Гость
Статьи
Девушке на меня …

Девушке на меня наплевать?

Девушка переменилась в последнее время. Ей 20 лет, учится в университете, сейчас вышла на работу. Как вышла на работу, так в ней начались изменения. Внешне преобразилась, изменила стиль, начала одеваться более женственно. Пальто, платья, плащи, каблуки. Это из позитивного.
Ну и негативное. Начала курить. Говорю про вред, что мне не нравится, а ей все равно. Как назло делает, специально при мне больше курит, хотя я ей говорю без наезда, с заботой. Внутри как что-то переворачивается, когда вижу с сигаретойы. Говорит, на работе стресс, это нет навсегда. Я просто знаю по знакомым , как это затягивает. #отношения

Олег.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ее не обеспечиваешь, то она закономерно кладет болт на тебя и твое мнение.

#2

Можешь поработать за нее, в две смены, возможно бухать начнешь 😉

#3

Уважаемый автор. Резкие изменения в женщине не происходят просто так, по щелчку пальца.
Скорее всего, у неё появилась новая любовь. Она изменила стиль под его стиль. Он курит и она начала курить. Ему нравится женственный стиль, она начала одеваться женственно.

Для вас она такое не делала, верно?

А вы ей говорите без наезда, с заботой. Когда там, на работе, скорее всего брутальный самец, который прижимает её к стенке и говорит ей, что она должна делать.

А вы? Дорогая, ну пожалуйста, не надо курить. Это вредно.
Олег, "ваша" женщина уже смотрит на вас как на тряпку. Хотя почему КАК? Вы своими действиями и показываете, что вы тряпка.

Гость
#4

Посмотрите на ее подруг, на новых колег-женщин. Есть ли, одевающиеся похоже и курящие? Курят ли у нее в компании? Иногда девушки, пытаясь "влиться" в новую обстановку подстраиваются под нее, копируя повадки новых коллег/друзей. И даже сами этого не осознают.
Какой-то сторонней влюбленности, как писали выше, может и не быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: