Гость
Статьи
Любовник бросил, не …

Любовник бросил, не помогает

Я на седьмом месяце, с работы уволили. Работала не официально. Прислала фото будущей малышки любовнику, он, о будущая *** скоро родится и это не мой ребенок. Ревууу, помощи никакой.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Безмозглая любовница, думаешь тебя пожалеют? Страдай, стерва!

Захария
#3

а на первом месяце отправляли фото?

Гвоздь
#4

Gooood

#5

Не вы первая, не вы последняя с такой проблемой. Если не откуда просить помощи (родственники, друзья). Идите в собес - оформляйте пособия, в благотворительные фонды можно обратиться, они помогут с обеспечением и не нойте

Гость
#6

Не надо было ноги раздвигать перед первым встречным, озабоченка.

Гость
#7

Ещё одна тупая 3,14а, которая не умеет обращаться со своим дуплом.

Пятачок
#8
Гость

Ещё одна тупая 3,14а, которая не умеет обращаться со своим дуплом.

мдааа... голова у них это приложение к звезде с дополнительным отверстием. и ведь это ходит среди людей, говорит, что то делает. страшно подумать, что оно может сделать.

Гость
#9
Пятачок

мдааа... голова у них это приложение к звезде с дополнительным отверстием. и ведь это ходит среди людей, говорит, что то делает. страшно подумать, что оно может сделать.

Все верно, не подходи к таким существам.

Пятачок
#10
Гость

Все верно, не подходи к таким существам.

Н И К О Г Д А !

Гость
#11

Чё , пузом в загс не удалось ??

#12

Я только одного не могу понять, хотя я сама женщина
Ты с ним официально не расписана, твое фин.положение шаткое, вопрос - какого х ты беременеешь?!!! А если беременеешь, то почему не делаешь аборт?! Ты не богатая Эмбер Херб или Анджелина Джоли, Мадонна и все эти мамы-одиночки.
Хотя две из них наверняка выплаты с мужей оформляли помимо своего собственного баснословного заработка.
А ты-то куда рожаешь, нищета пузатая?

#13

И почему сразу рожать надо?!
Кому это надо!

Гость
#14
SeaDream

Я только одного не могу понять, хотя я сама женщина
Ты с ним официально не расписана, твое фин.положение шаткое, вопрос - какого х ты беременеешь?!!! А если беременеешь, то почему не делаешь аборт?! Ты не богатая Эмбер Херб или Анджелина Джоли, Мадонна и все эти мамы-одиночки.
Хотя две из них наверняка выплаты с мужей оформляли помимо своего собственного баснословного заработка.
А ты-то куда рожаешь, нищета пузатая?

Только чем бы автору помогла официальная роспись?

Пятачок
#15
Гость

Только чем бы автору помогла официальная роспись?

А не беременеть помогло бы?

#16
Гость

Только чем бы автору помогла официальная роспись?

Не задавайте глупых вопросов ответ на который вы можете сами дать «почему»
Рожать нищенке вне брака - тупо, даже не глупо, а именно тупо
Брак это подтверждение что мужик ответственен перед ней с его стороны
Те же алименты.
А здесь что!
Он ее и брать не хотел и не планировал!
А она сразу рожать!
Кому и зачем - она сама не знает этот ответ

Гость
#17
SeaDream

Не задавайте глупых вопросов ответ на который вы можете сами дать «почему»
Рожать нищенке вне брака - тупо, даже не глупо, а именно тупо
Брак это подтверждение что мужик ответственен перед ней с его стороны
Те же алименты.
А здесь что!
Он ее и брать не хотел и не планировал!
А она сразу рожать!
Кому и зачем - она сама не знает этот ответ

Как зойчем? Бог дал зайку, даст и лужайку.

Гость
#18

Молодец, что не сделала аборт. Выбрала любовь. Доверься Богу. Молись. Бог поможет. Бог всех любит, главное не держи обиду на мужчину в душе. Отпусти. Потом еще благодарна будешь.

Гость
#19
Гость

Безмозглая любовница, думаешь тебя пожалеют? Страдай, стерва!

Это что за твари такие тут девушке отвечают?Нелюди просто,скоты и психически нездоровые люди

Гость
#20

Девушка,во-первых,подавайте в суд на этого муда..а,на экспертизу ДНК,пусть официально его принудят выплачивать алименты. Во-вторых, никакого контакта в дальнейшем с этим отморозком. В-третьих, возьмите себя в руки,утрите сопли и идите в соц.защиту,также, посмотрите на гос.услугах,какие выплаты вам положены.Бейте во все колокола сейчас,и постарайтесь сохранять спокойствие и бдительность,ребенок все чувствует,это также может сказаться и на его здоровье.Удачи вам!

Гость
#21
SeaDream

И почему сразу рожать надо?!
Кому это надо!

Вам наверно и не надо,для вас,видимо,аборт-это дело плевое,не считается за убийство,вы кто такая,чтобы давать такие советы человеку?Разберитесь в себе для начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема