Гость
Статьи
Абьюз

Абьюз

Нужен совет
Я в отношениях 9 месяцев
Сначала он пол года примерно искал работу,я покупала еду за свои деньги
Щас он нашёл работу,но его забирают в армию
Вчера произошла ссора,ему не понравилось как я ему ответила и он пнул меня
Есть моменты,когда я его прям ненавижу
Он может пнуть или замахнуться,оскорбляет и постоянно говорит что это все из-за меня.

Просто я не знаю есть ли смысл ждать его,или как ему вдолбить в голову что он не прав и так нельзя обращаться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Никак не вдалбливать, конченным не дано думать
Бросай гада, пусть катиться колбаской в свою армию

#3

Нет, и ещё раз нет. Только раз ударил сразу уходить. Это будет и дальше продолжаться.

Гость
#4

Не переживай. Щас война идёт. Из армии он скорее всего уже не вернётся. Ну или инвалидом только.

Гость
#5

Опять детдомовские аутистки влипли в отношеньки и спрашивают - бьет, значит любит? Скучно, девочки.

Пятачок
#6

Лучше бездомных животных подкармливай или бомжей. Они не пнут и будут благодарны.

Гость
#7
Пятачок

Лучше бездомных животных подкармливай или бомжей. Они не пнут и будут благодарны.

на счет бомжея я б поспорила😄

Гость
#8

Совет- тебе к психологу бегом, чтоб мозги вправить, ну хотя бы для того, чтоб понять, что
- н икаких отношений у тя нет, а поебон без обязалок бытовой
- что НЕЛЬЗЯ кормить взрослого НЕинвалида бездельника мужика
- что нельзя общаться с тем,кто тя п н у л
- что, если захочешь вдолбить кому то в голову что то - начни с себя: вдолби себе, что нельзя быть такой дурой, какты.

Конец рассказа

Лавровый Лист
#9

Замахнулся, пнул. И абьюз.

Надо ждать из армии. Он ценный экземпляр.

Пятачок
#10
Гость

на счет бомжея я б поспорила😄

не надо спорить. будут благодарны. они спасибо говорят, не верите, попробуйте.

#11
Пятачок

не надо спорить. будут благодарны. они спасибо говорят, не верите, попробуйте.

Ага, я один раз бомжихе вывалила мелочь в стаканчик (около 50р по 2р-5р), дак она меня обматерила - типо какого х.е..ра так мало

Пятачок
#12
HaVa

Ага, я один раз бомжихе вывалила мелочь в стаканчик (около 50р по 2р-5р), дак она меня обматерила - типо какого х.е..ра так мало

Не встречался с таким. За десятку и за сигаретку благодарили. А со стаканчиками возможно проф.побирушки работают. Так эти лучше нас живут.

Гость
#13

найдите себе другого МЧ

Гость
#14
Гость

Совет- тебе к психологу бегом, чтоб мозги вправить, ну хотя бы для того, чтоб понять, что
- н икаких отношений у тя нет, а поебон без обязалок бытовой
- что НЕЛЬЗЯ кормить взрослого НЕинвалида бездельника мужика
- что нельзя общаться с тем,кто тя п н у л
- что, если захочешь вдолбить кому то в голову что то - начни с себя: вдолби себе, что нельзя быть такой дурой, какты.

Конец рассказа

Мужчины, читайте и знайте. Только на женщину все переверните и будет вам счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: