Гость
Статьи
Отторжение мужчин

Отторжение мужчин

Итак, всем добрый день! Я пишу сюда с таким запросом: как внутренне перестать отвергать мужчин. Дело в том, что я достаточно умная, привлекательная и красивая девушка. Я действительно могу классно поддержать любую беседу итд итп. И вот вроде все нормально, но найти себе мужчину не могу. Грубо, конечно, сказано, что не могу «найти», я не ищу специально себе мужа, просто живу) Я прекрасно провожу время с собой, люблю себя, но то что никого нет в последнее время начало давить. Долго поразмышляв и прочувствовав свое поведение и ощущение себя рядом с мужчинами, я пришла к выводу, что я их просто отгораживаю от себя. То есть допустим общаясь с парнем, вроде все хорошо, но я начинаю энергетически ставить сплошную стену и не пропускаю сквозь нее его. Это получается автоматически, и я не знаю что с этим делать. Так же резко во мне включается какая то поднятая голова, если так можно сказать, что скорее всего многие боятся что либо сделать. Я понимаю , что внутри я не такая, но вот эта «маска» если так можно сказать, живет своей жизнью и мешает мне. Прошу, скажите, как быть более расслабленной с потенциальным партнером #мужчины #общение

Ми
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то у вас случилось когда-то. Может, в детстве. Попробуйте вспомнить. Поймёте причину-поймёте, как преодолеть проблему.

Гость
#2

Еслибы он вам понравился то вы бы... Быстро расслабились и сами захотели с ним секса (не значит что раздвинули ноги сразу!!) просто вас бы не напрягало. А если не уютно. Значит не хотите его. И вообще противен вам.

Дракон 🐲
#3

Эта мимо, давайте следующую.

Гость
#4
Дракон 🐲

Эта мимо, давайте следующую.

Уже. Очередь из фотомоделей за тобой уже стоит. ждут не дождутся.

Дракон 🐲
#5
Гость

Уже. Очередь из фотомоделей за тобой уже стоит. ждут не дождутся.

Всяко лучше проблемных быть

Гость
#6

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Дракон 🐲
#7
Дракон 🐲

Всяко лучше проблемных быть

Проблемных баб. Лучше никак чем так, ну можно и с моделью помутить немного, если она беспроблемная, веселая и адекватная, неахти конечно, но сойдёт весело время провести.

Гость
#8
Дракон 🐲

Проблемных баб. Лучше никак чем так, ну можно и с моделью помутить немного, если она беспроблемная, веселая и адекватная, неахти конечно, но сойдёт весело время провести.

У вас много моделей в любовницах? Кидай фотки совместные. Посмотреть

Гость
#9
Дракон 🐲

Проблемных баб. Лучше никак чем так, ну можно и с моделью помутить немного, если она беспроблемная, веселая и адекватная, неахти конечно, но сойдёт весело время провести.

Можно. Говорят некоторые из них по пьяни могут переспать с кем-то на вечеринке. Только туда надо попасть. Попади туда. Может кто даст когда пьяная или под марихуаной им всеравно с кем

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Выпусти, не сдерживайся. Побурлит в животе, а потом громкий протяжный выперд. И норм, нюхай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: