Гость
Статьи
Полюбила другого …

Полюбила другого будучи в браке

Всем здравствуйте.
Два с половиной года назад познакомилась с мужчиной на 12 лет старше (сейчас мне 26), мы поженились через 5 месяцев, у нас уже двое детей. Муж с первого дня брака был очень грубый и злой, обзывал последними словами при незнакомых людях на улице и при детях, бывало бил и не только, причина - "все бабы твари", делал ставки, взял на мое имя кредит,чтобы не работать. Один бесспорный плюс - с детьми он очень добрый, я - " инкубатор".Год назад, когда я была беременна на большом сроке с большим животом, он, будучи в плохом настроении, вылил мне свежесваренный чай на живот, испугался, что натворил, и повторял, что он неправ, что он виноват. Мне было плохо. И я сильно влюбилась в знакомого мужчину, с которым ничего не было, даже поцелуя, но был очень со мной добр, проявлял интерес. Я влюбилась в его человеческое отношение. Муж узнал, и теперь его не узнать. Он говорит как сильно меня любит, ценит, первый мирится, усиленно работает, чтобы закрыть кредит. Но я всë помню и теперь плевать на его перемены, грублю ему, часто обзываю в лицо, он терпит. Другой мужчина так и нравится. Простили бы вы?

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - ой, не придумывай. Займись чемнидь полезным, иначе в блjaддi прамая дорога

Гость
#2

Странно что вы вообще связались со старым обиженкой на всех баб.
Но вы сами выбираете свою жизнь. Прощать или нет, уходить или нет. Тут вам никто не сможет дать объективный совет, так как не знают всю поднаготную вашего брака и вашей жизни.

Гость
#3

Кому еще кроме твоего дауна, нужны 2 отрыжки?
Не строй иллюзий, ты с двумя детьми мало кому сдалась.

Ева
#4
Гость

Странно что вы вообще связались со старым обиженкой на всех баб.
Но вы сами выбираете свою жизнь. Прощать или нет, уходить или нет. Тут вам никто не сможет дать объективный совет, так как не знают всю поднаготную вашего брака и вашей жизни.

Спасибо за мудрый ответ

#5

Не понимаю, зачем жениться на таких, чтобы потом плакаться другим мужчинам какой у тебя муж тиран?. ну и женскую сучность так легче оправдать?

Гость
#6

БДСМ игрища.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: