Гость
Статьи
Мужчина винит меня

Мужчина винит меня

За 4 года наших отношений у моего мч стали происходить какие то кризисные пунктики . Он полностью уверен что я вина тому что он стоит на месте . Все его один друг и брат купили машину и квартиру , а он нет и его не смущает что у него пол миллиона Кредиты были до меня с женой еще бывшей , и то что его сократили и он работает за 60 т сейчас . Все равно винит меня , не раз говорил что я не помогаю ему с долгами и т д . Хотя зачем мне помогать ему с кредитами бывшей жены не пойму . Я говорю о смены работы но он не хочет ему график нравится , говорю иди работу вторую ищи говорит что не собирается . В свободное время играет в компьютер, и сидит на телефоном . Говорю бросай меня говорит пока рано , ахах что рано , не пойму , он толстый с ленивый выпивающий мужлан живущий у меня не пойму его. Бросить пока не хочу хочу найти замену #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура очередная

Гость
#2

Если не найдешь замену, дальше будешь волочь чемодан без ручки? Ты или дура или разводку написала.

Было ровно 7
#3

Господи ,как же люди живут убого … Никто из вас не хочет взять ответственность за свою жизнь . Лишь бы было кому носки стирать ? А зачем жаловаться ,если Вы сами приняли решение жить с таким мужчиной . Он принял решение ,что он маленький мальчик и все за него должны решать проблемы . Два инфантила . Посмотрите реальности в глаза .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: