Гость
Статьи
Встретила бывшего мч

Встретила бывшего мч

Здравствуйте! Я девушка, мне 22года. В 16лет познакомилась с парнем, учились в одной школе, любили друг друга и всё было хорошо только на протяжении 4месяцев. Дальше на протяжении 1,5года таскал меня по эмоциональным качелях. Это было ужасное время для меня, ведь я его любила больше жизни и когда он уходил от меня, знакомился с другими девушками, гулял с ними, ночи проводил (мне его друзья рассказывали об этом) и через месяц +-после его ухода снова приходил, извинялся, что ведёт себя не правильно, но сделать ничего не может. Наконец я переехала по учебе в другой город и смогла порвать с ним все связи, все которые были. Спустя время я нашла себе место в жизни, восстановилась эмоционально, встретила спутника жизни и новые знакомства. Но сегодня я приехала домой (в родной город) и пошла по магазинам, к слову бывший мч жил не по далёку от меня и именно сегодня я его встретила в магазине, ко мне подошёл он сам. Я была в полном шоке и меня окатил сильнейший страх, увидев его я хотела сразу уйти, но он меня пытался удержать, страх настолько меня сковал, что я никак не шла с ним на контакт и хотела скорее чтобы он от меня отстал, почему он не мог пройти мимо? Говорил, что мол переживает, а я его всячески словесно отталкиваю, сказала "у меня всё хорошо в жизни, есть молодой человек, переживать не стоит" Сам не понимал почему у меня страх был перед ним, и наконец ушёл. До сих пор не могу успокоиться, что делать? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не страх но в мыслях один мат когда вижу бывшего .

Гость
#2

Я тебя понимаю. Когда человек тебе испортил большой кусок жизни, есть только страх встретить это существо и отвращение к нему

Гость
#3

В смысле что делать? Попей чайку да спать ложись! Живи своей жизнью дальше!

#5

Какой кошмар, бедненькая девочка....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: