Гость
Статьи
Скорпион и телец

Скорпион и телец

Мужчина скорпион, женщина телец. Переспали пару раз. Пишет , приезжает каждый день, чувство, что как-то отдаленно контролирует. Безумно хорошо с ним. Но долбанная моя вера в гороскопы, ощущение-ужалит. Ищет повод приехать, с его родителями отдыхаем, мелкие гостинцы привозит, а расслабиться не могу. Тянет безумно к нему. Улыбается, в глаза смотрит, целует-ууух. Дело в моей дури? Кто тельцы женщины связывались со скорпионами? Что ждать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую вам не зацикливаться на гороскопе.

Гость
#2

Я-телец, муж-скорпион. Мы в браке 10 лет. Не знаю, связано ли с гороскопом, но муж очень тяжелый человек, скрытный, мстительный, может вспомнить обиду 5-летней давности, иной раз не вытянешь из него информацию, в ссорах будет спорить до последнего, щепетильный. Я сначала по молодости расстраивалась, сейчас с юмором воспринимаю его обидки или игнорю. А я веселый, легкий человек, быстро отхожу, сглаживаю острые углы. Так и живем

#3

Если б он был Овном, то еще понимаю, беда... А у Тельца и Скорпиона совместимость неплохая

Гость
#4

Жизнь в мире животных.

Гость
#5
Гость

Я-телец, муж-скорпион. Мы в браке 10 лет. Не знаю, связано ли с гороскопом, но муж очень тяжелый человек, скрытный, мстительный, может вспомнить обиду 5-летней давности, иной раз не вытянешь из него информацию, в ссорах будет спорить до последнего, щепетильный. Я сначала по молодости расстраивалась, сейчас с юмором воспринимаю его обидки или игнорю. А я веселый, легкий человек, быстро отхожу, сглаживаю острые углы. Так и живем

Шансы есть у нас? Как понять, нужна я ему или нет? За всеми ни ухаживают? Мне кажется, повод идет приехать, по глупости почти. Но жду, что завтра не позвонит. Хотя каждый день все хорошо. И это не мои психологические проблемы) встречалась с рыбами, Стрельцами-там была прям очень уверена в себе.

Судная ночь
#6

Я бы мужчину скорпиона никогда не выбрала, тяжёлый знак...обидчивый, мстительный, эгоистичный.

Гость
#7
Судная ночь

Я бы мужчину скорпиона никогда не выбрала, тяжёлый знак...обидчивый, мстительный, эгоистичный.

И он мне обо всех своих «мстях» рассказал😄 и вообще не в моем вкусе. Но бошку снесло, аж сюда написала

Гость
#8

Супер связь .
Особенно в положении ж- Телец , м - Скорпион
Совместимость онлайн почитайте , где онлайн натальные : там конкретные детали вашего случая будут

Гость
#9

Ох связывалась , хватило меня на год , не на мой характер и постоянно ругались . Что ,ушла в результате. Вообще не ценил . А после как и не общались, тишина .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: