Гость
Статьи
Нетерпеливые …

Нетерпеливые собеседники на сз. Как они собираются знакомиться?

Сейчас сижу на сз, там есть мужики, которые напишут сообщение, и если им не ответить, начинают писать типа че не отвечаешь, че игноришь, при этом я даже не успела прочитать их первое сообщение, т.к. много чатов. Даже если ответить, через какое-то время подобные вопросы от них повторяются (че так редко отвечаешь и т.д.). Мне интересно, как с такими претензиями они собираются продолжать общение? Я сразу таких отправляю в бан. Причем и внешне они не айс, какие-то обиженки и попрошайки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, они сами разберутся

пум
#2

Они не понимают что ты не клюнула и что тебе там пишут тысячи. Напрасно силы тратят. Черканули - не отвечаешь или через раз, скидувать такую тягомотную бабо, главное себе нервы сохранишь

#3

Автор. Таких мужчин обычно называют - Алени. (Не путать с оленями. Они ни в чем не виноваты)
Подобные индивиды ничего не знают о женщинах, отношениях и общении с женщинами.
И уж тем более как работают сайты знакомств.

Гость
#4
пум

Они не понимают что ты не клюнула и что тебе там пишут тысячи. Напрасно силы тратят. Черканули - не отвечаешь или через раз, скидувать такую тягомотную бабо, главное себе нервы сохранишь

Какую-то бессмыслицу написали. Совсем разучились выражать свои мысли.

Гость
#5

а как вам мужчины, которые предлагают встретиться прям щас? конечно, я сейчас отменю все свои дела, отпрошусь с работы и побегу встречаться с ним)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: