Гость
Статьи
Я стала зависимой от …

Я стала зависимой от своего парня

Втсречаемся 4 месяца.

Только вот знаю, что свободное время проводит на тренировках, а еще у друга (нашли новое хобби для себя). Как по мне такие себе дела. Я из-за этого так распереживалась, что начала плохо спать. Бывает очень тоскливое состояние, прямо до слез. Думаю постоянно о нем. Стараюсь гулять, хожу на курсы, работаю. И ничего не помогает. Как мне излечиться от этих нездоровых эмоций? Позвать его жить вместе? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боишься что уйдёт )Повышай самооценку и жить станет легче

Влад
#2

Но вы же переписываетесь, встречаетесь, на свидания ходите. Этого мало?

Отец Фекалий
#3

Это в тебе говорит твоя писюлька. Ибо на передок слаба ты, дева. Посвяти жизнь свою лучше господу. Иди смело в монастырь.
Нам нужны юные послушницы. Будешь у нас ближе к богу. И грехи твои отпустим тебе.

Гость
#4
Отец Фекалий

Это в тебе говорит твоя писюлька. Ибо на передок слаба ты, дева. Посвяти жизнь свою лучше господу. Иди смело в монастырь.
Нам нужны юные послушницы. Будешь у нас ближе к богу. И грехи твои отпустим тебе.

Мы еще не спали. Мне просто хорошо, когда он рядом

Гость
#5

Модераторы обрезали половину моего текста.
Суть в том, что он стал реже писать и звать куда-то. Чаще всего зову и пишу я.
Из-за этого чувствую, что не нужна ему,что навязываюсь.
Хочется больше внимания и понимания того, что нужна.
Думаю накрутила себя по самое не хочу.
Как прийти в себя?

Дракон 🐲
#6

Всё проходит, пройдет и это.

Гость
#7

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#8
Гость

Мы еще не спали. Мне просто хорошо, когда он рядом

Так у вас платонические отношения. На кой тогда вместе жить? Вместе живут тогда когда отношения сексуальные. А щас у вас не отношения а дружба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: