Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы первые не знакомитесь?

Девушки почему вы первые не знакомитесь с красивыми стеснительными парнями? #знакомства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомятся, но мало кто

Гость
#2

Потому что красивых парней ( реально красивых, стильных, ухоженных) у нас единицы. И они обычно настолько востребованы у девушек, что к такому подойти ну это дурой надо быть, непонятно на что рассчитывающей. Ну или Джиджи Хадид. А если ты только думаешь что красив и желанен, то ты входишь примерно в 90% тех, кто сам должен проявлять настойчивость чтобы понравиться девушке. Ты не настолько хорош и привлекателен, чтобы девушка стала рисковать своим самолюбием и быть использованной только для перепихона.

Гость
#3

За красивыми парнями, многие девушки сами бегают, так что не надо ля-ля.

Гость
#4
Гость

Потому что красивых парней ( реально красивых, стильных, ухоженных) у нас единицы. И они обычно настолько востребованы у девушек, что к такому подойти ну это дурой надо быть, непонятно на что рассчитывающей. Ну или Джиджи Хадид. А если ты только думаешь что красив и желанен, то ты входишь примерно в 90% тех, кто сам должен проявлять настойчивость чтобы понравиться девушке. Ты не настолько хорош и привлекателен, чтобы девушка стала рисковать своим самолюбием и быть использованной только для перепихона.

Ко мне 1 раз подкатила в универе, хотя я не считаю себя красивым. Это норм или 1 раз ни о чем не говорит?

Гость
#5
Гость

Ко мне 1 раз подкатила в универе, хотя я не считаю себя красивым. Это норм или 1 раз ни о чем не говорит?

Ни о чем. Я могла так сделать от скуки, проверить силу чар. Такое уверенное поведение от безразличия. На тех кто реально нравился, я тряслась даже посмотреть.
Но! Гораздо реальней построить что-то хорошее с тем, от кого не трясет, при условии что парень как человек окажется золото. У женщин легко приходит любовь с классным парнем. От кого трясет - там одни беды потом.

Гость
#6

Потому что девушкам омежки забитые не нравятся, живите с дуньками.

Гость
#7

Они до дрожи боятся отказов. Им психологически проще выбирать тех кто на них клюнул.

Гость
#8
Гость

Они до дрожи боятся отказов. Им психологически проще выбирать тех кто на них клюнул.

Нет, другая причину, но гумусу нет смысла это разжевывать.

Гость
#9
Гость

Нет, другая причину, но гумусу нет смысла это разжевывать.

Кого ты тут лечишь убогая, тут была куча рассказов женщинок как они они подкатывали в реале и на СЗ им отказывали и у них был после этого лютый стресс после чего они отказывались от идеи знакомится первыми.

Гость
#10

Со мно 3-4 раза знакомились. С одной даже 5 месяцев повстречались. Ну а вообще таковы традиции, со временем они изменятся.

#11

У меня подруга ПЕРВАЯ познакомилась с весьма симпатичным парнем, но через чур стеснительным. И что толку? При встрече и привет сказать не может, за то в переписке... Говорит "не знает" на какие темы можно поговорить в реальности

Гость
#12

Знакомилась ранее неоднократно - общалась, встречалась даже - все оказывались м-ками. Поэтому больше сама мужчин не выбираю - боюсь!!!! А те, что знакомятся со мной, мне не нравятся. Вот недавно здесь прочла совет, где встретить достойного - сейчас погуглю гольф-поля в ближайшем к даче моей районе, выберу юбочку, носочки и и футболочку-поло (всё белое). Кроссовки белые есть уже. Куплю сей спортивный набор - и поеду на поле для гольфа на встречу со своею судьбой!!! Рост 178, стройная очень! Всё натуральное. Тут поговаривают, что модели вновь стали популярны? ))) 🤷‍♀️😎

Гость
#13
Гость

Знакомилась ранее неоднократно - общалась, встречалась даже - все оказывались м-ками. Поэтому больше сама мужчин не выбираю - боюсь!!!! А те, что знакомятся со мной, мне не нравятся. Вот недавно здесь прочла совет, где встретить достойного - сейчас погуглю гольф-поля в ближайшем к даче моей районе, выберу юбочку, носочки и и футболочку-поло (всё белое). Кроссовки белые есть уже. Куплю сей спортивный набор - и поеду на поле для гольфа на встречу со своею судьбой!!! Рост 178, стройная очень! Всё натуральное. Тут поговаривают, что модели вновь стали популярны? ))) 🤷‍♀️😎

На маньяка не нарвитесь

Гость
#14
Гость

Знакомилась ранее неоднократно - общалась, встречалась даже - все оказывались м-ками. Поэтому больше сама мужчин не выбираю - боюсь!!!! А те, что знакомятся со мной, мне не нравятся. Вот недавно здесь прочла совет, где встретить достойного - сейчас погуглю гольф-поля в ближайшем к даче моей районе, выберу юбочку, носочки и и футболочку-поло (всё белое). Кроссовки белые есть уже. Куплю сей спортивный набор - и поеду на поле для гольфа на встречу со своею судьбой!!! Рост 178, стройная очень! Всё натуральное. Тут поговаривают, что модели вновь стали популярны? ))) 🤷‍♀️😎

Ого судя по описанию вы красивая Я б познакомился,но я невысокий 1-72 брюнет накаченный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: