Гость
Статьи
Как пережить и …

Как пережить и разобраться

Я встретилась с парнем. Мы начали почти сразу жить вместе, было очень комфортно, быт был на высоте. Он заботливый, ответственный, мне казалось, что отношения самые лучшие. Спустя даже 8 месяце ничего не изменилось. Мы никогда не ругались. Он всегда шел на уступки, вот не мужчина, а сказка. Без преувеличений., но было одно но, секс был у нас не страстным. Но мы это молчали, хот я считаю, что такое легко решить
В один день я спрашиваю, все ли хорошо. Он говорит, я не хочу серьезных отношений. За один день он меня кидает, говоря что ему хочется секса, хочется других девушек, хочется свободы. Он думал об этом месяц, но молчал.

На меня обрушилось все, я совсем не знала что делать. Уже пару дней не могу отойти от залитых глаз слезами.

Мы еле живем вместе, потому что я не могу пережать пока. Смотрю на него и просто не понимаю, как за одни день все могло случится.
Как думаете, может ли вернуться он, когда погуляет? Не буду принимать обратно, но мне станет легче, если узнаю что грустит

Сейчас состояние ужасное, таблетке еле держат меня.
Я не люблю его, меня просто никогда не кидали одним днем, мое достоинство унижено #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Со справкой пусть возвращается .
А если серьезно зачем он Вам нужен обратно . Ну,хоть честно сказал ,что хочет шляться по девкам . Но,обратно его … Он будет гулять всю жизнь . Разве Вам нужен гулящий мужчина ? А что Вы так себя жалеете ,плачете ? Вещи собрала и дверью хлопнула ,и все . Еще сидеть ,унижаться там перед ним . Пусть идет гуляет . А Вы идите своей дорогой ,в свою жизнь ,где нет места общим мужчинам . Общие мужчины,мужчины для всех они не меняются . Он и до Вас был таким . Просто демка закончилась. Примите это и не никогда не возвращаетесь к тому ,кто от Вас отказался . Отказался один раз - откажется и во второй .

Гость
#2

Вы сами унижаете свое достоинство, оставаясь жить с человеком, который вам в глаза сказал, что не любит и хочет уйти. К таким нет, не возвращаются.

Гость
#3

такая уж судьба у бревен в постели
"всегда шел на уступки" - он просто смотрел насколько ты оборзеешь
увидел - не понравилось - адье!

#4
Было ровно 7

Со справкой пусть возвращается .
А если серьезно зачем он Вам нужен обратно . Ну,хоть честно сказал ,что хочет шляться по девкам . Но,обратно его … Он будет гулять всю жизнь . Разве Вам нужен гулящий мужчина ? А что Вы так себя жалеете ,плачете ? Вещи собрала и дверью хлопнула ,и все . Еще сидеть ,унижаться там перед ним . Пусть идет гуляет . А Вы идите своей дорогой ,в свою жизнь ,где нет места общим мужчинам . Общие мужчины,мужчины для всех они не меняются . Он и до Вас был таким . Просто демка закончилась. Примите это и не никогда не возвращаетесь к тому ,кто от Вас отказался . Отказался один раз - откажется и во второй .

Точно. Пока конечно автору тяжело будет потому что ошибка совершена и нечего уже не изменить только сделать выводы что отдаваться и любить следует в семейных отношениях, а не растрачивать себя на чужих мужиков которые по факту ещё никем не приходятся и потому могут в любой момент с лёгкостью помахать ручкой, а что бы потом в семье такого не произошло нужно до свадьбы узнавать человека без постели и сожительства.. Нужно ценить себя и уважать не позволяя таким вот персонажам собой пользоваться

А
#5

Ну и правильно! Кому то доверять свою судьбу, кто ждет услуг. Оба ровно дышите. Любви нет.

А
#6

Лично мне бы хотелось отшить, по проще, мужчин. Но и спать с обеспеченным и не чувствовать защиту и покой, я не могу.

#7

А что бы легче пережить было нужно осознать что позволили с собой так обойтись и разозлиться, на этом чувстве легче поставить жирную точку, съехать от него и послать в тотальный игнор. Привести себя в порядок, прогуляться, побаловать себя,
посмотреть фильмы про сильных мудрых женщин прослушать лекции по семейной психологии что бы в последствии уже знать, а не учиться на своих горьких ошибках со слезами на глазах..

Гость
#8

Автор, это у него случилось не за один день. Это у вас за один день всë перевернулось, а у него точно нет. Возможно у него кто-то есть. Но тянул, не знал как сказать. Сказал завуалированно, что хочет свободы и других девушек. Поэтому и секс без страсти был. Гоните вы его и нечего даже переживать и слезы лить, и обратно не вздумайте возвращать, если проситься будет. А то ещё не так наплачетесь. Ну зачем вам мужчина, который причиняет вам боль.
И на будущее: не влюбляйтесь без памяти в мужчин и не будьте в них уверены никогда на 100%
В отношениях с мужчиной всегда держите в своей голове, что как бы вам ни было хорошо - это"хорошо" может закончится в любой момент. Надо быть всегда к этому готовой. Тогда не будет ТАК больно.
Не соглашайтесь на сожительство. Это удобно им, а не вам. Встречайтесь, общайтесь, сексом не балуйте, только в презервативе. Любите себя и не идите на поводу у мужчин.

Гость
#9

Ты сама себя не любишь и не ценишь в себе достоинство ,позволила быть с человеком ,который в какой-то степени попользовался ,кинул .
Сейчас не реви и не плачь,никто твоих слез не стоит .И нет смысла из-за какого-то недостойного человека.
И ты еще думаешь.что возвращать его или нет,если вернется ?
Давай по факту,нужен ли человек тебе,который просто кинул ?Как не крути,что дорога обратно ему закрыта,если он отказался от тебя и кинул ,и сам же решил.Собственно,пусть он вообще идет своей дорогой.

Ты не страдай и не реви. Это наоборот такой посыл,что человек показал свое настоящее нутро и лучше раньше,чем позже.

Все что плохо-это всегда хорошо.Лучше тебе радоваться,что Бог отвел тебя от этого человека.

Гость
#10
Гость

Ты сама себя не любишь и не ценишь в себе достоинство ,позволила быть с человеком ,который в какой-то степени попользовался ,кинул .
Сейчас не реви и не плачь,никто твоих слез не стоит .И нет смысла из-за какого-то недостойного человека.
И ты еще думаешь.что возвращать его или нет,если вернется ?
Давай по факту,нужен ли человек тебе,который просто кинул ?Как не крути,что дорога обратно ему закрыта,если он отказался от тебя и кинул ,и сам же решил.Собственно,пусть он вообще идет своей дорогой.

Ты не страдай и не реви. Это наоборот такой посыл,что человек показал свое настоящее нутро и лучше раньше,чем позже.

Все что плохо-это всегда хорошо.Лучше тебе радоваться,что Бог отвел тебя от этого человека.

Спасибо за поддержку всем, для меня это правда важно. Сложно выйти из слез, надо дать время себе все выплакать.
Обидно что тратишь время и ресурсы на человека, кто просто проходил мимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: