Гость
Статьи
Намерения парня

Намерения парня

Доброе утро
Неделю назад поругались с парнем(28,30 лет соответственно), не поняли друг друга, и меня немного понесло, заблокировала его. Он сильно обиделся. Через пару дней я сама стала инициатором примирения, всё наладилось, поговорили, поняли друг друга. Но то, что я пренебрегла свой гордостью меня гложет до сих пор. залезла в его телефон, увидела переписку с другом. Во время ссоры он писал что хочет порвать со мной, что я свожу его с ума, что мой бывший чекнулся потому что я его довела. Сказал, что я унижаюсь, (я звонила пару раз чтобы поговорить, он не брал трубку), сказал что на примете у него новая девушка. Я места себе теперь не нахожу. Может действительно пора расставаться. Сам говорит что любит, просил вчера не бросать его. Не понимаю теперь, что он чувствует ко мне на самом деле #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорил на эмоциях конечно все это ,но не солгал )Поверь,любой удобный случай и он поменяет тебя на другую красавицу ,соответсвенно …Удачи и счастья вам

Гость
#2
Гость

Говорил на эмоциях конечно все это ,но не солгал )Поверь,любой удобный случай и он поменяет тебя на другую красавицу ,соответсвенно …Удачи и счастья вам

Это все мужчины такие, или только со мной? По какой причине так происходит? Неужели чтобы мужчина любил и не хотел когото получше нельзя расслабляться?

#3
Гость

Это все мужчины такие, или только со мной? По какой причине так происходит? Неужели чтобы мужчина любил и не хотел когото получше нельзя расслабляться?

Нет. Просто ваш парень - хлюпик, который при каждой ссоре/проблеме в отношениях готов бежать к другой. Ещё и ссору из избы выносит. Жалуется другу. Позорище.

Выкиньте его в помойку.

#4
Гость

Это все мужчины такие, или только со мной? По какой причине так происходит? Неужели чтобы мужчина любил и не хотел когото получше нельзя расслабляться?

"неужели, чтобы мужик любил и не бросил, не нужно расслабляться" - имеете ввиду, что нужно вокруг него плясать, стелиться, чтобы он не посмотрел на другую? Да в п..ду такого мужика))

Если я неправильно поняла, извиняюсь)

Гость
#5
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

"неужели, чтобы мужик любил и не бросил, не нужно расслабляться" - имеете ввиду, что нужно вокруг него плясать, стелиться, чтобы он не посмотрел на другую? Да в п..ду такого мужика))

Если я неправильно поняла, извиняюсь)

Да, именно это и имею ввиду) спасибо)

Василий
#6

Бегите!

#7

Нехороший он, не надёжный, малодушный...не умеет он любить, только себя любит (как и большинство мужчин). Бросьте его первой, но через игнор полный. Раз он говорит, что вы скандалистка, то удивительно его тихим игнором. Заблокируйте везде и не пускайте домой, старайтесь нигде не пересекаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: