Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека?

Мне долгое время нравился один парень. Мы даже как-то обменялись словами давай встречаться, но действий с обоих сторон не было,а потом вовсе забыли. Мы дальше продолжали общение, как-будто этого не было. Перед моими глазами он довольно часто ухаживал за другими девушками, от этого мне было неприятно. Чувства никуда не делись. Со временем мы прекратили наши разговоры И т.д. И вот, недавно мы закончили наше общение совсем. Перед этим он впервые за пол года написал мне как я, дела, учёба, гуляю ли и т.д. Я радостно ему отвечала, а вот когда я сама спросила тоже самое, мне ответили, что потом напишет, посмеялся и слился. Мне стало обидно. Заблокировала человека. Правильно ли я поступила? Как разлюбить человека? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я так думаю
#1

Что бы разлюбить надо забыть .

Что бы забыть надо убрать все напоминания о человеке , все вещи что с ним были связаны , не пересекаться с ним и не думать о нем .

Так же надо заполнить свою жизнь интересными делами и событиями , хобби , работой , новыми знакомствами .

Забыть вполне реально , но надо время и усилия .

Марина
#2

Правильно. И никогда больше не выходите на связь с ним. Себе больнее сделаете. А так встретите нормального парня, а этого придурка забудете и как звать.

Гость
#3

автор, если не разводка. у меня для тебя плохие новости. можешь его не забыть, хоть обложись хобби. а всех парней будешь с ним сравнивать, и они тебя будут раздражать.

Гость
#4

Перестать думать о нем.

#5

а вом по 15?

#6

Вы поступили правильно, он просто хотел убедиться на крючке ли вы, когда вышел с вами на контакт, понял что вы ещё страдаете/переживаете/, ему стало спокойно и он ушёл продолжать то что делал, не мучайте себя, вы этого не заслуживаете, лучше не выходите с ним на контакт, пройдёт немного времени, у вас всё будет прекрасно)

Гость
#7
Uebok_S_Marsa

Вы поступили правильно, он просто хотел убедиться на крючке ли вы, когда вышел с вами на контакт, понял что вы ещё страдаете/переживаете/, ему стало спокойно и он ушёл продолжать то что делал, не мучайте себя, вы этого не заслуживаете, лучше не выходите с ним на контакт, пройдёт немного времени, у вас всё будет прекрасно)

Такой хороший комментарий и такой странный ник))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: