Гость
Статьи
Парень вахтовик

Парень вахтовик

Не знаю что делать!!! Парень вахтовик( Раньше когда он только за мной ухаживал , постоянно уделял внимание , гуляли вместе , подарки дарил. Когда согласилась на отношения поняла, что он становится другим. Сейчас такая ситуация: на следующий день после приезда с вахты он пошел гулять с друзьями. Там естественно напился и стал катить к другим девочкам. Хотя он до этого утверждал что нагулялся и со мной он хочет серьезных отношений. Видимся каждый день и сейчас он говорит что опять хочет с выйти с друзьями. Я не против того чтобы он гулял с другими , но теперь после той ситуации у меня к нему недоверие. Не хочу чтобы опять история повторилась. Как мне быть?( #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Герой не вашего романа! Если после вахты он бежит не к вам, значит у него есть кто-то другая!

Глория
#2

Вахта на какой срок? От этого нужно плясать. Половина вахтеров на две семьи живут или просто изменяют.

Автор
#3
Глория

Вахта на какой срок? От этого нужно плясать. Половина вахтеров на две семьи живут или просто изменяют.

Месяц

Гость
#4

Вопрос задайте сами себе: если уже в статусе его девушки, почему вместе не ходите к его друзьям? Там же другие девушки есть, насколько я поняла? Когда мы с мужем начали встречаться, он меня со всеми познакомил и показывал всем, гордился так сказать. До сих пор без меня не идёт, ну если это не мальчишник конечно. Если такая ситуация сложилась, значит, Вы зря теряете время и с Вами он ровно до тех пор, пока другую не найдёт. Тем более он уже к кому-то подкатывал. Я бы после того раза сказала «адьос амигос»

Гость
#5

Ваш парень гулена. Это тип такой, который весь в друзьях, подругах. Вам надо это? Нет? Тогда это не ваш человек. Вы так вопрос поставили, что сделать, чтобы он перестал так себя вести. Ничего. Вы не можете распоряжаться жизнью другого человека

Гость
#6

Зачем вообще тратишь время с вахтовика? Это человек без будущего, без образования чаще всего, без карьеры на всю жизнь, работяга, неудачник, без денег, бег мозгов, это просто низший слой общества,дно!
Ещё думаешь о нем! Совсем не уважаешь себя?
Надо общаться с образованными парнями,которые карьеру делают, а не бездумно руками грязными работают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: