Гость
Статьи
Мечта так ранила, что …

Мечта так ранила, что я перестала об этом мечтать. У вас так было?

Мне 34. Была 2 года в отношениях с мужчиной, очень хотела замуж и ребенка от него. Переехала в его страну, языка которой не знаю, только чтобы быть с любимым и исполнить с ним мою мечту. Но он не хотел, находил постоянно причины и вообще время не подходящее и тд. Но он любил меня, заботился, в остальном отношения идеальные были. Через 2 года я поняла, что он вряд ли когда нибудь решится и я просто теряю время. Купила билет, собрала чемоданы и улетела. Он до конца не понимал, что это серьезно и я действительно уеду. Но у меня хватило сил это сделать. В аэропорту рыдали оба, все было как в тумане, но я знала что не могу так больше. Не могу быть дальше с человеком, который отказался подарить мне мою мечту. Я ведь больше ни о чем не просила.
Сейчас, спустя месяц он плачет и просит вернуться, говорит что хочет быть моим мужем и отцом нашего ребенка. Говорит, что никого так не любил в жизни и без меня его ничего не радует. А я ему больше не верю, он видел как я страдала и это не побудило его на действия.
Мне наконец стало легко, и спокойно, я в любимой стране. Я уже не плачу через день, как раньше с ним. И это желание быть мамой где-то глубоко внутри, я его почти не чувствую. Эта мечта меня так ранила, что я перестала об этом мечтать.
Я все еще люблю его и знаю, что не найду подобное чувство и человека, который бы мне так подходил, но не могу пока вернуться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странная мечта, если честно.

Гость
#2

Сделайте так, если он вас любит, пусть приезжает для зачатия ребёнка, рожайте у себя в стране, чтобы если вернетесь к мужчине на родину вы могли потом вместе с ребёнком уехать случись что.

Гость
#3

Многие пары проходят через всевозможные кризисы. Кто-то расстается, а кто-то после расставания продолжает отношения, на новом уровне близости. Этот кризис показал настоящее к вам отношение и любовь мужчины. Не торопитесь с выводами, отдохните. Потом решите, нужно ли вам это или нет.

Гость
#4

Не понятно, как он докажет, что точно женится на вас, если вы вернетесь. Спокойно может вас обмануть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: