Гость
Статьи
Парень вахтовик

Парень вахтовик

У меня есть молодой человек. Мы с ним уже 5 лет, два года из которых мы живем вместе. Каждый раз провожая его на вахту, не могу сдержать слез. Живой, здоровый едет зарабатывать, а я как будто бы на войну провожаю. Первые дни стресс. 24 на 7 проводим время вместе, а тут резко остаюсь одна. Особенно хорошо мы стараемся проводить последние дни. Куда выезжаем, общаемся, гуляем вместе. От этого гораздо более грустно оставаться одной. Раньше уезжал на 2 недели, я плакала. А сейчас работает месяцами. Приедет домой, так его раньше положенного выдернут на работу. Дома практически не живет. Без него тяжело. Слез сдержать не могу, хотя казалось бы могла и привыкнуть за столько лет… Как справляться с эмоциями? #вахта #апатия #одиночество

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений на расстояние нет

Гость
#2

Как это "выдернут"? Я пока не заступлю на вахту - хрен меня кто куда выдернет, пока я сам не решу, что пора на работу. Когда уже приехал на вахту, то да - работаю до победы.

Настя
#3

В такие моменты надо помогать себе, родные рядом хорошо могут помочь, отвлечь. Наконец, в наше время, можно по видеосвязи общаться, это не как 20 лет назад. Можно еще АнтиСтресс эвалар принимать, хорошая поддержка в такие времена, у него качественный состав и легкая форма приема, меня выручал неоднократно. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема