Гость
Статьи
Расставание. Боль не …

Расставание. Боль не утихает, все время плачу

Не могу пережить разрыв. Уже прошел месяц. Думаю о нем, вижу в снах, утром рефлекторно проверяю телефон… в отношениях писали «доброе утро» и на ночь «сладких снов». До отношений я была вполне счастливым человеком, с целями и амбициями. А сейчас полное опустошение. Кажется, это моя первая любовь в 27 года. Раньше, не понимала как можно страдать по кому-то. Сейчас, буд-то я умираю. Не могу смотреть на других мужчин. Ходила в бары и на разные мероприятия - противно, даже когда кто-то другой смотрит на меня. Не говоря уже о прикосновениях. Ходила к психологу, вроде сначала стало легче, но сейчас еще хуже. Самое ужасное, что видимо так страдаю только я. Похудела на на 6кг за месяц. Пробовала спиртное - получилось только хуже. Наговорила гадостей и это привело к обоюдной ненависти. Сейчас за мной ухаживают два парня, если смотреть по меркантильным понятиям - то лучше него. Но я не могу заставить себя выйти на свидание. Я так скучаю по голосу любимого, по его смеху, по его запаху. И даже сейчас пишу все это и плачу. Я уже была готова прогнуться под все его абьюзивные условия, лишь бы он был рядом. Но даже это не помогло. Говорить ему что-то уже нет смысла. Он ничего не хочет слушать и не хочет отношений, плюс уже нашел кого-то. Очень скучаю по нашей постели, на уровне химии это было идеально. Получится ли у меня снова влюбится? Сейчас мне только больно. Безумно больно #расставание

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Месяц - это очень мало. В отношения новые не лезть ни в коем случае! Сломаешь жизнь и себе и новому партнеру. Пол года - это минимум.
От всего, что напоминает о нем - нужно избавиться, номер удалить, а его заблокировать. На порог НЕ ПУСКАТЬ! Затем читать... Много читать, отвлекаться, спорт, не оставаться одной - друзья, выходы в кафе, прогулки. И по возможности много-много работать. "Убиваться" физически: бег, качай попу, бегай, паши в огороде, погрузись в работу. Чтобы к вечеру с ног валилась.
Составь себе план, в тетради, поставь цели, и начинай достигать.
А все что связано с ним - в мусорку. Без сожаления! Потом рада будешь!
Не трать время. Выздоравливай! Не бойся! Это временно! Все будет хорошо! Инфа - СОТКА.

Гость
#2
Кот Бегемот

Месяц - это очень мало. В отношения новые не лезть ни в коем случае! Сломаешь жизнь и себе и новому партнеру. Пол года - это минимум.
От всего, что напоминает о нем - нужно избавиться, номер удалить, а его заблокировать. На порог НЕ ПУСКАТЬ! Затем читать... Много читать, отвлекаться, спорт, не оставаться одной - друзья, выходы в кафе, прогулки. И по возможности много-много работать. "Убиваться" физически: бег, качай попу, бегай, паши в огороде, погрузись в работу. Чтобы к вечеру с ног валилась.
Составь себе план, в тетради, поставь цели, и начинай достигать.
А все что связано с ним - в мусорку. Без сожаления! Потом рада будешь!
Не трать время. Выздоравливай! Не бойся! Это временно! Все будет хорошо! Инфа - СОТКА.

инфа сотка - потому что это твой опыт?
на форуме ты скулил и ныл.. что 3 года " поправлял кукуху" когда девка тебя бросила

#3

Найдёшь свою любовь....и не одну.
У тебя ещё много будет мужчин.
Скринь)

#6
Кот Бегемот

Месяц - это очень мало. В отношения новые не лезть ни в коем случае! Сломаешь жизнь и себе и новому партнеру. Пол года - это минимум.
От всего, что напоминает о нем - нужно избавиться, номер удалить, а его заблокировать. На порог НЕ ПУСКАТЬ! Затем читать... Много читать, отвлекаться, спорт, не оставаться одной - друзья, выходы в кафе, прогулки. И по возможности много-много работать. "Убиваться" физически: бег, качай попу, бегай, паши в огороде, погрузись в работу. Чтобы к вечеру с ног валилась.
Составь себе план, в тетради, поставь цели, и начинай достигать.
А все что связано с ним - в мусорку. Без сожаления! Потом рада будешь!
Не трать время. Выздоравливай! Не бойся! Это временно! Все будет хорошо! Инфа - СОТКА.

Спасибо большое солнышко! Я постараюсь. Спорт хорошая идея. А вот работать и читать не получается совсем, даже сериалы не могу смотреть

Гость
#7

работай. Печаль пройдет, а карьеру сделаешь

#8
СОЛИСТ

Найдёшь свою любовь....и не одну.
У тебя ещё много будет мужчин.
Скринь)

Можно не надо. Мне не нужно много мужчин. Одного пережить не могу

#9
Dina

Спасибо большое солнышко! Я постараюсь. Спорт хорошая идея. А вот работать и читать не получается совсем, даже сериалы не могу смотреть

Не сериалы надо. Подкасты смотри, с нормальными профессиональными психологинями. Вообще на тему отношенек дофига чего в сетях есть. Только фильтруй контент. (Марка Бартона, Вероника Степанова, которая про "писюли солененькие" из Канады вещает - в мусор!). Евгения Стрелецкая хороша. @psyhellga в инс.ту.хе - тоже врач.
Все будет хорошо! Справишься.

Гость
#10

Влюбиться снова получится, если один раз влюбились, значит ваш организм умеет влюбляться, чувствовать. Это же все ваши чувства, он был лишь спусковым крючком для них.
Месяц это очень мало, обычно страдаешь 1-2 года. На третий год влюбляешься заново.

Гость
#12
Кот Бегемот

Месяц - это очень мало. В отношения новые не лезть ни в коем случае! Сломаешь жизнь и себе и новому партнеру. Пол года - это минимум.
От всего, что напоминает о нем - нужно избавиться, номер удалить, а его заблокировать. На порог НЕ ПУСКАТЬ! Затем читать... Много читать, отвлекаться, спорт, не оставаться одной - друзья, выходы в кафе, прогулки. И по возможности много-много работать. "Убиваться" физически: бег, качай попу, бегай, паши в огороде, погрузись в работу. Чтобы к вечеру с ног валилась.
Составь себе план, в тетради, поставь цели, и начинай достигать.
А все что связано с ним - в мусорку. Без сожаления! Потом рада будешь!
Не трать время. Выздоравливай! Не бойся! Это временно! Все будет хорошо! Инфа - СОТКА.

Полностью согласна! Плюсуюсь!

Гость
#13

Автор! Вы хотя бы можете ожесточить своё сердце тем, что мужчина не оправдал Ваших чаяний и надежд, попользовался Вами, в итоге предал, свалив от Вас . Скорее всего к другой. Заставил Вас плакать и срадать, унижаться, молить...
А как быть, если твой любимый муж, в котором ты в браке 18 безоблачных лет, самый лучший, самый любимый, самый надёжный с поцелуем выходят из дома...а через несколько часов тебе звонят и сообщают, что разбитая машина на штрафплощадке, а тело мужа в морге. Тогда как?...Я 5 лет на мужчин смотреть не могла. Знала, что лучше не бывает, а хуже мне не надо.
Но нынче я в другом браке, не менее счастливом. Первого мужа никогда не забуду. Но и второго очень люблю.
И у Вас когда-то всё будет хорошо. Этот человек просто не Ваш.

Гость
#14

Как отпустить человека которого любишь, если нет взаимности.
Куда отпускать? Он привязан? Отвяжите, это ведь уголовное преступление.
Ну а в целом, если вы любите человека, который не любит вас, то вы не человека любите, а свою травму, у которой появилось пространство проявиться через этого другого человека.
И тогда появляется другой вопрос: как перестать зависеть от своей травмы? И откуда она взялась? И что вы будете делать, если она излечится? И готовы ли вы в свободный путь от неё, а не быть в тёплом местечке вместе с ней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: