Гость
Статьи
Подруги у парня - это …

Подруги у парня - это норма?

Встречаемся с парнем 8 месяцев, в отношениях у нас все хорошо, бывают незначительные ссоры, но они не критичны. Единственное что меня смущает - у него нет друзей парней, все с кем он общается - это девушки. Говорит, что просто так получилось, с ними ему легче наладить контакт. Общение это далеко не по работе, может с ними и видеться иногда тет а тет. Для меня это совсем неприемлимо, но в остальном у нас все ок. Не могу же я ему запретить общаться, но крайне неприятно когда мы сидим вдвоем и ему начинают приходить сообщения от подруг «привет, как ты? Что делаешь?». Вчера поссорились потому что узнала о еще одной подруге, переслал мне видео, которое они вместе обсуждали.. мне тяжело принять это, не знаю может быть это нормально? #отношения  #ссора #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тя друзей нет?

Гость
#2

Нормально

#3

Да. Бывает такое, что у мужчин круг друзей только женщины. И нет, это не значит, что он бабник и всех их перетрахал.
Бабники не дружат с женщинами. Они их трахают.

Гость
#4

Вообще это норма,но смотря как он с ними общается. И в целом зависит от человека, уважает ли он вас,чтобы не допускать лишнего при общении с ними.
Допустим мне тоже легче находить общение с противоположным полом,стиль общения у меня флирт. Но когда я в отношениях ничего лишнего себе никогда не позволяю.

#5
Гость

А у тя друзей нет?

Парней друзей нет, и мой парень против этого, сам говорит что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, но он исключение и связывает его с подругами исключительно дружба, без симпатии

Гость
#6
qwerty22

Парней друзей нет, и мой парень против этого, сам говорит что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, но он исключение и связывает его с подругами исключительно дружба, без симпатии

Бред несёт))

#7
Гость

Бред несёт))

нет, не бред. не верю в дружбу мужчины и женщины. кто-то в тандеме втайне хранит мечты о сексе

Гость
#8
qwerty22

Парней друзей нет, и мой парень против этого, сам говорит что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, но он исключение и связывает его с подругами исключительно дружба, без симпатии

А, ну это *** тогда

Гость
#9

Ну, тут хорошо одно-вы хотя бы знаете об этих девушках-подругах,он их от вас не скрывал. Другое дело,если б вы случайно о них узнали, а он бы вам не говорил о них. Тут да- дело нечисто…
Для меня тоже непонятны дружбы такие..такой я человек. Но в моем случае было всё наоборот ( мне никто не сказал,узнала случайно про общение, от меня скрывали и не говорили,что общаются), поэтому доверие сразу похерилось,а у вас есть шанс сохранить и доверие и отношения. Выбирать вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: