Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Мне 24 сегодня я встретилась с одноклассником который мне был симпатичен в начальных классах тогда я была врагом номер 1
А сегодня мы всё прояснили и решили всё забыть немного выпили поговорили и он поцеловал меня и я ему ответила.
Сейчас он мне не нравится или нравится не пойму но он не так уж и пьяный был не знаю теперь не знаю что делать. Ну во первых мы только поладили и тут сразу такое конечно не я первая полезла к нему целоваться нооооо Я очень сильно надавила мне кажется словами на него по среди поцелуев теперь незнаю что делать.
Решила включить из себя дурочку и пойти завтра отдать ему кепку потому что забрала у него когда уходила.
Теперь думаю сделать вид что ничего не было или просто посмеяться не подумает ли он что я легкомысленная?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем кепку отдавать? Сам забыл, сам заберёт. Ещё ты к нему пойдёшь и будешь думать по пути как себя вести...
Не хочешь, скажи случайность была. Будто он тебя принудит: поцеловала - обязана переспать!

Сама по себе
#2

Сначала протрезвейте. У вас язык заплетается.

#3

Тебе не все равно, что он подумает? Поцеловались и поцеловались, сделай вид, что ничего не было. Зачем усложнять то, что просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: