня

Сегодня смотрела выступление Ленни Кравица.

Оооо...я глаз не могла отвести, слюнями истекла. Ему 58 лет! Но покруче большинства 30летних мужиков.

Я даже не про тело (хотя тело космос конечно).
Энергетика прет...секс в каждом движении. У меня голова кружится до сих пор))

И сравните с 99 процентов мужчин...

Тут говорят, что женщинам секс не нужен. И меня назвали меркантильной.

Так вот. С Ленни Кравицем хоть 5 раз в день. Абсолютно бесплатно)))

Как думаете, от чего кроме внешности (не скажу что Кравиц красавец кстати) зависит сексуальность? Почему у одних людей энергетика ух, а другие никакие?

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Кобзон как тебе? Тоже ведь секси? Хотя он умер , но после смерти он стал ещё краше и сексуальнее.

Гость
#2

скажи спасибо феминизму и матерям одноночкам

Нина
#3
Гость

А Кобзон как тебе? Тоже ведь секси? Хотя он умер , но после смерти он стал ещё краше и сексуальнее.

Фу

Гость
#4

ванютки в принципе квелые как рыбы и аморфные, с околонулевым тестом, блеют там чето невнятно и бычат на женщин - больше ничего не умеют

Гость
#5

Что бы не было дорого для вас может быть изолировано,обесценнено,дозировано,оплевано,растоптано,взвешено и распято.Вы видите себя деятельным,они видят вас покорным.Теперь к вопросу женщина это вода,а мужчины это огонь,когда много воды огня становится меньше.Если воды много слишком долгое время ,то через n лет зимой можно обнаружить такой гладкий и ровный лед

Гость
#6

А он не ***?

Гость
#7

Это естественно, есть таланты и харизматики а есть обычные среднестатистические люди. Я бы тоже хотела с Дятловым, Леонтьевым, Домогаровым😜😁

Бабкины трусы
#8

Поэтому я без пары. Всегда считала, что я не способна получить оргазм. Никогда трусики не мокли. А мужчины так себя хвалят, петушатся. Поэтому всегда покупала смазку, т.к. сухо. Обозлилась и вообще прекратила ходить на свидания, искать. Купила фалоимитатор. И узнала впервые за 30 лет, что такое оргазм и мокрые трусы от возбуждения. Стало горько от того, сколько слёз, сил, нервов потратила на никчемушных мужчин, сколько выслушала историй о бывших, сколько мне врали..... Поняла, как надо выбирать, на что смотреть. На подкаты не реагирую теперь. Оцениваю критично - кто, что, алименты, долги, имущество. Заметила вокруг себя тех, кого не замечала. Ведь всегда выбирали меня. А я поддавалась на флирт.

Сейчас влюблена. Были переживания, что совсем никто не нравится. Трусы остаются сухие :) Мой возлюбленный не красавец , зато характер, манеры, мужественный.

Мораль. Это правда, что во многих мужчинах нет ничего мужского. Недавно видела бывшего жениха. Фу. Неудивительно,что не возбуждает, весь такой женоподобный, бапские ноги покатые, лицо жирное и тоже женоподобное. Потому что гормонов там мужских - ноль. И эти недо мужчины на что то претендуют, гордо себя несут, и говорил мне "мне не нужна девушка, которая не будет рожать". Божечки..... А ты способен к зачатию ??? Там гормоны в ноль. Гиподинамия, возраст, пиво, курево. Ну какое влечение к таким может быть ???)))

95
#9
Гость

Что бы не было дорого для вас может быть изолировано,обесценнено,дозировано,оплевано,растоптано,взвешено и распято.Вы видите себя деятельным,они видят вас покорным.Теперь к вопросу женщина это вода,а мужчины это огонь,когда много воды огня становится меньше.Если воды много слишком долгое время ,то через n лет зимой можно обнаружить такой гладкий и ровный лед

Чушь несёшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: