Гость
Статьи
Неужели парням …

Неужели парням действительно наплевать на "внутренний мир" девушки?

Со своим парнем я рассталась по причине на мой взгляд не справедливой. Он сказал,что я "пустая" и что со мной только сексом заниматься хорошо... Меня это оскорбило и я задумалась... Что он под этим подразумевал?

Анна
63 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Конечно важен внутренний мир, там же такие инфекции могут быть, что потом всю жизнь лечиться.

Внутренний мир девушек это очень важно.

ЧелЛов
#2
Анна

Он сказал,что я "пустая" и что со мной только сексом заниматься хорошо... Меня это оскорбило и я задумалась... Что он под этим подразумевал?

Вот вас не поймешь, сказал бы что вы полная, вы бы точно обиделись.

Гость
#3

то и подразумевает ,что сказал, тут все ясно ,по-моему

Grammar Nazi
#4
Анна

Что он под этим подразумевал?

Видимо, заинтересовался Вашим внутренним миром и ничего там не нашел.

Гость
#5

Анна, я думаю, что вы это все придумали. И он вас бросил или вообще вся история-выдумка.

#6

Ну для него "пустая", а для другого - полная. Каждый человек в отношениях с другим ищет точки соприкосновения, общие интересы и увлечения. У вас их не было, кроме секса. Ну и что теперь? С этим не было, с другим будут.

#7

Нет, им не наплеват', конечно. Это тол'ко на вумане считается, что, кроме сисек, мужчине для отношений ничего не нужно.

Гость
#8

Тут всё понятно. Пустая значит пустая.

РСК
#9

Большинство девушек ничего из себя не представляют. Стандартный, даже дежурный набор увлечений - "музыка там, карьера". Про карьеру вообще отдельный разговор, ну да ладно.

Вобщем - а с вами есть о чем поговорить, автор? Начнем с простого - кто вы по профессии? Например, у меня была знакомая - физик, с ней можно было обсудить практически любую хай-тек новинку, получить, так сказать, мнение эксперта.

Гость
#10

Ну и какой же у тебя внутренний мир?Как послушаешь каждая шопенгауер в юбке или сократ в ретузах...

Гость
#11
РСК

Большинство девушек ничего из себя не представляют. Стандартный, даже дежурный набор увлечений - "музыка там, карьера". Про карьеру вообще отдельный разговор, ну да ладно.



Вобщем - а с вами есть о чем поговорить, автор? Начнем с простого - кто вы по профессии? Например, у меня была знакомая - физик, с ней можно было обсудить практически любую хай-тек новинку, получить, так сказать, мнение эксперта.

Карьера? Ага...пару штук гринов в москоу уже карьера м.ля ))) цирк!

Jack
#12

Тема звучит неправильно..Ваш парень как раз и сказал вам, что ему важен внутренний мир, которого у вас нет

DST
#13
Анна

Неужели парням действительно наплевать на "внутренний мир" девушки?

Анна

Со своим парнем я рассталась по причине на мой взгляд не справедливой. Он сказал,что я "пустая" и что со мной только сексом заниматься хорошо... Меня это оскорбило и я задумалась... Что он под этим подразумевал?

Заголовок и постинг не соответствуют друг другу. Точнее в постинге автор сама себе отвечает на то, что она ошибается в заголовке. Именно из постинга следует, что

не наплевать

Гость
#14

Скажите ему что пусть и ипётся тогда с Мариями Кюри)))

РСК
#15
Гость

Карьера? Ага...пару штук гринов в москоу уже карьера м.ля ))) цирк!

По большому счету плевать на размер заработка - пусть человек хотя бы чем-нибудь серьезным занимается. Однажды я пересекался со скромным молодым энтузиастом из Владивостока - он работал над проектом искусственных конечностей, вот это производило впечатление.

А если карьера - перекладывание бумажек в "офесе" или очередная "финансовая аналитика" или "маркетинг" - то человек не растет как "человек", оставаясь неинтересным и серым "планктоном"

Издевка
#16
Крыса

Ну для него "пустая", а для другого - полная. Каждый человек в отношениях с другим ищет точки соприкосновения, общие интересы и увлечения. У вас их не было, кроме секса. Ну и что теперь? С этим не было, с другим будут.

+1

Издевка
#17
Гость

Скажите ему что пусть и ипётся тогда с Мариями Кюри)))

она всегда плохо выглядела, так как на износ работала

Издевка
#18
РСК

Большинство девушек ничего из себя не представляют. Стандартный, даже дежурный набор увлечений - "музыка там, карьера". Про карьеру вообще отдельный разговор, ну да ладно.



Вобщем - а с вами есть о чем поговорить, автор? Начнем с простого - кто вы по профессии? Например, у меня была знакомая - физик, с ней можно было обсудить практически любую хай-тек новинку, получить, так сказать, мнение эксперта.

интересно ли с вами физику :)

табуретка
#19
РСК

Например, у меня была знакомая - физик, с ней можно было обсудить практически любую хай-тек новинку, получить, так сказать, мнение эксперта.

а как она в постели была? тоже эксперт? ))

DST
#20
табуретка

а как она в постели была? тоже эксперт? ))

вспоминается анекдот:

Приходит под утро муж домой. Встречает его жена, ждет объяснений:

- Где был?

- У соседа в шахматы играли.

- Ну и кто кого?

- Да никто никого, мы в шахматы играли!!!

S&M
#21

Не наплевать.Естественно что сначала смотрят на внешность.Только смысл строить отношения с "куклой" с куринными мозгами))Нет,конечно если парень не дибил)

S&M
#22
DST

вспоминается анекдот:



Приходит под утро муж домой. Встречает его жена, ждет объяснений:

- Где был?

- У соседа в шахматы играли.

- Ну и кто кого?

- Да никто никого, мы в шахматы играли!!!

))))))))))))

РСК
#23
Издевка

интересно ли с вами физику :)

Ну я занимаюсь перспективными материалами, тоже чудес знаю немало)

РСК
#24
табуретка

а как она в постели была? тоже эксперт? ))

ну я с ней не спал, а так она замужем, мужа вот постеснялся спросить) Но вроде живут, вроде не жалуются

Издевка
#25
РСК

Ну я занимаюсь перспективными материалами, тоже чудес знаю немало)

полимеры?

РСК
#26
Издевка

полимеры?

Нет, у нас уклон в нанотехнологии, только без издевки =) Работаем по заказам, ведем небольшие исследования для себя.

Это, вобщемто, тоже физика, но "физик" из меня все таки никакущий(потому и не отношу себя к физикам). Как "Материаловед" (забавное слово) еще более менее, но физик - отвратительный.

Издевка
#27
РСК

Нет, у нас уклон в нанотехнологии, только без издевки =) Работаем по заказам, ведем небольшие исследования для себя.



Это, вобщемто, тоже физика, но "физик" из меня все таки никакущий(потому и не отношу себя к физикам). Как "Материаловед" (забавное слово) еще более менее, но физик - отвратительный.

плохо владеете теорией?

РСК
#28
Издевка

плохо владеете теорией?

И это тоже. Я не изучал физику фундаментально - когда открылась в нашем институте лаборатория, посвященная перспективным материалам(тогда еще не нано), я там частенько обретался, хотя и учился на математико-информационной специальности.

Построить математическую модель нужного материала\объекта - могу, а вот записать в правильном порядке все уравнения возникновения того или иного материала, начиная от большого взрыва - нет, не могу. =) Знаю, и вроде неплохо, то, что требуется в данной области - тематические методички и учебнички зубрил

Издевка
#29
РСК

И это тоже. Я не изучал физику фундаментально - когда открылась в нашем институте лаборатория, посвященная перспективным материалам(тогда еще не нано), я там частенько обретался, хотя и учился на математико-информационной специальности.



Построить математическую модель нужного материала\объекта - могу, а вот записать в правильном порядке все уравнения возникновения того или иного материала, начиная от большого взрыва - нет, не могу. =) Знаю, и вроде неплохо, то, что требуется в данной области - тематические методички и учебнички зубрил

не замечали в характере у себя желание все учесть?:)

РСК
#30
Издевка

не замечали в характере у себя желание все учесть?:)

Возможно) Впрочем, для качества продукта это скорее плюс, нежели минус)

Издевка
#31
РСК

Возможно) Впрочем, для качества продукта это скорее плюс, нежели минус)

а для физика-ученого ужасный минус :)

РСК
#32

почему?

Издевка
#33
РСК

почему?

фундаментальные законы физики-это очень сильные абстракции.

Вся физика оперирует моделями, вымышленными предметами.

А инженерные продукты получаются накладыванием закона на закон.

Имхо: чтобы понять и прожить физику надо неплохо разобраться в философии науки, хотя бы в основных онтологиях (Декарта и Ньютона).

Издевка
#34

Обычно люди, желающие все учесть, отвергают законы по отдельности.

Ведь на планете Земля F=mg ничего не значит для падения тела, если вы не умеете рассчитать сопротивление воздуха.

РСК
#35

Ну абстракции из математики вполне знакомы)

Просто тут все таки дело инженерное, а не исследовательское. Есть точно заданные параметры, есть набор методов которыми они достигаются. Иногда методы приходится модернизировать. А исследования ведем тогда, когда заказов нет.

Издевка
#36
РСК

Ну абстракции из математики вполне знакомы)



Просто тут все таки дело инженерное, а не исследовательское. Есть точно заданные параметры, есть набор методов которыми они достигаются. Иногда методы приходится модернизировать. А исследования ведем тогда, когда заказов нет.

вы математические операции воспринимаете как абстракции и связываете их с действительностью?:))

Издевка
#37

как с действительностью у вас связано логарифмирование?:)

Это же абсолютно мыслительная операция.

А природный закон имеет связь с реальностью.

Поэтому математика и не яв-ся наукой

РСК
#38

Математика - инструмент. Молоток тоже сам по себе бесполезен. Но применяя его для забивания гвоздей, мы достигаем результатов.

Я не столько математик, сколько программист(хотя и программировал не совсем обычные вещи), а там абстракция сидит на абстракции и абстракцией погоняет)

Издевка
#39
РСК

Математика - инструмент. Молоток тоже сам по себе бесполезен. Но применяя его для забивания гвоздей, мы достигаем результатов.



Я не столько математик, сколько программист(хотя и программировал не совсем обычные вещи), а там абстракция сидит на абстракции и абстракцией погоняет)

там скорее не абстракция как моделирование(так как этих вещах не бывает в природе), а чистая абстракция. Это несомненно легче.

Инженером быть сложнее, чем ученым.

Гость
#40

он дибил!!! пусть валит!!!

Гость
#41

только дибилки задаются этим вопросом. у нормальных то девушек и вопросов таких не возникает,у них с рождения все нормально.

Гость
#42

вам лет то сколько,14?

Гость
#43

ну ты конечно автор дура ни че нескажешь,со мной то хоть весело,и поговорить можно ни о чем,и кое о чем,да и стихи пишу!

Гость
#44
РСК

Большинство девушек ничего из себя не представляют. Стандартный, даже дежурный набор увлечений - "музыка там, карьера". Про карьеру вообще отдельный разговор, ну да ладно.



Вобщем - а с вами есть о чем поговорить, автор? Начнем с простого - кто вы по профессии? Например, у меня была знакомая - физик, с ней можно было обсудить практически любую хай-тек новинку, получить, так сказать, мнение эксперта.

Прямо кругом все физики Как идёшь по улице рябит от красных морд с пивом У меня есть подруга умная, работает в научном институте, по контракту получает хорошо, но фзика она себе не хочет, ей нравятся мужчины, в которых нет занудства.

Гость
#45
РСК

Гость

Карьера? Ага...пару штук гринов в москоу уже карьера м.ля ))) цирк!

По большому счету плевать на размер заработка - пусть человек хотя бы чем-нибудь серьезным занимается. Однажды я пересекался со скромным молодым энтузиастом из Владивостока - он работал над проектом искусственных конечностей, вот это производило впечатление.



А если карьера - перекладывание бумажек в "офесе" или очередная "финансовая аналитика" или "маркетинг" - то человек не растет как "человек", оставаясь неинтересным и серым "планктоном"

А, если творческая с кучей тараканов,думаете все оценят? Мужчинам тоже нужно попроще .Кстати я лично не слышала, чтобы кто-то уходил от девушки ,потому что пустая, а вот ,потому что нужна попроще, это сколько угодно. Как сказал мне бывший, мне нужна обычная девушка без психологии:))) Вроде не дурак, но вот так сказал, я ещё думала, как может у человека не быть психологии.:)))

#46
Гость

Ну и какой же у тебя внутренний мир?Как послушаешь каждая шопенгауер в юбке или сократ в ретузах...

Не дай мне бог сойтись на бале,

Или столкнуться на крыльце..

С семинаристом в желтой шали,

Или с академиком в чепце?

#47

На самом деле, по правде, умных парней единицы)))

В основном... я впервые в жизни встречаю таких идиотов.))

Бабы попроще, но поумней.

#48
Издевка

РСКМатематика - инструмент. Молоток тоже сам по себе бесполезен. Но применяя его для забивания гвоздей, мы достигаем результатов.



Я не столько математик, сколько программист(хотя и программировал не совсем обычные вещи), а там абстракция сидит на абстракции и абстракцией погоняет)там скорее не абстракция как моделирование(так как этих вещах не бывает в природе), а чистая абстракция. Это несомненно легче.

Инженером быть сложнее, чем ученым.

ОБВМ детектид)))

Гость
#49
Анна

Со своим парнем я рассталась по причине на мой взгляд не справедливой. Он сказал,что я "пустая" и что со мной только сексом заниматься хорошо... Меня это оскорбило и я задумалась... Что он под этим подразумевал?

ну наверно с тобой не поговорить не о футболе, не о рыбалке. не о мотоциклах.....

Только секс и остается. До О ЧЕМ ВООБЩЕ С НИМИ ГОВОРИТЬ ТО МОЖНО??????? С ними только трахаЦо (я мч имею ввиду)

По этому, от собственной некчемности и не развитости, они так и говорят-ТЫ ТУПАЯ. Разве ж кто из них признается в том, что ЭТО ОН ТУПОЙ на самом деле?

Гриб
#50
Издевка

РСКНу абстракции из математики вполне знакомы)

Просто тут все таки дело инженерное, а не исследовательское. Есть точно заданные параметры, есть набор методов которыми они достигаются. Иногда методы приходится модернизировать. А исследования ведем тогда, когда заказов нет.

вы математические операции воспринимаете как абстракции и связываете их с действительностью?:))

Любая действительность абстрагируется и математизируется